Манчестер Сити обыграл Лестер, сделав еще шаг к чемпионству

2021-4-4 21:55

Украинец Александр Зинченко не принимал участие в матче. Манчестер Сити одержал победу над Лестером со счетом 2:0 в матче 30-го тура АПЛ. Гости владели инициативой, но смогли забить лишь по истечению часа игры. Менди мастерски разобрался в штрафной соперника, забив второй гол в сезоне. Второй мяч на счету Жезуса. Бразилец заканчивал невероятную атаку “горожан”. В завершающей стадии ему нужно было не промахнуться мимо пустых ворот с метра. Украинец Александр Зинченко, который в сборной провел полные три матча за неделю, не попал в заявку на игру. Манчестер Сити с 74 очками увеличил преимущество над идущим вторым МЮ до 17 очков, но у команды Сульшера две игры в запасе. Лестер идет на 3-й позиции с 56 очками. Лестер – Манчестер Сити 0:2 Голы: Менди 59, Жезус 74 Лестер: Шмейхель – Фофана, Эванс, Амарти – Олбрайтон (Перейра 71), Ндиди (Менди 83), Тилеманс, Кастань – Перес – Ихеаначо (Мэддисон 71), Варди Манчестер Сити: Эдерсон – Менди, Лапорт, Диаш, Уокер – Родри, Фернандиньо – Жезус, Де Брюйне (Фоден 88), Марез (Торрес 79) – Агуэро (Стерлинг 63) Предупреждения: Ндиди 32, Амарти 87 – Эдерсон 73, Фернандиньо 82, Родри 90 источник »

второй матче манчестер сити менди мастерски разобрался

второй матче → Результатов: 98

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» при пустых трибунах и завершилась уверенной победой гостей со счетом 2:0.

2021-3-21 22:35

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Сити" победил "Эвертон" в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине игры.

2021-3-21 22:28

Манчестер Сити во второй раз обыграл Боруссию Менхенгладбах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.

2021-3-17 00:57

Барнсли Бирмингем 1:0 видео голов и обзор матча Чемпионшипа - ТЕЛЕГРАФ

Болельщики в Украине нередко разочарованы уровнем игры в УПЛ, но то что произошло в матче Чемпионшипа (второй по силе футбольный дивизион в Англии, - прим. ред.) тяжело назвать футболом. Зинченко удивил своей скоростью в матче АПЛ (видео) В матче 35-го тура "Барнсли" принимал "Бирмингем". В одном из эпизодов встречи игроки обеих ... Читать далее

2021-3-12 16:18

Ливерпуль - РБ Лейпциг: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" победил "РБ Лейцпиг" со счетом 2:0 и завоевал путевку в четвертьфинал. Первый тайм оказался безголевым, а во второй половине встречи победу английскому клубу принесли голы Мохамеда Салаха и Садио Мане.

2021-3-11 08:09

Ливерпуль во второй раз победил Лейпциг и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Салах открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Ливерпуль победил Лейпциг со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. После безголевого первого тайма Ливерпуль открыл счет на 71-й минуте, когда Салах точно пробил в угол ворот.

2021-3-11 01:16

Чемпионат Испании. Реал спасся от поражения в дерби с Атлетико

Бензема забил на 88-й минуте (Фото: REUTERS/Susana Vera) Реал сыграл вничью 1:1 в мадридском дерби с Атлетико в матче 26 тура чемпионата Испании по футболу. На гол Суареса в первом тайме Реал ответил точным ударом Бензема на 88-й минуте.

2021-3-8 02:23

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед отпустил Манчестер Сити в отрыв, Лестер во второй раз подряд не смог победить

Манчестер Юнайтед отстает от Манчестер Сити на 14 очков (Фото: REUTERS/Mike Hewitt) Состоялись три матча 29 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед не смог забить во втором матче подряд и снова сыграл вничью 0:0.

2021-3-4 01:49

Английская Премьер-лига. Ливерпуль прервал серию из четырех поражений, Челси и Манчестер Юнайтед не определили победителя — видео

Челси и МЮ сыграли вничью 0:0 (Фото: REUTERS/Clive Rose) Состоялись пять матчей 26 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Челси и Манчестер Юнайтед победителя не выявили, расписав ничью 0:0.

