«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче чемпионата Англии

2021-12-20 21:25

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» в матче 18-го тура чемпионата Англии сыграли вничью со счетом 2:2. «Шпоры» забили первыми — на 13-й минуте отличился Харри Кейн. Сравнял счет нападающий «красных» Диогу Жота на 35-й минуте встречи. На 70-й минуте защитник Эндрю Робертсон вывел гостей вперед. источник »

минуте чемпионата тоттенхэм англии ливерпуль сыграли вничью

минуте чемпионата → Результатов: 126

Гол Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Норвичем»

«Манчестер Юнайтед» победил «Норвич» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч забил Криштиану Роналду. На 75-й минуте он реализовал пенальти.

2021-12-12 22:21

«Саутгемптон» и «Лестер» сыграли вничью со счётом 2:2 в матче чемпионата Англии

Сегодня, 2 декабря, завершался матч между «Саутгемптоном» и «Лестером». Противостояние закончилось со счётом 2:2. На 3-й минуте счёт в игре открыл игрок «святых» Ян Беднарек. На 22-й минуте защитник «Лестера» Джонни Эванс сравнял счёт в игре.

2021-12-2 00:37

В горячем дерби "Спартак" и "Локомотив" победителя не выявили - 1:1: обзор матча. ВИДЕО

Футбол. 7 ноября в Москве закончился поединок 14-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом". Поединок закончился вничью 1:1. Гости повели в счёте на 23-й минуте после гола Джерано Керка, которому ассистировал Франсуа Камано.

2021-11-8 23:35

«Манчестер Юнайтед» в домашнем дерби нанес только один удар в створ

«Манчестер Юнайтед» в 11-м туре чемпионата Англии уступил «Манчестер Сити» (0:2). Хозяева нанесли только один удар в створ. Его автором на 25-й минуте стал форвард Криштиану Роналду. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-11-7 09:02

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 0:2

«Манчестер Сити» в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд». Счет был открыт уже на 7-й минуте встречи — автогол забил Эрик Байи.

2021-11-6 17:24

Салах круче Роналду: "Ливерпуль" уничтожил "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" нанес сокрушительное поражение "Манчестер Юнайтед" в матче 9-го тура чемпионата Англии. Поединок на "Олд Траффорд" завершился победой гостей со счетом 5:0. "Красным" удалось огорчить Давида Де Хеа дважды в стартовые 15 минут.

2021-10-25 20:37

Маунт забил первый гол в сезоне

Хозяева быстро открыли счет в поединке, на восьмой минуте ворота гостей поразил полузащитник Мэйсон Маунт. Примечательно, что этот гол стал для хавбека первым в нынешнем сезоне. В текущем розыгрыше чемпионата Англии Маунт принял участие в шести встречах.

2021-10-23 14:50

«Спартак» в овертайме одержал победу в дерби над ЦСКА, сравняв счёт на последней минуте

«Спартак» в овертайме одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (1:0, 0:0, 2:3, 1:0). Игра прошла на арене «Мегаспорт» в Москве. Счёт во встрече на 14-й минуте открыл форвард хозяев Максим Цыплаков.

2021-10-19 22:31

Спартак вырвал ничью в дерби с Динамо

Московский "Спартак" сумел уйти от поражения в матче с "Динамо" на своем поле в рамках чемпионата России по футболу. "Динамо" открыло счет на 19-й минуте благодаря усилиям Ивана Ордеца. Затем Константин Тюкавин на 60 минуте увеличил разрыв в счете.

2021-10-16 21:22

Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2022

Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира по футболу. Матч завершился с результатом 1:1 в рамках восьмого тура. Встреча проходила на спортивной арене "Уэмбли" в Лондоне.

2021-10-13 11:58

Англия не сумела обыграть Венгрию в матче отборочного турнира ЧМ — 2022

В матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в группе I сборная Англиине сумела на собственном поле обыграть команду Венгрии. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1.

2021-10-13 23:52

Сборная Англии на своем поле не смогла обыграть команду Венгрии в отборе ЧМ-2022

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Англии разошлась миром с национальной командой Венгрии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 24-й минуте открыл венгерский полузащитник Роланд Шаллаи, реализовавший одиннадцатиметровый удар.

2021-10-13 23:45

ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась со счётом 1:0. На последней минуте первого периода единственную шайбу в матче забросил нападающий армейцев Сергей Плотников.

2021-10-12 21:13

Грилиш отметился первым голом за сборную Англии. Ему ассистировал вратарь Джонстон

Вчера, в субботу, 9 октября, сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры. Встреча завершилась со счётом 5:0. Автором пятого забитого мяча на 86-й минуте встречи стал 26-летний вингер сборной Англии Джек Грилиш. Для него этот гол стал первым в футболке ... Читать далее

2021-10-10 04:35

Англия забила пять мячей Андорре, Польша разгромила Сан-Марино

Сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры. Встреча завершилась со счётом 5:0. На 17-й минуте гостей вперёд вывел Бен Чилуэлл, результативную передачу сделал Джейдон Санчо.

