Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

2021-7-12 23:05

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии – 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник “Манчестер Юнайтед” Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды. Десять мячей “трем львам” удалось забить в 2004 году, когда британцы вылетели в четвертьфинальной стадии. Напомним, что финал Евро-2020 проходит на лондонском “Уэмбли”. “РГ” ведет онлайн-трансляцию матча. источник »

италии мячей является лучшим забили слову нынешнем

италии мячей → Результатов: 3

Роналду — первый футболист в истории, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Англии, Испании и Италии

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, которому удалось стать лучшим бомбардиром Английской премьер-лиги (АПЛ), испанской Примеры и итальянской Серии А.

2021-5-24 15:26

Серия А. Роналду принес «Ювентусу» ничью в дерби с «Торино»

«Ювентус» обменялся двумя голами в матче с «Торино». У гостей один из мячей забил Криштиану Роналду. Команда Андреа Пирло поднялась в зону Лиги чемпионов. Чемпионат Италии. Серия А. 29-й турТорино – Ювентус – 2:2 (1:1)Голы: 0:1 – Кьеза, 13; 1:1 – Санабрия, 27; 2:1 – Санабрия, 46; 2:2 – Роналду, ... Читать далее

2021-4-4 21:07

Роналду установил рекорд Серии А по голам среди португальцев

Нападающий туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду стал рекордсменом чемпионата Италии по числу забитых мячей среди представителей Португалии. В матче 27-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» нападающий «Ювентуса» Роналду забил свой 43-й мяч за время выступления в Италии.

2020-6-23 09:55