2021-3-1 00:20

Полузащитник «Баварии» Мусиала – самый молодой англичанин, забивавший в Лиге чемпионов

«Бавария» выигрывает у «Лацио» (4:0, второй тайм) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Один из мячей в ворота «Лацио» забил Джамал Мусиала. Полузащитник «Баварии» стал самым молодым англичанином, забивавшим в Лиге чемпионов (17 лет и 363 дня).

2021-2-24 00:13

Манчестер Сити с Зинченко нанес поражение Арсеналу

Единственный мяч забил нападающий Рахим Стерлинг. Манчестер Сити одержал победу над Арсеналом в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе Эмирейтс, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2021-2-22 22:32

Арсенал Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 21 февраля, "Арсенал" в центральном матче 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2021-2-22 21:24

Мозес удален за второе предупреждение. «Спартак» доигрывает дерби вдесятером

В матче 1/8 финала «Динамо» – «Спартак» гости остались вдесятером на 81-й минуте. При счете 2:0 в пользу хозяев за второе предупреждение был удален нигерийский легионер красно-белых Виктор Мозес.На 15-й минуте рефери Кирилл Левников предупредил Мозеса, зафиксировав игру рукой и назначив пенальти, при помощи которого динамовцы открыли счет. Во второй ... Читать далее

2021-2-21 21:40

"Манчестер Юнайтед" поделил очки с аутсайдером чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли справиться с одним из аутсайдеров чемпионата Англии "Вест Бромвичем". В матче 24-го тура "красные дьяволы" на выезде сыграли с хозяевами поля вничью – 1:1.

2021-2-15 22:08

«Саутгемптон» обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Саутгемптон» переиграл «Вулверхэмптон». Встреча проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась со счётом 2:0. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2021-2-12 22:39

Английская Премьер-лига. Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Ливерпуль, Тоттенхэм прервал трехматчевую серию поражений

Зинченко (справа) сыграл весь матч (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Состоялись четыре матча 23 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Манчестер Сити на выезде разгромил Ливерпуль и закрепился на первом месте чемпионата.

2021-2-8 00:19

Английская Премьер-лига. Арсенал во второй раз подряд проиграл, Манчестер Юнайтед драматично упустил победу — видео

Манчестер Юнайтед набрал 47 очков (Фото: REUTERS/Martin Rickett) Состоялись пять матчей 23 тура английской Премьер-лиги. Арсенал на выезде уступил Астон Вилле со счетом 0:1 и потерпел второе поражение подряд, рискуя выпасть из топ-10.

2021-2-7 01:09

Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео

Источник: 24 канал Голы: Ван Биссака, 18 Решфорд, 25 Беднарек, 34 (авт.), Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминей, 71, Бруну Фернандеш, 87 (пен.), Джеймс, 90+3Удаление: Янкевиц 2, Беднарек, 87 Смотрите также: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус в финал Кубка Италии: видео На второй минуте встречи полузащитник Саутгемптона ... Читать далее

2021-2-3 11:02

Девять голов: "красные дьяволы" устроили фантастическую голевую феерию в чемпионате Англии, видеообзор

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил "Саутгемптон" со счетом 9:0. Поединок начался для гостей крайне неудачно. Уже на второй минуте 19-летний Янкевиц совершил грубый фол и получил красную карточку.

2021-2-3 10:32

"Манчестер Юнайтед" деклассировал "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии

Уже на второй минуте матча полузащитник гостей Александр Янкевич был удален с поля на грубый фол против Скотта Мактоминея. С этого момента дела у футболистов "Саутгемптона" не заладились. Гости смогли продержать свои ворота в неприкосновенности до 18 минуты, когда Аарон Уан-Биссака открыл счет в матче с передачи Люка Шоу. В ... Читать далее

2021-2-3 02:44

Вест Хэм проиграл Ливерпулю в голевом матче, Ярмоленко остался в тени: видео

Источник: 24 канал Голы: Доусон, 87 – Салах, 57, 68, Вейналдум, 84 Смотрите также Аталанта неожиданно уступила Лацио в Серии А: Малиновский сыграл половину матча – видео Хозяева продержались на равных с чемпионами Англии только тайм, а во второй 45-минутке "мерсисайдцев" прорвало.

2021-2-1 21:51

Ливерпуль в результативном матче обыграл Тоттенхэм

"Мерсисайдцы" уверенно обыграли своего соперника. В матче 20-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле принимал Ливерпуль. Форвард "шпор" Сон Хын Мин открыл счет на третьей минуте поединка, однако VAR зафиксировал у него офсайд.

