Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-7-16 10:04

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити – Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди. Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута. Кстати, гости забили свой гол на 88-й минуте. Непростая победа горожан сохраняет команду на втором месте (75 очков). Борнмут продолжает находиться внизу турнирной таблицы (18 место, 31 очко) Наставник Ман Сити Гвардиола провел 150 матчей и добыл 111 победу в АПЛ, что является рекордом. Обзор матча Манчестер Сити — Борнмут 2:1 Голы: Давид Силва, 6, Габриэль Жезус, 39 — Брукс, 88. Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер (Гарсия, 46), Отаменди, Стоунз, Менди (Зинченко, 77) — Гюндоган (Родри, 68), Фернандиньо, Давид Силва — Бернарду Силва (Стерлинг, 46), Габриэль Жезус (Марез, 77). Борнмут: Рэмсдейл — Стэйси, Кук, Келли, Рико — Лерма, Биллинг (Сарридж, 90), Гослинг (Кук, 70) — Станислас (Брукс, 69), Соланке (К. Уилсон, 69), Кинг (Г. Уилсон, 77). Предупреждения: Гарсия — Келли. Напомним, в этом туре Арсенал нанес поражение Ливерпулю. источник »

новости втором манчестер матча зинченко борнмут сити

новости втором → Результатов: 18

Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол.

2020-7-16 07:37

Манчестер Сити с Зинченко в составе разобрался с Брайтоном | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити обеспечил себе второе место в АПЛ. Манчестер Сити без особых проблем разгромил Брайтон в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Горожане дважды забили до перерыва (отличились Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус), а во втором тайме отгрузили Чайкам еще 3 мяча.

2020-7-12 00:57

Пандемия COVID-19: в мире более 9 млн зараженных - Cursorinfo: главные новости Израиля

С начала пандемии коронавируса COVID-19 во всем в мире диагностировали более 9 млн больных COVID-19. Об этом сообщает korrespondent. net с ссылкой статистический на сайт Worldometers. США на первом месте в мире по количество диагностированных случаев коронавируса – 2 356 657.

2020-6-22 10:24

Пандемия коронавируса: количество инфицированных в мире превысило 8,7 миллионов человек - Cursorinfo: главные новости Израиля

Общее количество заразившихся коронавирусом в мире превысило 8,7 млн человек, умерших — более 464 тысяч, об этом свидетельствуют данные института Джонcа Хопкинса, передает МБХ-медиа. Больше всего смертей зарегистрировано в США (119,7 тысячи), Бразилии (49,9 тысячи), Великобритании (42,6 тысячи), Италии (34,6 тысячи) и Франции (29,6 тысячи).

2020-6-21 08:30

Названы самые любимые фильмы россиян о Великой Отечественной войне

Названы самые любимые фильмы россиян о Великой Отечественной войне.   Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу киноконцерна "Мосфильм", самыми любимыми картинами стали "Освобождение", "Белый Тигр", "Звезда" и "Они сражались за родину".

2020-5-9 07:21

У берегов Чили в карантин отправили 2 круизных лайнера - Cursorinfo: главные новости Израиля

Это произошло после того, как у одного из пассажиров диагностировали COVID-19. Об этом сообщает AFP. На втором лайнере были зафиксированы подозрения на коронавирус у отдельных пассажиров. Таким образом, в карантин попали 1 тыс 300 человек на обоих судах.

2020-3-16 22:12

Рейтинг «военная мощь 2019»: Израиль на 17 месте - Cursorinfo: главные новости Израиля

Об этом сообщает Business Insider. Рейтинг «военная мощь 2019» по итогам 2018 года возглавляют США. На втором месте Россия, на третьем Китай. У всех этих стран индекс меньше единицы, — рейтинг составлен так, что чем меньше индекс, вычисляемый по 55 параметрам, тем лучше. В первой пятерке также Индия и Франция. ... Читать далее

2020-1-8 18:08

Назван самый высокооплачиваемый писатель уходящего года - Cursorinfo: главные новости Израиля

Самым высокооплачиваемым писателем 2019 года признана британская писательница, обретшая всемирную славу как автор серии романов о Гарри Поттере – «мальчике, который выжил». За год на счета Роулинг поступило $92 миллиона, пишет Forbes.

2019-12-21 16:28

Депутаты парламента Великобритании одобрили законопроект о Brexit

Депутаты палаты общин парламента Великобритании поддержали во втором чтении проект закона о Brexit, передает РИА Новости. За принятие документа проголосовали 358 депутатов, 234 высказались против.

2019-12-22 18:05

Опубликованы десять самых жутких проявлений антисемитизма за 2019 год - Cursorinfo: главные новости Израиля

Так, на первом месте лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин, который вместе со своей партией ассоциируется с отрицанием Холокоста и ненавистью к евреям. Об этом сообщает jewishnews.

2019-12-19 17:12

В Иране вспыхнули протесты - Cursorinfo: главные новости Израиля

Как сообщает издание The Times Of Israel, утром в субботу, 16 ноября, в иранских городах вспыхнули протесты, после того как ночью правительство сообщило, что в одностороннем порядке поднимает цены на бензин на 50% и сокращает субсидии.

2019-11-16 10:43

Футболист "Эвертона" получил страшную травму во время матча против "Тоттенхэма"

Серьезный перелом ноги получил полузащитник футбольного клуба "Эвертон" Андре Гомеш в ходе матча 11-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Инцидент случился во втором тайме, форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин выполнил подкат сзади.

2019-11-4 02:54

Джонсон выиграл второй тур выборов лидера Консервативной партии Великобритании

Новости мира: Борис Джонсон победил во втором раунде голосования за кандидатов на должность председателя Консервативной партии Великобритании. Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил во втором раунде голосования за кандидатов на должность председателя Консервативной партии и, соответственно, премьер-министра.

2019-6-20 00:48

СМИ: Мэй провела тайные дискуссии о повторном референдуме по Brexit

Новости мира: Мэй тайно обсудила идею второго референдума по Brexit. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провела ряд тайных дискуссий о проведении повторного референдума о выходе страны из Европейского Союза.

2019-5-9 01:07

Контактная группа по Венесуэле соберется на второе заседание в Эквадоре

КИТО, 28 мар — РИА Новости. Делегации от 16 стран мира встречаются в четверг в столице Эквадора Кито для участия во втором заседании международной контактной группы по Венесуэле, которое пройдет…

2019-3-28 00:06

Опрос: более половины жителей Британии выступают против выхода из ЕС

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Более 50% жителей Великобритании проголосовали бы против выхода из Евросоюза на втором референдуме по Brexit, свидетельствуют итоги нового опроса национального центра социальных исследований (NatCen).

2018-9-28 05:05

В Англии футболист вместо мяча попал по ноге соперника и нанес ему двойной перелом

Нападающий "Вест Бромвича" Саломон Рондон нанес двойной перелом ноги защитнику "Эвертона" Джеймсу Маккарти во время матча 24-го тура английской премьер-лиги, сообщают РИА Новости. Инцидент произошел во втором тайме матча в Ливерпуле, который завершился со счетом 1:1.

2018-1-21 07:35

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37