2021-10-10 23:53

Шотландия, дважды уступая в счёте, вырвала победу в матче с Израилем

В Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» завершился матч 7-го тура группы Е квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Шотландии принимала команду Израиля. Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2.

2021-10-10 21:15

"Лацио" победило "Рому" в римском дерби в серии А

Футболисты "Лацио" победили "Рому" в римском дерби в серии А. Матч состоялся вечером 26 сентября на стадионе "Олимпико" в столице Италии. Встреча завершилась с результатом 3:2 в рамках шестого этапа чемпионата страны.

2021-9-27 12:02

ЦСКА в меньшинстве победил Спартак в московском дерби

Московский ПФК ЦСКА одержал победу над столичным "Спартаком" в матче, проходившем в рамках 8-го тура чемпионата России по футболу. Московское дерби завершилось со счетом 1:0. Единственный гол на 81 минуте забил Антон Заболотный.

2021-9-22 04:55

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

Футболисты ЦСКА обыграли "Спартак" в столичном дерби. Игра проводилась в рамках восьмого этапа чемпионата России (российской премьер-лиги). Встреча состоялась на московском стадионе армейцев. Единственным голом отметился нападающий Антон Заболотный на 81-ой минуте.

2021-9-22 02:58

Гол Роналду помог "МЮ" обыграть "Вест Хэм" в чемпионате Англии

"Манчестер Юнайтед" победил на выезде "Вест Хэм" в матче пятого тура чемпионата Англии - 2:1. Решающий мяч манкуниацы забили на 89-й минуте усилиями Джесси Лингарда. Ну а первый мяч за "МЮ" провел Криштиану Роналду, который после возвращения в клуб, не уходит с поля без голов: в трех встречах португалец отличился ... Читать далее

2021-9-22 23:54

РПЛ. Гол Заболотного принес ЦСКА победу в дерби со «Спартаком»

ЦСКА дома минимально обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 81-й минуте забил нападающий Антон Заболотный. В компенсированное время он получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

2021-9-21 21:05

ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби

ЦСКА победил в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» со счетом 5:3. Главным героем встречи стал форвард армейцев Сергей Плотников, оформивший хет-трик, забив на 22-й, 34-й и 60-й минуте уже в пустые ворота, также за ЦСКА отличились Лукас Валльмар (33-я минута) и Сергей Андронов (54).

2021-9-21 10:25

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм Юнайтед" в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм Юнайтед", забив решающий гол на 89-й минуте матча пятого этапа чемпионата Англии. Игра завершилась с результатом 2:1.   Первый мяч в ворота соперников забросил на 30 минуте представитель "Вест Хэма" Мохамед Саид Бенрахма.

2021-9-21 10:18

Очередное фиаско "Спартака": видеообзор поражения от ЦСКА в принципиальном дерби. ВИДЕО

Футбол. Закончился центральный матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком". Вопреки ожиданиям, исход поединка решил один забитый гол. Три очка "армейцам" принёс форвард Антон Заболотный, который отличился на 81-й минуте встречи.

2021-9-21 23:38

ЦСКА дома обыграл «Спартак» в дерби благодаря голу Заболотного

Футболисты ЦСКА одержали минимальную победу над «Спартаком» (1:0) в домашнем матче восьмого тура чемпионата России. Единственный гол в сегодняшней встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Александра Максименко на 81-й минуте.

2021-9-21 22:42

Игрок ЦСКА из-за дисквалификации пропустит дерби со "Спартаком"

Футбол. В поединке 7-го тура РПЛ "Арсенал" встречался с ЦСКА. На 58-й минуте матча хавбек армейцев и сборной России Максим Мухин получил жёлтую карточку. Из-за перебора "горчичников" футболист не выйдет на поле в поединке 8-го тура чемпионата России со "Спартаком".

2021-9-12 16:00

Англия сыграла вничью с Польшей в квалификации ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Варшаве и завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте англичан вывел вперёд Гарри Кейн, а в компенсированное время счёт сравнял Дамиан Шиманьский.

2021-9-9 00:08

«Манчестер Сити» со счетом 5:0 обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии

Третье подряд поражение в АПЛ потерпел «Арсенал» 28 августа, уступив «Манчестер Сити» со счетом 0:5. К 12-й минуте хозяева дважды огорчили голкипера лондонского клуба. Забитыми мячами отметились Илкай Гюндоган и Ферран Торрес.

