Рой Кин выразил сомнение в целесообразности назначения пенальти в матче Англия — Дания

2021-7-8 01:19

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о победе сборной Англии в матче 1/2 финала Евро-2020 с национальной командой Дании (2:1), а также высказался о назначении пенальти в ворота датчан после падения Рахима Стерлинга.«Англия показала характер и проявила смелость. Саутгейт проделал блестящую работу. Что касается пенальти, то, мне кажется, что его не было», — приводит слова Кина Sky Sports.Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и вывел сборную Англии вперёд в счёте. Этот гол и стал победным. В финале Евро-2020 англичане встретятся с национальной командой Италии, ранее обыгравшей Испанию (1:1, 4:2 — по пенальти). Новость по теме Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания источник »

пенальти англия рой матче кин показала характер

пенальти англия → Результатов: 61

Наставник сборной Дании высказался о спорном пенальти в матче с Англией на Евро-2020

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал назначение пенальти в ворота датчан в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 02:59

Перед назначением скандального пенальти в матче Англия — Дания на поле было два мяча

Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Англии на поле находилось два мяча. Главный арбитр встречи Данни Маккели не остановил игру, а спустя несколько секунд зафиксировал нарушение правил на англичанине Рахиме Стерлинге в штрафной датчан.

2021-7-8 02:50

Футболист Быстров назвал "чмом" арбитра матча Англия - Дания на Евро

Экс-футболист "Зенита", "Спартака" и сборной России Владимир Быстров назвал "чмом" главного арбитра матча Англия - Дания на Евро-2020 Данни Маккели из Нидерландов. В своем Instagram Быстров опубликовал фотографию Маккели, сопроводив ее словом "ЧМО!".

2021-7-8 02:42

Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания на Евро-2020

Лучшим игроком матча 1/2 финала чемпионата Европы Англия — Дания (2:1) признали нападающего национальной команды Англии Харри Кейна, сообщило в четверг, 8 июля, издание «Спорт-Экспресс». Форвард забил решающий мяч в этой игре.

2021-7-8 02:37

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Бывший главный тренер «Арсенала" Арсен Венгер высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Англии и Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ). «Нет пенальти. Я не понимаю, почему ... Читать далее

2021-7-8 02:28

Англия - Италия. Определились оба финалиста чемпионата Европы по футболу 2020

"скуадра адзурра" только в серии послематчевых пенальти одолела команду Испании. Удивительно, но сборная Италии, которая четыре раза выигрывала Кубок мира по футболу, только раз поднимала над головой трофей, вручаемый сильнейшей команде Старого Света.

2021-7-8 01:52

Спорный эпизод, который решил судьбу матча Англия - Дания в 1/2 финала Евро-2020: видео

Нидерландский арбитр Данни Маккели назначил крайне спорный пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы между сборными Англии и Дании (2:1). На 104-й минуте форвард англичан Рахим Стерлинг прорвался по флангу, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитниками.

2021-7-8 01:37

Стерлинг высказался по поводу скандального пенальти в матче Англия – Дания на Евро-2020

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Дании (2:1). «Это было отличное выступление. Нам пришлось копнуть глубже.

2021-7-8 01:26

Рой Кин выразил сомнение в целесообразности назначения пенальти в матче Англия — Дания

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о победе сборной Англии в матче 1/2 финала Евро-2020 с национальной командой Дании (2:1), а также высказался о назначении пенальти в ворота датчан после падения Рахима Стерлинга.

2021-7-8 01:17

Англия вышла в финал Евро

Миккель Дамсгор, а затем англичане восстановили равенство благодаря автоголу Симона Кьера. Во второй половине игры зрители не увидели голов. Игра перешла в дополнительное время, где в концовке первого экстра-тайма в ворота датчан был назначен пенальти.

2021-7-8 00:53

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Сборная Англии обыграла команду Дании и вышла в финал ЧЕ по футболу

Сборная Англии обыграла Данию в дополнительное время, встреча завершилась со счетом 2:1. Сборная Англии впервые вышла в финал чемпионата Европы. Первым финалистом накануне стала Италия, которая выиграла у Испании в серии пенальти.

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

«Это не пенальти!» Арсен Венгер раскритиковал работу VAR на матче Англия — Дания

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказал мнение об эпизоде с назначением пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания. «Это не пенальти! Не понимаю, почему VAR не попросил арбитра посмотреть повтор», — сказал Венгер в эфире beIN Sports.

2021-7-8 00:43

Ян — о пенальти в матче Англия — Дания: это был нырок. Совпадение, что это тоже Стерлинг?

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Пётр Ян прокомментировал эпизод матча 1/2 финала Евро Англия — Дания с назначением пенальти в ворота датчан. «Это был нырок. Совпадение ли, что его фамилия тоже Стерлинг?» — написал Ян на своей странице в «Твиттере».

Слуцкий считает ошибочным пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий, комментирующий матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 между сборными Дании и Англии, высказался о назначении пенальти в ворота Каспера Шмейхеля на 102-й минуте.

