Сборная Англии на своем поле не смогла обыграть команду Венгрии в отборе ЧМ-2022

2021-10-13 23:45

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Англии разошлась миром с национальной командой Венгрии. Встреча завершилась со счетом 1:1.Счет на 24-й минуте открыл венгерский полузащитник Роланд Шаллаи, реализовавший одиннадцатиметровый удар. «Родоначальники футбола» смогли отыграться на 37-й минуте усилиями центрального защитника Джона Стоунза.Таким образом, команда Гарета Саутгейта с 20 очками возглавляет таблицу группы I. Подопечные Марко Росси располагаются на четвертой позиции, имея в своем активе 11 очков.В следующем туре Англия примет дома Албанию, а Венгрия сыграет на своем стадионе с Сан-Марино. Обе встречи состоятся 12 ноября.источник: «Советский спорт» источник »

минуте сборная венгрии англии 37-й отыграться усилиями

минуте сборная → Результатов: 126

Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Сборная Англии по футболу дома обыграла Бельгию в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. Гости открыли счёт на 16-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку с пенальти.

2020-10-12 21:19

Англия одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Об этом сообщает Еспресо. TV . Англичане в Лондоне на стадионе "Уэмбли" пропустили первыми - на 16-й минуте забил Лукаку. Сборная Англии отыгралась в конце первого тайма, когда пенальти реализовал Маркус Рашфорд.

2020-10-12 21:01

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57

Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными - у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также "привез" в свои ворота пенальти.

2020-9-6 21:37

Гол Стерлинга в компенсированное время принёс Англии победу над Исландией в Лиге наций

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Исландии в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Рейкьявике, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2020-9-6 21:02

Отметили с размахом! Сборная Англии сыграла 1000-й матч в своей истории

Когда юбилейная игра закончилась, на табло переполненного «Уэмбли» горел счет 7:0 в пользу хозяев. Таким образом, команда «Трех львов» влетела на ЕВРО-2020 в неповторимом стиле. Англия — Черногория 7:0 К 37-й минуте счет был уже 5:0.

2019-11-19 11:09

Россия - Шотландия: Дзюба оформил дубль и довел счет до разгромного

Сборная России довела счет до разгромного в матче отборочного раунда чемпионата Европы против Шотландии. Третий гол на 70-й минуте забил капитан команды Артем Дзюба. Результативный пас на счету защитника Марио Фернандеса. Отметим, что это второй гол Дзюбы в сегодняшней встречи.

2019-10-11 19:43

Сборная России победила Казахстан благодаря голу Фернандеса на последней минуте.

В сентябрьских матчах сборной России многие опасались шотландцев, с которыми нам предстояло сыграть на выезде, а Казахстан не вызывал страха, тем более, мы их уже обыграли на выезде (4:0). . . А вот они то как раз и потрепали нервы.

2019-9-10 16:48

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

Франция обыграла Англию, несмотря на два нереализованных пенальти

Сборная Франции выиграла у Англии в матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы для игроков не старше 21 года. Победу французам принес автогол защитника "Кристал Пэлас" Аарона Ван-Биссаки на 5-й добавленной минуте.

2019-6-19 00:07

Англия в тяжелейшем матче завоевала бронзовые медали Лиги наций: видеообзор

В матче за 3 место Лиги наций сборная Англии в серии пенальти одержала победу над национальной командой Швейцарии. Команды не сумели выявить сильнейшего в основное и дополнительное время. Победу англичанам на 85-й минуте мог принести Уилсон, но его гол был отменен из-за фола в атаке. Напомним, что в полуфинале Швейцария ... Читать далее

2019-6-10 22:31

Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает "УНИАН". Ближе к победе в основное время матча были англичане - дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума ... Читать далее

2019-6-10 22:10

Лига наций. Видео голов и обзор матча Нидерланды — Англия

Сборная Нидерландов победила команду Англии со счетом 3:1 в полуфинале Лиги наций и сыграет в решающем поединке турнира против Португалии. На исходе получаса игры с лишним британская команда вышла вперед благодаря реализованному Маркусом Рашфордом пенальти.

2019-6-7 07:51

Нидерланды обыгрывают Англию и выходят в финал Лиги наций УЕФА

Во втором полуфинале Лиги наций футбольная сборная Нидерландов обыграла команду Англии — 3:1, хотя британцы и открыли счет. На 30-й минуте Маркуса Рэшфорда сбили в штрафной и сам пострадавший реализовал пенальти.

2019-6-7 00:27