2021-1-29 01:19

«Я просто раздавлен». Милнер высказался о вылете «Ливерпуля» из Кубка Англии

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер прокомментировал поражение в матче 1/16 Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (2:3). «Не бывает второй попытки, когда играешь в матчах навылет. Я просто раздавлен.

2021-1-25 00:15

Ярмоленко забил гол в матче Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” на своем поле уверенно обыграл “Донкастер Роверс” со счетом 4:0. Уже на второй минуте защитник “молотобойцев” Пабло Форнальс открыл счет в матче, а спустя 30 минут второй мяч лондонцев забил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 22:04

«Вест Хэм», «Шеффилд», «Суонси» и «Брайтон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Донкастер Роверс». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась со счётом 4:0. На 2-й минуте встречи счёт открыл защитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс.

2021-1-24 19:55

Ярмоленко забил за Вест Хэм в матче Кубка Англии: видео

Главный тренер Вест Хэма решил использовать Ярмоленко как центрального нападающего в матче против Донкастера. Читайте также Шевченко может возглавить Челси до конца сезона: названо условие Уже на второй минуте встречи Ярмоленко принял участие в атаке, которая закончилась голом – отличился Форнальс.

2021-1-24 19:38

В Англии вратарь забил гол ударом через все поле — видео

Том Кинг открыл счет в матче (Фото: ФК Ньюпорт Каунти) В матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.

2021-1-21 21:23

Даже свои не верили! В Англии забит сумасшедший гол через все поле (видео)

Любопытный эпизод произошел в матче 23-го тура Второй английской лиги (четвертый по рангу дивизион страны) "Челтенхэм" – "Ньюпорт Каунти"На 11-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих воротВ итоге мяч опустился практически в чужой штрафной, а затем после отскока перелетел через голкипера "Челтенхэма". Получился эффектный гол ... Читать далее

2021-1-20 09:42

Голкипер «Ньюпорт Каунти» забил ударом от своих ворот в матче четвёртого дивизиона Англии

Любопытный эпизод произошёл в матче 23-го тура второй английской лиги (четвёртый по рангу дивизион чемпионата страны) «Челтенхэм» — «Ньюпорт Каунти». На 12-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих ворот.

2021-1-20 01:18

2021-1-21 00:59

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Брайтон

"Горожане" не испытали проблем в матче с аутсайдером АПЛ. Манчестер Сити одержал победу над Брайтоном в матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе "горожан" единственным голом отметился Фил Фоден.

2021-1-14 01:52

«Манчестер Сити», победив «Бирмингем Сити», вышел в следующий раунд Кубка Англии

В Манчестере на стадионе «Этихад» завершился матч «Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити» в 3-м раунде Кубка Англии. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Счёт был открыт на 8-й минуте матча — свой первый гол в сезоне забил полузащитник Бернарду Силва.

2021-1-10 18:37

Английская Премьер-лига. Ливерпуль во второй раз проиграл и рискует отдать лидерство Манчестер Юнайтед

Ливерпуль потерпел второе поражение в сезоне АПЛ (Фото: REUTERS/Adam Davy) Ливерпуль проиграл Саутгемптону со счетом 0:1 в матче 17-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Победный гол забил нападающий Саутгемптона Дэнни Ингс, который отличился уже на второй минуте матча.

2021-1-5 01:19

Саутгемптон Ливерпуль 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 04.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 4 января, Саутгемптон в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Мэрис", завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 1:0.

2021-1-5 01:08

Английская Премьер-лига. Ливерпуль во второй раз подряд потерял очки, но остался лидером

Ливерпуль не смог забить Ньюкаслу (Фото: REUTERS/Peter Powell) Ливерпуль не смог победить Ньюкасл в матче 16 тура английской Премьер-лиги. Несмотря на игровое и территориальное преимущество, Ливерпуль не сумел распечатать ворота хозяев, разойдясь миром 0:0.

2020-12-31 01:26

Манчестер Юнайтед уничтожил Лидс и вышел на третье место в АПЛ

Команда Сульшера огорчила соперника шестью голами. Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу над Лидс Юнайтед в матче 14-го тура чемпионата Англии. Поединко завершился со счетом 6:2 в пользу манкунианцев.