2021-7-8 00:37

Англия обыграла Данию и вышла в финал Евро-2020

В финале турнира Англия сыграет с Италией, которая в своем полуфинале победила в серии пенальти Испанию. Решающий матч пройдет 11 июля на «Уэмбли» в Лондоне. Сборная Англии впервые в истории вышла в финал Евро.

2021-7-8 00:36

В матче полуфинала Евро-2020 Англия — Дания будет дополнительное время

Основное время полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 Англия — Дания завершилось со счётом 1:1. Команды сыграют дополнительное время. Если в ходе дополнительного времени сборные не смогут выявить победителя, состоится серия пенальти.

2021-7-8 00:00

Англия и Дания поспорят за выход в финал чемпионата Европы

В среду, 7 июля, на чемпионате Европы по футболу состоится второй полуфинальный матч. Сборная Англии на поле домашнего "Уэмбли" в Лондоне сыграет с национальной командой Дании. Ранее в первой игре 1/2 финала Италия в серии пенальти переиграла Испанию.

2021-7-7 12:30

Евро-2020. Италия в серии пенальти побеждает Испанию, Англия встретится с Данией в 1/2 финала

Голы: Кьеза, 60 (1:0). Мората, 80 (1:1). Серия пенальти: Локателли — 0:0 (вратарь). Ольмо — 0:0 (мимо). Белотти — 1:0. Морено — 1:1. Бонуччи — 2:1. Тиагу Алькантара — 2:2. Бернардески — 3:2. Мората — 3:2 (вратарь).

2021-7-7 08:54

Онлайн-трансляция полуфинала Евро-2020 Англия - Дания

Сегодня в рамках чемпионата Европы по футболу в матче между сборными Англии и Дании определится второй финалист турнира. Напомним, накануне в первом полуфинале Италия обыграла Испанию - победителя выявила серия пенальти.

2021-7-7 08:03

Италия сыграет в финале Евро-2020 с Англией или Данией

Италии обыграла Испанию (1:1, 4:2 – по пенальти) в матче 1/2 финала Евро-2020. Италия встретится в финале Евро с победителем матча Англия – Дания. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-7 00:49

Дмитрий Булыкин: Италия и Англия заслуживают финала ЕВРО, но футбол вещь непредсказуемая

ЕВРО-2020. Сборные Англии и Италии заслуживают финала чемпионата Европы, считает бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин. Сборная Англии в четвертьфинале выбила из борьбы на чемпионате Европы сборную Украины, сборная Италии - команду Бельгии, испанцы победили Швейцарию по пенальти, сборная Дании обыграла команду Чехии. При этом Булыкин признался, что болел за ... Читать далее

2021-7-5 22:50

Украина – Англия: последние три четвертьфинала англичан на Евро закончились серией пенальти

Украины и Англии. Последние три четвертьфинала турнира с участием англичан завершились серией пенальти. В 1996 году Англия прошла Испанию. В 2004 году англичане уступили Португалии, в 2012 – Италии.

2021-7-3 22:04

Евро 2020: Финалист Евро-1988 рассказал, кто и как победит в игре Украина — Англия

Бывший футболист "Динамо" Олег Кузнецов спрогнозировал, что сборная Украины победит Англию в четвертьфинале чемпионата Европы в серии послематчевых пенальти Об этом сообщают со ссылкой на . По его мнению, основное время игры Украина — Англия завершится вничью 1:1, а в серии одиннадцатиметровых победит команда Андрея Шевченко. «Думаю, сборная Украины в ... Читать далее

2021-7-1 19:12

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39

Англия в товарищеском матче победила Румынию

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Румынии со счетом 1:0.Единственный гол забил Маркус Рашфорд, реализовавший пенальти на 68-й минуте.Стоит отметить, что англичане через 10 минут после первого гола могли удвоить преимущество, но Джордан Хендерсон, в отличие от своего соотечественника Рашфорда, не смог с одиннадцатиметровой точки переиграть румынского вратаря ... Читать далее

2021-6-7 21:12

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла сборную Румынии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 21:10

Товарищеские матчи. Англия победила Румынию, Дания – Боснию и Герцеговину, Грузия проиграла Нидерландам

Англия с минимальным счетом победила Румынию. Единственный гол с пенальти забил Маркус Рэшфорд. Дания обыграла Боснию и Герцеговину (2:0). Грузия крупно проиграла Нидерландам (0:3). Товарищеские матчиАнглия – Румыния – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Рэшфорд, 68 (с пенальти).

2021-6-7 21:02

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

Голы: Кейн, 19 (пен. ) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти.

2021-4-1 08:16

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

3 из 3: Англия продолжает побеждать в квалификации чемпионата мира

Сборная Англии по футболу обыграла команду Польши в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча проходила на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Трех львов".

2021-4-1 00:21

Отбор ЧМ-2022. Англия победила Польшу и возглавила группу

Отбор ЧМ-2022. Европа. Группа IАнглия – Польша – 2:1 (1:0)Голы: 1:0 – Кейн, 19 (с пенальти); 1:1 – Модер, 58; 2:1 – Магуайр, 85. Календарь отбора ЧМ-2022Турнирные таблицы отбора ЧМ-2022 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-4-1 23:49

Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года. Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство.

