Голкипер «Ньюпорт Каунти» забил ударом от своих ворот в матче четвёртого дивизиона Англии

2021-1-21 00:59

Любопытный эпизод произошёл в матче 23-го тура второй английской лиги (четвёртый по рангу дивизион чемпионата страны) «Челтенхэм» — «Ньюпорт Каунти». На 12-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих ворот. источник »

ворот матче голкипер своих ударом каунти ньюпорт

ворот матче → Результатов: 30

Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт". На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот.

2021-1-20 16:10

2021-1-20 01:18

Лацио разгромил Рому в римском дерби

"Орлы" обыграли подопечных Фонсеки благодаря трем безответным голам. Лацио на своем поле принимал Рому в матче 18-го тура чемпионата Италии. Победу в римском дерби одержали "орлы" - 3:0. Счет на 14-й минуте открыл форвард Лацио Чиро Иммобиле.

2021-1-16 01:03

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби

«Лацио» принимал «Рому» в матче 18-го тура итальянский Серии А. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 14-й минуте Мануэль Лаццари прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Чиро Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот. Через девять ... Читать далее

2021-1-16 00:45

Манчестер Юнайтед уничтожил Лидс и вышел на третье место в АПЛ

Команда Сульшера огорчила соперника шестью голами. Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу над Лидс Юнайтед в матче 14-го тура чемпионата Англии. Поединко завершился со счетом 6:2 в пользу манкунианцев.

2020-12-21 23:56

Брат Уэйна Руни забил гол со своей половины поля в матче Кубка Англии. Видео

29-летний полузащитник «Стокпорт Каунти» Джон Руни, брат бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, забил гол со своей половины поля в гостевом матче Кубка Англии с «Рочдейлом» (2:1). На 7-й минуте встречи брат известного форварда «красных дьяволов» увидел, что голкипер вышел из ворот, и сильно пробил в сторону рамки. Мяч опустился ... Читать далее

2020-11-8 15:53

«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» переиграл лондонский «Арсенал» в матче третьего тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 25-й минуте игры форвард «канониров» Александр Ляказетт воспользовался ошибкой защитника «красных» Эндрю Робертсона и отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля».

2020-9-29 00:03

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

«Манчестер Сити» пропустил гол с 40 метров после ошибки украинского игрока

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко.

2020-7-6 21:39

"Арсенал" установил позорное достижение в чемпионате Англии

Об этом сообщает Opta . В последний раз такое случалось почти три года назад. В августе 2017 года в матче против "Ливерпуля" (0: 4) футболистам "Арсенала" не удалось ни разу попасть в створ ворот.

2020-6-18 14:47

Компания HawkEye извинилась за незасчитанный гол в матче АПЛ между «Шеффилдом» и «Астон Виллой»

Компания HawkEye принесла извинения за незасчитанный мяч в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Шеффилд Юнайтед» и «Астон Виллой». Об этом сообщает BBC. Отмечается, что матче 28-го тура АПЛ был несправедливо не засчитан гол в ворота гостей.

2020-6-18 09:50

В АПЛ не сработала система фиксации гола, хотя голкипер «Астон Виллы» зашёл с мячом за линию ворот

Судейский скандал произошёл в первом после возобновления сезона матче Английской премьер-лиги (АПЛ). В конце первого тайма матча с «Шеффилд Юнайтед» вратарь «Астон Виллы» Орьян Ниланд, поймав мяч после навеса, столкнулся с собственным защитником и зашёл с мячом в ворота.

2020-6-18 22:11

Король умер: "Ливерпуль" в феерическом матче вылетел из Лиги чемпионов

"Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 в дополнительное время и вышел в четвертьфинал турнира. Счет в матче был открыт на 43-й минуте. Жоржиньо Вейналдум поразил угол ворот Яна Облака ударом головой после навеса с правого фланга от Алекса Окслейда-Чемберлена. Второй тайм прошел при ... Читать далее

2020-3-12 02:20

"Барселона" чудом избежала поражения в Лиге чемпионов: видео

"Барселона" чудом избежала поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи", проходившем в Неаполе. За весь матч каталонцы нанесли лишь один удар в створ ворот соперника. Именно он и оказался результативным для гостей.

2020-2-26 01:37

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

Не ждали? "Барселона" творит сенсацию в Лиге чемпионов

"Барселона" на своем поле сыграла вничью со "Славией" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Чешский чемпион провел достойный матч против именитого соперника, по игре практически ни в чем ему не уступив.

2019-11-6 00:30

Дзюба открыл счет в матче Россия - Шотландия

Форвард сборной России Артем Дзюба открыл счет в матче с Шотландией, который проходит в Москве. На 57-й минуте встречи нападающий вонзил мяч в девятку ворот противника после углового. Россия и Шотландия проводят встречу в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020 года.

2019-10-12 04:23

Дубль Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс» в предсезонном матче НХЛ

В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось дерби Нью-Йорка, победу в котором одержал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Рейнджерс». Все три шайбы в составе победителей забросили российские хоккеисты.

2019-9-26 02:02

"Барселона" потерпела унизительное поражение в чемпионате: видео

"Барселона" потерпела уже второе поражение на старте чемпионата Испании. В матче 5-го тура первенства страны каталонцы на выезде проиграли "Гранаде" со счетом 0:2. Говорить о незаслуженности этой победы хозяев вовсе не приходится.

2019-9-23 06:39

Футбольный фанат головой спас девушку от попадания мяча.

В матче пятого по силе дивизиона Англии зафиксировано фантастическое спасение, и его автор — это не вратарь и даже не защитник. Героем стал обычный фанат, который наблюдал за игрой из-за ворот одной из команд.

2019-9-11 10:08

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18

"Манчестер Сити" в феерическом матче обыграл "Ливерпуль" в Суперкубке Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в серии пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. В начале матча Салах имел хороший момент, но метров с 10 пробил мимо ворот. Через несколько минут Сильва отдал пас на Стерлинга, который с близкого расстояния пробил с лета, Алиссон зацепил мяч, но он все-таки закатился в ворота. ... Читать далее

2019-8-5 00:01

Саутгейт заявил, что сборная Англии заслужила победу в матче за бронзу Лиги наций

«Мы заслужили победу в этом матче, если учесть все наши шансы и удары в каркас ворот. Мне очень понравилась наша реакция на неудачу в полуфинале и несколько действительно хороших дискуссий в течение последних дней на тему того, что мы очень разочарованы, что не сумели выйти в финал и завоевать трофей», ... Читать далее

2019-6-10 22:18

Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает "УНИАН". Ближе к победе в основное время матча были англичане - дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума ... Читать далее

2019-6-10 22:10

Пикфорд вошёл в историю сборной Англии по футболу

Знаковое для 25-летнего стража ворот событие произошло в матче за третье место Лиги наций УЕФА. Пикфорд исполнил пятый удар в послематчевой серии пенальти, а затем и сам отразил 11-й соперника, таким образом став первым в истории сборной Англии голкипером, которому удалось подобное.

2019-6-10 19:56

«Ливерпуль» потерял первые очки в АПЛ в матче против «Челси»

Ответ со стороны подопечных Юргена Клоппа случился за минуту до окончания основного времени матча – экс-игрок "Челси" Дэниэл Старридж огорчил свой бывший клуб ударом из-за пределов штрафной в самый верхний угол ворот и установил окончательный счет.

2018-9-30 21:58