Лига Европы. Манчестер Юнайтед одолел Гранаду, Рома — Аякс, Арсенал сенсационно упустил победу — видео

2021-4-9 00:32

Рашфорд забил первый мяч за Манчестер Юнайтед (Фото: REUTERS/Jon Nazca) В Лиге Европы состоялись первые матчи четвертьфинала. Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки обыграла на выезде Аякс со счетом 2:1, хотя именно хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря Клаассену.Гостям удалось восстановить равновесие в начале второго тайма после гола Пеллегрини, а затем в концовке матча вырвать победу — отличился Ибаньес.Манчестер Юнайтед переиграл на выезде Гранаду с результатом 2:0. В первой половине забил Рашфорд, а на 90-й минуте ударом с пенальти — Фернандеш.Лондонский Арсенал сенсационно не удержал дома победу над пражской Славией — 1:1. Хозяева пробили ворота соперника на 86-й минуте после гола Пепе, но в компенсированное время Холеш добыл для гостей ничью.Еще в одном матче Вильярреал минимально одолел на выезде загребское Динамо. Успех испанскому клубу принес Жерар Морено ударом с пенальти на 44-й минуте.Аякс — Рома 1:2Голы: Клаассен, 39 — Пеллегрини, 57, Ибаньес, 87Гранада — Манчестер Юнайтед 0:2Голы: Рашфорд, 31, Фернандеш, 90 (пен.)Арсенал — Славия 1:1Голы: Пепе, 86 — Холеш, 90+4Динамо Загреб — Вильярреал 0:1Гол: Морено, 42На предыдущей стадии из Лиги Европы вылетели итальянский Милан и английский Тоттенхэм, проигравшие соответственно Манчестер Юнайтед и Динамо Загреб. источник »

рома аякс юнайтед европы манчестер счет открыли

рома аякс → Результатов: 2

Манчестер Юнайтед, Арсенал и Аякс сыграют первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы

Самой яркой представляется афиша встречи Аякс – Рома. В Чемпионате Нидерландов Аякс опережает ближайшего соперника на 11 очков и Лига Европы для команды становится приоритетом. Рома здорово играет на выезде, но есть проблемы с составом.

2021-4-8 06:44

Определились все пары 1/16 финала Лиги Европы.

Из интересного "Аякс" (Голландия) сыграет с "Хетафе" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия) будет противостоять "Брюгге" (Бельгия), "Арсенал" (Англия) сразится с "Олимпиакосом" (Греция), а "Рома" (Италия) — с "Гентом" (Бельгия).

2019-12-16 15:46