2021-4-1 23:47

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

2021-4-1 23:44

Отбор ЧМ-2022. Англия обыграла Албанию, Дания забила восемь безответных мячей Молдавии

Отбор ЧМ-2022. УЕФА. Группа IАлбания – Англия – 0:2 (0:1)Голы: 0:1 – Кейн, 39; 0:2 – Маунт, 63. Группа FДания – Молдавия – 8:0 (5:0)Голы: 1:0 – Дольберг (с пенальти), 19; 2:0 – Дамсгард, 22; 3:0 – Дамсгард, 29; 4:0 – Ларсен, 35; 5:0 – Йенсен; 6:0 – Дольберг, 48; ... Читать далее

2021-3-29 21:09

Лига наций. Англия проиграла Бельгии, Италия победила Польшу

Бельгия дома победила Англию, Дания благодаря дублю с пенальти Кристиана Эриксена обыграла Исландию, а Италия выиграла у Польши. Лига наций. Лига А. 5-й турБельгия – Англия – 2:0 (2:0)Голы: 1:0 – Тилеманс, 10; 2:0 – Мертенс, 24.

2020-11-16 00:53

Шотландия вышла на Евро впервые за 25 лет

Шотландии победила Сербию (1:1, 5:4 – по пенальти) в финальном матче плей-офф Лиги наций и вышла на Евро-2020. Шотландцы примут участие в финальной части чемпионата Европы впервые с 1996 года. Соперники по группе D – Англия, Хорватия и Чехия.

2020-11-13 08:07

Товарищеские матчи. Англия разгромила Ирландию и другие результаты

Англии в товарищеском матче одержала крупную победу над Ирландией со счетом 3:0. В других контрольных встречах Иран взял верх над Боснией и Герцеговиной, а Уэльс и США сыграли вничью. Товарищеские матчиАнглия – Ирландия – 3:0 (2:0)Голы: 1:0 – Магуайр, 18; 2:0 – Санчо, 31; 3:0 – Калверт-Льюин (с пенальти), 56. ... Читать далее

2020-11-13 01:07

Англия одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Об этом сообщает Еспресо. TV . Англичане в Лондоне на стадионе "Уэмбли" пропустили первыми - на 16-й минуте забил Лукаку. Сборная Англии отыгралась в конце первого тайма, когда пенальти реализовал Маркус Рашфорд.

2020-10-12 21:01

Веселый вечер в Лиге наций: царская Португалия (с пушкой Канселу), синхронные промахи с пенальти, тугие победы Англии и Франции

У Хвичи первый матч в основе и сразу ассист. Англия еле справилась с Исландией: исландцы простили в самом концеАнглия против Исландии – ремейк одного из самых эмоциональных матчей Евро-2016 (того самого, когда исландцы победили 2:1).

2020-9-6 02:23

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными - у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также "привез" в свои ворота пенальти.

2020-9-6 21:37

Англия в компенсированное время матча вырвала победу у Исландии

Встреча в группе 2 Лиги А прошла на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике и завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды, в составе которой точным ударом с пенальти отметился Рахим Стерлинг (90+1).

2020-9-6 21:09

Англия вырвала победу у Исландии благодаря голу Стерлинга с пенальти

В матче 1-го тура Лиги А группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Исландии уступила сборной Англии. Встреча проходила на стадионе «Лаугардалсвёллур» в Рейкьявике и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2020-9-6 20:59

Лига наций. Англия вырвала победу у Исландии, в матче два удаления

Кайл Уокер стал первым футболистом команды с 2012 года, получившим красную карточку в официальном матче. В предыдущем своем матче за англичан Уокер забил в свои ворота (соперник – Нидерланды). Решающий гол с пенальти забил футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

2020-9-6 20:53

Голливуд отдыхает: Лондон увидел фантастическое зрелище в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Челси" и голландский "Аякс" сыграли вничью со счетом 4:4. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". "Челси" Англия – "Аякс" Нидерланды - 4:4 (1:3) Голы: Жоржиньо (4, 71, оба с пенальти), Джеймс (74), Аспиликуэта (63) - Абрахам (2, автогол), Промес ... Читать далее

2019-11-6 07:52

Англия за минуту превратила победу над французами в поражение

Сборные Англии и Франции выдали триллер на молодёжном Евро-2019. Британцы вели почти до самого финального свистка благодаря голу Фила Фодена на 54-й минуте. У их соперника два нереализованных пенальти (Мусса Дембеле и Уссем Ауа), а также игра в большинстве на протяжении половины часа.

2019-6-19 23:56

Португалия обыграла Нидерланды и стала первым победителем футбольной Лиги наций

Встреча, прошедшая в португальском Порту, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу сборной Португалии принёс гол Гонсалу Гуэдеша, забившего на 60-й минуте после передачи Бернарду Силвы.

2019-6-10 00:01