Полузащитник «Баварии» Мусиала – самый молодой англичанин, забивавший в Лиге чемпионов

2021-2-24 00:13

«Бавария» выигрывает у «Лацио» (4:0, второй тайм) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Один из мячей в ворота «Лацио» забил Джамал Мусиала. Полузащитник «Баварии» стал самым молодым англичанином, забивавшим в Лиге чемпионов (17 лет и 363 дня). Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

чемпионов лацио полузащитник лиге мусиала баварии дня

чемпионов лацио → Результатов: 3

«Зенит» будет судить британец, которому фанаты угрожали расправой. Кто такой Майкл Оливер

УЕФА объявил арбитров, которые будут работать наматчах 4-го тура Лиги чемпионов. Гостевую игру «Зенита» против «Лацио» обслужит 35-летний известный британский арбитр Майкл Оливер. Рассказываем, чем онзнаменит икак работал наматчах российских клубов.

2020-11-23 23:25

Матч Лиги чемпионов "Лацио" – "Зенит" обслужит англичанин Оливер

Пресс-служба УЕФА опубликовала список арбитров, назначенных на игры четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встречу римского "Лацио" и санкт-петербургского "Зенита" рассудит английская бригада во главе с Майклом Оливером.

2020-11-22 13:59

Лига чемпионов. Барселона уверенно победила Ювентус, Манчестер Юнайтед и Челси разгромили соперников — видео

Барселона победила Ювентус 2:0 (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись матчи второго тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. Барселона победила Ювентус 2:0 и возглавила группу G, в которой выступает киевское Динамо.

2020-11-4 08:47