2020-12-21 23:56

Кейн стал лучшим бомбардиром в истории дерби северного Лондона

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги в настоящее время встречаются «Тоттенхэм Хотспур» и лондонский «Арсенал». Матч проходит в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». После первого тайма счёт 2:0 в пользу хозяев.

2020-12-6 20:38

Россиянин Даниил Медведев стал победителем Итогового теннисного турнира в Лондоне

Россиянин Даниил Медведев стал победителем Итогового теннисного турнира в Лондоне. В решающем матче он со счётом 4:6, 7:6, 6:4 обыграл австрийца Доминика Тима. Встреча продолжалась 2 часа и 43 минуты.

2020-11-23 13:46

Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромил Лестер и настиг Тоттенхэм в турнирной таблице

Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 (Фото: REUTERS/Jon Super) Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 в матче 9-го тура Английской Премьер-лиги.Хозяева вышли вперед после автогола Джонни Эванса. Защитник Лестера срезал мяч в свои ворота в борьбе с Садио Мане во время подачи углового.На 41-й минуте Диогу Жота забил второй мяч ... Читать далее

2020-11-23 00:27

В Лондоне сегодня завершается итоговый турнир Ассоциации теннисистов профессионалов

В финальном матче россиянин Даниил Медведев встречается с представителем Австрии Домеником Тимом. Итоговый турнир в Лондоне второй год подряд преподносит сенсацию. До финала не смогли добраться два лучших теннисиста планеты – Новак Джокович и Рафаэль Надаль.

2020-11-23 22:13

Медведев обыграл Зверева в дебютном матче на Итоговом турнире ATP в Лондоне

Успешный старт. Российский теннисист Даниил Медведев выиграл первый матч на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Его противником второй раз за неделю стал Александр Зверев из Германии, передает «МИР 24».

2020-11-17 06:49

Манчестер Сити Порту - Пепе ударил Стерлинга в матче Лиги чемпионов - видео - ТЕЛЕГРАФ

Португальский защитник Пепе вновь отметился плохим поступком на поле. Вчера, 21 октября, завершился второй игровой день групповой стадии Лиги чемпионов, в частности Манчестер Сити принимал Порту. Встреча на "Этихад" завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1, однако один из эпизодов поединка усомнился в работоспособности системы VAR. В одном из моментов ... Читать далее

2020-11-4 08:27

«Манчестер Юнайтед» проиграл ФК «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу. Автором гола у команды из Траффорда стал Донни ван де Бек. В составе «Кристал Пэлас» забитыми мячами отметились Эндрос Таунсенд и экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа.

2020-9-20 23:35

«Арсенал» победил в лондонском дерби в стартовом матче сезона АПЛ

«Арсенал» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 12 сентября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2020-9-12 16:36

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

Суперкубок Англии достался «Арсеналу»

Неудача ждала нынешнего чемпиона Англии ФК «Ливерпуль» в битве за Суперкубок. В матче с «Арсеналом» мерсисайдцы уступили лондонцам по пенальти 5:4. Итоговый счет 1:1. Игра проходила на арене «Уэмбли», болельщикам не позволили следить за ней вживую из-за угрозы COVID-19.

2020-8-30 16:18

Регби. "Красный Яр" выиграл дерби, "Енисей-СТМ" проиграл второй матч подряд

Действующий чемпион России по регби "Енисей-СТМ" потерпел второе поражение подряд в чемпионате страны. В матче 7 тура "тяжёлая машина" проиграла дерби "Красному Яру". По ходу матча соперники попеременно выходили в счёте вперёд, но в концовке встречи регбисты "Яра" смогли дожать чемпиона и вырвать победу со счётом 27:14. Эта победа стала ... Читать далее

2020-8-8 22:05

Аспиликуэта в слезах ушёл с поля в матче «Челси» и «Арсенала» в финале Кубка Англии

Двое футболистов «Челси» получили травмы в матче с «Арсеналом» (1:2, идёт второй тайм) в финале Кубка Англии. В первом тайме защитник Сесар Аспиликуэта получил повреждение и покинул поле на 35-й минуте матча.

2020-8-1 21:16

«Металлург» выиграл областное дерби во второй раз за лето

В последнем контрольном матче перед стартом сезона футболисты липецкого «Металлурга» обыграли соседей из ФК «Елец» — 3:1. Поединок прошёл на поле центрального стадиона Липецка, но без присутствия зрителей.

2020-8-1 18:13