В суде Честера (Великобритания) состоялись слушания по делу против 28-летнего франуцзского защитника «Манчестер Сити» Бенджамена Менди, обвиняемого в семи изнасилованиях, а также одном домогательстве и сексуальном насилии. источник »

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Бенжамен Менди, обвиняемый по семи пунктам в изнасиловании, освобожден под залог до 24 января, информирует The Guardian.

Подозреваемому в множестве изнасилований игроку английского "Манчестер Сити" Бенжаменеу Менди изменили статус заключенного и перевели в другую тюрьму. Французу вменяют семь эпизодов изнасилования.

2022-1-5 12:59

Бенжамен Менди переведен в тюрьму Манчестера

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Бенжамен Менди, обвиняемый по семи пунктам в изнасиловании, был переведен в более жесткое учреждение в Манчестере.

2022-1-5 04:11

«Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» и уже завтра может стать чемпионом Англии

В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» состоялся стартовый матч субботней программы 34-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

2021-5-2 16:26

«Лестер» — «Саутгемптон»: стартовые составы команд на полуфинальный матч Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Лестер Сити» и «Саутгемптона» на полуфинальный матч Кубка Англии. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало — в 20:30 мск. «Лестер Сити»: Шмейхель, Кастань, Перейра, Сёюнджю, Фофана, Эванс, Тилеманс, Перес, Ндиди, Варди, Ихеаначо.

2021-4-18 19:58

Лестер Манчестер Сити 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 03.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 3 апреля, "Лестер" в рамках центрального матча 30-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча, проходившая на стадионе "Кинг Пауэр", завершилась убедительной победой гостей со счетом 0:2.

2021-4-4 14:20

"Манчестер Сити" победил "Лестер" в чемпионате Англии

Лидер чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" добился победы в гостях над "Лестером" в рамках 30-го тура. Команда Хосепа Гвардиолы отправила в ворота хозяев поля два безответных мяча. В составе гостей мячи забили Бенжамен Менди (58-я минута) и Габриэль Жезус (74-я).

2021-4-4 22:33

Манчестер Сити обыграл Лестер, сделав еще шаг к чемпионству

Украинец Александр Зинченко не принимал участие в матче. Манчестер Сити одержал победу над Лестером со счетом 2:0 в матче 30-го тура АПЛ. Гости владели инициативой, но смогли забить лишь по истечению часа игры.

2021-4-4 21:55

Зинченко - в запасе Манчестер Сити на матч против Фулхэма

Место украинца на левом фланге займет Бенжамен Менди. В рамках 28-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити дома сыграет против Фулхэма. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко не попал в стартовый состав на этот матч.

2021-3-13 22:48

«Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити»: стартовые составы команд на матч Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Бирмингем Сити» на матч 3-го раунда Кубка Англии. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Этихад». Начало — в 16:30 мск. "Манчестер Сити": Стеффен, Канселу, Уолкер, Диаш, Б.

2021-1-10 15:59

Футболист Манчестер Сити нарушил правила карантина, устроив новогоднюю вечеринку с несколькими девушками — СМИ

Менди опроверг, что пригласил в гости девушек (Фото: Бенжамен Менди via Twitter) Защитник Манчестер Сити Бенжамен Менди накануне Нового года устроил вечеринку с несколькими девушками, нарушив правила карантина, сообщает The Sun.

2021-1-5 19:34

Челси - Манчестер Сити: стартовые составы на матч чемпионата Англии

3 января в матче 17-го тура чемпионата Англии сыграют "Челси" и "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 18:30.

2021-1-3 19:13

Манчестер Сити Бернли 5:0 видео голов и обзор матча АПЛ 28.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 28 ноября, Манчестер Сити в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/2021 разгромил Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

2020-11-29 21:19

Зинченко сыграл за Манчестер Сити – команда украинца оформила выход в 1/8 финала Лиги чемпионов

Александр Зинченко вышел на замену вместо Бенжамена Менди на 78-й минуте выездного поединка против греческого Олимпиакоса. На тот момент Манчестер Сити владел минимальным преимуществом благодаря голу Фила Фодена на 36-й минуте.

2020-11-26 00:45

Зинченко попал в заявку Манчестер Сити на Лигу чемпионов

"Горожане" заявили 21-го футолиста. Манчестер Сити огласил заявку на групповой этап Лиги чемпионов. Клуб включил в список 21-го игрока, среди которых и украинец Александр Зинченко. Об этом сообщается на официальном сайте "горожан".

2020-10-9 08:04

Манчестер Сити продаст Зинченко ради покупки Тальяфико - ТЕЛЕГРАФ

Над украинцем Александром Зинченко нависла серьезна угроза вылета из команды. Клуб украинского футболиста Александра Зинченко Манчестер Сити, похоже, всерьез решил продать игрока уже в это трансферное окно.

2020-9-29 18:54

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

Манчестер Сити уступил Арсеналу и не смог защитить титул в Кубке Англии (видео)

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 2:0Голы: Обамеянг, 19, 71"Арсенал": Мартинес, Мустафи (Холдинг, 87), Давид Луис, Тирни, Бельерин, Себальос (Колашинац, 88), Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе (Уиллок, 72), Ляказетт (Торрейра, 78), Обамеянг"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Гарсия, Ляпорт, Менди, Де Брюйне, Гюндоган (Родри, 66), Д.

2020-7-19 00:08

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч полуфинала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч полуфинала Кубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Мустафи, Луис, Тирни, Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-7-19 21:10

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити - Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди. Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута.

2020-7-16 10:04

Манчестер Сити - Борнмут: результат матча АПЛ 15.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 15 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 15 июля, в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги состоялся матч Манчестер Сити - Борнмут. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

2020-7-15 22:58

Манчестер Сити планирует подписать футболиста на позицию Зинченко

The Telegraph. На этой позиции в "Ман Сити" выступает украинец Александр Зинченко, однако Гвардиола не видит в украинце основного левого защитника, а рассматривает его только как резервный вариант.

2020-7-14 13:01

Брайтон - Манчестер Сити: Зинченко получил одну из самых низких оценок в команде | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Украинец провел на поле почти полчаса. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену в матче 35-го тура АПЛ против Брайтона На 64-й минуте встречи Зинченко при счете 4:0 заменил Бенжамена Менди и получил по итогу матча одну из самых низких оценок в своей команде. Портал SofaScore оценил игру Зинченко в ... Читать далее

2020-7-12 01:48

Спасибо, "Челси": "Ливерпуль" впервые за 30 лет стал чемпионом Англии

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:1 в матче 31-го тура чемпионата Англии и принес "Ливерпулю" первую победу в первенстве страны за 30 лет. Счет в матче на 36-й минуте открыл Кристиан Пулишич.

2020-6-26 00:28

Манчестер Сити - Арсенал: стартовые составы

в Англії обікрали квартиру зірки "Манчестер Сіті"17 июня состоится перенесенный матч 28-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Арсеналом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад".

2020-6-18 21:36

Реал - Манчестер Сити: стартовые составы

Стали известны стартовые составы испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 февраля. Смотреть онлайн Реал - Манчестер Сити.

2020-2-26 22:25

СМИ: Гвардиола может быть наказан за поддержку обвиняемого в расизме Силвы

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола может быть наказан за поддержку хавбека своей команды Бернардо Силвы, который обвиняется в расизме за твит в адрес своего одноклубника Бенжамена Менди.

2019-10-3 20:00