2021-8-29 21:11

«Арсенал» — «Челси»: кто выиграл, результат матча чемпионата Англии, кто забил, какой счёт

«Арсенал» проиграл «Челси» в матче второго тура АПЛ со счётом 0:2.Счёт был открыт на 15-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку, ему ассистировал Рис Джеймс. Этот мяч стал первым для бельгийского форварда в футболке «Челси», хотя первую игру за синих он провёл ещё в 2011 году. На 35-й минуте преимущество «Челси» ... Читать далее

2021-8-23 08:20

"Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" на старте чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" одолели "Манчестер Сити", действующего чемпиона страны, в первом туре нового розыгрыша английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор".

2021-8-16 21:02

Ливерпуль разгромил Норвич на старте сезона АПЛ

Команда Клоппа поддержала других грандов АПЛ и тоже стартовала с уверенной победы. Ливерпуль с разгромным счетом 3:0 обыграл Норвич в выездном матче первого тура чемпионата Англии. На 26-й минуте счет открыл Диогу Жота.

2021-8-14 21:46

Дебютант АПЛ «Брентфорд» в первом туре чемпионата обыграл лондонский «Арсенал»

Сегодня, 13 августа, стартовал розыгрыш нового сезона английской Премьер-лиги. Очередной сезон АПЛ открыли «Брентфорд» и «Арсенал». На 22-й минуте встречи игрок «Брентфорда» Серхи Канос забил первый мяч нового сезона английской Премьер-лиги.

2021-8-14 23:55

Динамо обыграло ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл ЦСКА в московском дерби. Игра проходила в рамках 3 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сандро Шварца. Счет в составе армейцев на 8-й минуте забил Чидера Эджуке.

2021-8-8 22:14

Италия — Англия: результат финала Евро-2020, кто победил, какой счёт, авторы голов

Сборная Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы — 2020. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2.

2021-7-12 08:51

Италия стала чемпионом Европы-2020, обыграв Англию в серии пенальти

Сборная Италии в финальном матче чемпионата Европы победила команду Англии - 1:1 (по пенальти 3:2). На третьей минуте защитник английской команды Люк Шоу открыл счет. Сборная Италии отыгралась на 67-й минуте.

2021-7-12 01:11

Сборная Италии победила Англию в финале Евро-2020 со счетом 2:1

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился финальный матч чемпионата Европы по футболу. В решающей игре турнира встречались сборные Англии и Италии. Основное время поединка завершилось со счетом 1:1.

2021-7-12 01:09

Сборная Италии обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В основное и дополнительное время победитель выявлен не был.

2021-7-12 01:08

Финал чемпионата Европы по футболу: Сборная Италии выиграла у Англии по пенальти и становится Чемпионом Континента

Только что завершился финальный матч Чемпионата Европы по футболу, где в напряженном поединке равных, сборная Италии стала Чемпионом Европы по футболу. Италия подошла к встрече с багажом из 33-х матчей без проигрыша и полна надежд продлить свою суперсерию.

2021-7-12 01:02

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

2021-7-12 00:58

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Италия – Англия. Бонуччи сравнял счет в матче

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Подопечные Роберто Манчини, уступающие по ходу встречи, восстановили разницу в счете на 67-й минуте.

2021-7-12 23:57

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финальном матче чемпионата Европы-2020 по футболу. Во втором тайме отличился Леонардо Бонуччи - 1:1. К перерыву вели англичане благодаря голу Люка Шоу. Бонуччи же забил на 67-й минуте, сумев протолкнуть мяч после подачи с углового.

2021-7-12 23:40

Бонуччи сравнял счет в финале чемпионата Европы

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи сравнял счет в матче с Англией в финале Евро-2020. Ранее англичане вышли вперед благодаря мячу Люка Шоу на 2-й минуте. Ответный мяч Бонуччи забил на 67-й минуте.

2021-7-12 23:33

Италия — Англия: итальянцы сравняли счёт

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 23:29

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Гол Люка Шоу — единственный удар сборной Англии за первый тайм финала Евро-2020

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 23:02

Финал Евро-2020. Англичане обыгрывают итальянцев после первого тайма

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, которому на второй минуте ассистировал игрок мадридского "Атлетико" Киран Триппьер. Итальянцы 62% времени ... Читать далее

2021-7-12 22:58

Финал Евро-2020: Англия открыла счет – 1:0

Буквально на второй минуте финального матча чемпионата Европы по футболу Евро-2020 сборная Англии забила гол Италии. Ворота соперников поразил левый крайний защитник Лук Шоу.

2021-7-12 22:36

Италия – Англия. Люк Шоу открыл счет в матче на второй минуте

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на поле "Уэмбли" в Лондоне встречается с командой Италии. Счет в матче уже на второй минуте открыл крайний защитник хозяев поля Люк Шоу. Киран Триппьер с правого фланга навесил на дальную штангу, где передачу ногой с лета замкнул Шоу. Для 25-летнего игрока ... Читать далее

2021-7-12 22:15