Мостовой считает, что замены Саутгейта в конце финала Евро-2020 отняли у Англии титул

2021-7-12 12:34

– Замены Саутгейта войдут в историю: выпускает Санчо и Рашфорда под пенальти, дает им бить, а ребята теперь на всю жизнь останутся антигероями. А поставить бить последний пенальти 19-летнего паренька… Своим решением Саутгейт отнял у Англии титул, – передает слова Мостового «Советский спорт» со ссылкой «Чемпионат». Напомним, что вышедшие на поле на 120-й минуте Маркус Рашфорд и Джейдон Санчо не смогли реализовать пенальти в послематчевой серии. Рэшфорд угодил в штангу, уже обманув голкипера Джанлуиджи Доннарумму, а удар Санчо вратарь итальянцев отразил. Как и следующую попытку в исполнении 19-летнего Букайо Саки. Добавим, что сборная Италии в финальном матче чемпионата Европы победила команду Англии – 1:1 (по пенальти 3:2). источник »

титул пенальти бить англии замены саутгейта отнял

титул пенальти → Результатов: 6

Александр Мостовой: Замены Саутгейта войдут в историю, своим решением он отнял у Англии титул

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой считает, что вся вина за поражение английской команды в финале Евро лежит на главном тренере- Замены Саутгейта войдут в историю: выпускает Санчо и Рашфорда под пенальти, даёт им бить, а ребята теперь на всю жизнь останутся антигероями. А поставить бить последний пенальти ... Читать далее

2021-7-12 10:48

Сборная Италии выиграла титул чемпиона Европы, обыграв Англию

Италия – новый чемпион Европы. В основное время команды Италии и Англии сыграли со счетом 1-1. Победителя не выявили и два экстратайма, в которых голов не было. А вот в серии пенальти лучше себя проявила Италия.

2021-7-12 07:41

Мостовой заявил, что Саутгейт отнял у Англии победу на Евро-2020 неудачными заменами

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой жёстко раскритиковал тренера Англии Агри Саутгейта за невнятные решения в проигранном итальянцам финале Евро-2020. Англичане забили на 2-й минуте матча, но во втором тайме пропустили гол и в серии пенальти уступили Италии титул.

2021-7-12 02:09

Мостовой: двойной заменой под пенальти Саутгейт войдет в историю. Он отнял у Англии титул

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат финальной встречи чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен. ). «Всё легло в точку. Многие болели за Италию, так и произошло.

2021-7-12 01:48

Италия стала чемпионом Европы, победив Англию по пенальти

В ночь, полную напряжения и надежд, Италия завоевала свой первый за 15 лет титул чемпиона Европы, победив в серии пенальти сборную Англии в финале Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Гол Люка Шоу в течение первых двух минут обеспечил Англии преимущество, которое, казалось, она будет удерживать всю ночь, но в середине второго ... Читать далее

2021-7-12 01:21

Триумф «Баварии», сенсация в Манчестере и нули в Барселоне: как борются за титулы в европейских топ-чемпионатах

«Бавария» разгромила менхенгладбахскую «Боруссию» благодаря хет-трику Роберта Левандовски и в девятый раз подряд стала чемпионом Германии. «Манчестер Сити» упустил возможность досрочно завоевать титул, потерпев неожиданное домашнее поражение от «Челси».

2021-5-9 08:54