Саутгейт защитил игроков сборной Англии, не реализовавших пенальти в финале Евро

2021-7-12 08:43

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт защитил игроков, не сумевших реализовать пенальти в финале чемпионата Европы-2020. Основное время матча и два овертайма завершились ничьей (1:1), а в серии послематчевых пенальти сильнее оказалась сборная Италии. источник »

пенальти саутгейт финале англии защитил игроков сборной

пенальти саутгейт → Результатов: 16

Вратарь сборной Англии Пикфорд мог исполнить пенальти в матче с Италией

К такому мнению пришли журналисты британского издания The Mirror. Они показали видео, где наставник англичан Гарет Саутгейт сначала о чем-то долго беседует с Сакой, Санчо и Рэшфордом, после чего специалист подозвал к себе Пикфорда и сказал ему бить шестой пенальти, если потребуется.

2021-7-12 16:55

Саутгейт может покинуть пост главного тренера сборной Англии по окончании контракта

Англичане 11 июля уступили в финальном матче чемпионата Европы сборной Италии со счетом 2:3 в серии послематчевых пенальти. Наставнику "львов" Гарету Саутгейту сразу задали вопрос о возможной отставке, однако тренер исключил эту возможность, заверив журналистов, что отработает свой договор до конца.

2021-7-12 14:03

Аналитики назвали потенциальных сменщиков Саутгейта в сборной Англии

Вчера сборная Англии в финале Евро-2020 по пенальти проиграла команде Италии. Многие эксперты обвинили в этом тренера команды Гарета Саутгейта. В частности, ему в вину ставят неверный выбор пенальтистов.

2021-7-12 13:07

Гари Невилл: не время критиковать тактику и пенальтистов, Англия гордится своей сборной

Бывший футболист сборной Англии Гари Невилл прокомментировал выступление национальной команды на минувшем чемпионате Европы, где англичане уступили в финале сборной Италии в серии послематчевых пенальти.

2021-7-12 12:47

Мостовой считает, что замены Саутгейта в конце финала Евро-2020 отняли у Англии титул

- Замены Саутгейта войдут в историю: выпускает Санчо и Рашфорда под пенальти, дает им бить, а ребята теперь на всю жизнь останутся антигероями. А поставить бить последний пенальти 19-летнего паренька… Своим решением Саутгейт отнял у Англии титул, - передает слова Мостового «Советский спорт» со ссылкой «Чемпионат». Напомним, что вышедшие на ... Читать далее

2021-7-12 12:34

Юрий Семин: Ребята из Англии неплохо били, но Доннарумма был на высоте

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от финальной встречи чемпионата Европы. – Финал очень понравился. Закономерно, что Италия победила. Они на протяжении всего времени были лучшей командой.

2021-7-12 12:30

Саутгейт высказался о выборе игроков на серию пенальти в финале Евро-2020 с Италией

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал выбор игроков на серию пенальти в финале чемпионата Европы по футболу с национальной командой Италии.

2021-7-12 02:43

Саутгейт поставил шоу на паузу

Италия – Англия 2:1 (по пенальти) Я не очень люблю быстрые голы. Гол Англии случился на 2-й минуте. Красивое, эффектное начало. Но быстрые голы часто закрывают игру и сбивают с толку многих тренеров.

2021-7-12 02:32

Мостовой заявил, что Саутгейт отнял у Англии победу на Евро-2020 неудачными заменами

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой жёстко раскритиковал тренера Англии Агри Саутгейта за невнятные решения в проигранном итальянцам финале Евро-2020. Англичане забили на 2-й минуте матча, но во втором тайме пропустили гол и в серии пенальти уступили Италии титул.

2021-7-12 02:09

Мостовой: двойной заменой под пенальти Саутгейт войдет в историю. Он отнял у Англии титул

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат финальной встречи чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен. ). «Всё легло в точку. Многие болели за Италию, так и произошло.

2021-7-12 01:48

Сборная Англии имеет в составе шесть игроков атаки перед серией пенальти в финале Евро

Победитель Евро-2020 будет определён в серии послематчевых пенальти. Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сделал две замены на последних минутах матча, выпустив на поле игроков атакующего плана — Джейдона Санчо и Маркуса Рэшфорда.

2021-7-12 00:47

"С Украиной было проще": что говорил тренер Англии после выхода в финал Евро-2020

Наставник англичан не обошел вниманием и спорный пенальти на Рахиме Стерлинге, который принес его команде победу. Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал выход своей команды в финал чемпионата Европы.

2021-7-8 12:14

Хабиб: Саутгейт вернул должок сборной Англии за промах на Евро-1996

Экс-чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал выход сборной Англии в финал Евро-2020. В своём аккаунте в «Инстаграм» он выложил фрагмент исторической справки, где сообщается о промахе нынешнего тренера сборной Англии Гарета Саутгейта в полуфинальной серии пенальти в игре с Германией на Евро-1996.

2021-7-8 07:31

Рой Кин выразил сомнение в целесообразности назначения пенальти в матче Англия — Дания

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о победе сборной Англии в матче 1/2 финала Евро-2020 с национальной командой Дании (2:1), а также высказался о назначении пенальти в ворота датчан после падения Рахима Стерлинга.

2021-7-8 01:19

Гарет Саутгейт: Сборная Англии добилась важной победы, хотя мы понимаем, что нам повезло

- Мы хорошо стартовали и играли хорошо в течение 20 минут. Отмененный из-за офсайда гол должен был быть засчитан. Удаление было ключевым моментом - очень сложно выиграть любую игру, когда на поле осталось десять человек.

2020-9-6 22:48

Саутгейт: «Сборная Англии не боится возможной серии пенальти»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что английская команда морально готова к плей-офф ЧМ-2018 и не опасается серии пенальти.

2018-6-30 00:21