Ливерпуль уступил Челси, впервые в истории проиграв пять домашних матчей подряд: видео

2021-3-5 08:56

Гол: Маунт, 42 Смотрите также Карпаты подписали игрока, который принадлежал Барселоне, он мог оказаться в Реале, ПСЖ и Челси В первом тайме на 24-й минуте забил форвард Челси Тимо Вернер на 24-й минуте, но гол отменили. На 42-й минуте Маунт все же отличился за “аристократов”. Во втором тайме Ливерпуль выглядел не менее подавленно. Что показательно, первый удар в створ “синих” пришелся лишь на 85 минуте, при этом не угрожая неприятностями для голкипера столичного клуба Мэнди. В результате футболисты Челси удержали победный результат, в очередной раз заставив задуматься о том, что происходит всех неравнодушных к мерсисайдскому клубу. Ливерпуль – Челси видеообзор источник »

челси минуте 24-й ливерпуль тайме гол маунт

челси минуте → Результатов: 82

Ливерпуль проиграл Челси на Энфилде

Команды сыграли перенесенный матч. В четверг, 4 марта, Ливерпуль принимал Челси в рамках перенесенного матча 29-го тура АПЛ. Под конец первого тайма счет смог открыть игрок "синих" Мэйсон Маунт на 42-й минуте.

2021-3-5 01:38

«Ливерпуль» проиграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» уступил «Челси» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Стоит отметить, что для «Ливерпуля» это пятое поражение в шести последних играх.

2021-3-5 01:19

Челси не сумел обыграть Манчестер Юнайтед и остался вне топ-4 в АПЛ

Обе команды провели довольно робкий матч, чтобы не пропустить. Больше внимания тренеры уделили игре в защите, поэтому забитых голов в матче так и не было. Достойно внимания Заря в меньшинстве вырвала победу у Шахтера на последней минуте матча: видео Хотя несколько моментов, чтобы отличиться, команды все-таки создали. Опасно со штрафного ... Читать далее

2021-3-1 22:06

Челси с трудом прошел Барнсли ну пути к четвертьфиналу Кубка Англии

"Синих" спас гол Тэмми Абрахама. В четверг, 11 февраля, Челси на выезде играл с Барнсли в матче 1/8 финала Кубка Англии. Хозяева поля не стали легкой добычей для подопечных Томаса Тухеля - "синие" только раз смогли поразить ворота соперника.

2021-2-12 02:00

«Челси» стал последним участником четвертьфинала Кубка Англии

«Челси» обыграл «Барнсли» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил форвард Тэмми Абрахам. Ему ассистировал защитник Рис Джеймс. Таким образом, команда Томаса Тухеля вышла в четвертьфинал, где сыграет с «Шеффилд Юнайтед».

2021-2-12 01:19

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Барнсли» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Барнсли и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Тэмми Абрахам.

2021-2-12 01:14

"Челси" на выезде обыграл "Тоттенхэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" обыграл столичный "Тоттенхэм" в матче 22-го тура английской премьер-лиги. Встреча проходила на поле стадиона "шпор" и завершилась победой гостей с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч забил итальянский полузащитник Жоржиньо, реализовавший пенальти на 24-й минуте первого тайма.

2021-2-5 09:35

"Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)

Все в игре решил один единственный гол. "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на арене "шпор" под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0.

2021-2-5 01:04

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Ливерпулю, Челси впервые выиграл с новым тренером — видео

Ливерпуль обыграл Вест Хэм со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Justin Setterfield) В воскресенье, 31 января, четырьмя матчами завершился 21-й тур английской Премьер-лиги. Вест Хэм мог подняться в зону Лиги чемпионов, но не воспользовался этой возможностью, проиграв Ливерпулю.

2021-2-1 00:19

"Челси" обыграл "Лутон Таун" в Кубке Англии благодаря хет-трику Абрахама

В матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу лондонский "Челси" на поле домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" обыграл команду второго по силе дивизиона страны "Лутон Таун" – 3:1. У победителей хет-трик оформил Тэмми Абрахам, забивший мячи на 11-й, 17-й и 74-й минутах.

2021-1-24 20:59

Ярмоленко забил за Вест Хэм в матче Кубка Англии: видео

Главный тренер Вест Хэма решил использовать Ярмоленко как центрального нападающего в матче против Донкастера. Читайте также Шевченко может возглавить Челси до конца сезона: названо условие Уже на второй минуте встречи Ярмоленко принял участие в атаке, которая закончилась голом – отличился Форнальс.

2021-1-24 19:38

Лестер победил Челси и стал лидером английской Премьер-лиги

Лестер забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Лестер победил Челси со счетом 2:0 в 18 туре английской Премьер-лиги (АПЛ) и стал лидером чемпионата.Оба гола Лестер забил в первом тайме: на 6-й минуте отличился Уилфред Ндиди, а на 41-й преимущество «лис» удвоил Джеймс Мэддисон. Во втором тайме нападающий ... Читать далее

2021-1-20 01:51

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко победил, Челси прервал череду неудач, Лестер вернулся на 2-е место

Челси обыграл Фулхэм со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Mike Hewitt) В субботу, 16 января, состоялось пять матчей 19-го тура английской Премьер-лиги. Вест Хэм на своем поле обыграл Бернли. Украинец Андрей Ярмоленко появился на поле на 82-й минуте и помог лондонцам удержать победу.

2021-1-17 01:41

«Челси» победил в лондонском дерби

«Челси» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 16 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2021-1-17 23:17

«Челси» в большинстве обыграл «Фулхэм» в 19-м туре АПЛ

Лондонский «Челси» в дерби одолел «Фулхэм» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте забил Мэйсон Маунт, причём с 44-й хозяева пребывали в меньшинстве из-за удаления Энтони Робинсона.

2021-1-17 22:44

«Челси» одержал уверенную победу в 3-м раунде Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Челси» — «Моркам». Встреча завершилась победой «аристократов» со счётом 4:0. Счёт был открыт на 18-й минуте усилиями полузащитника Мэйсона Маунта.

2021-1-10 18:37

"Манчестер Сити" расправился с "Челси" в чемпионате Англии

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" обыграл "Челси" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". "Манчестер Сити" захватил инициативу с первых минут.

2021-1-3 21:43

«Манчестер Сити» в Лондоне обыграл «Челси», одержав третью победу подряд

В 17-м туре чемпионата Англии «Челси» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» с результатом 1:3. На 18-й минуте счет открыл Илкай Гюндоган. На 21-й отличился Филип Фоден, а на 34-й – Кевин Де Брюйне.

2021-1-3 21:28

Сюрприз в дерби Лондона: штрафной-шедевр и первая победа "Арсенала" за два месяца

В 15-м туре английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Челси" на стадионе "Эмирейтс" и переиграл соперника в лондонском дерби – 3:1Ранее . "Канониры" открыли счет в матче на 34-й минуте после нарушения правил со стороны защитника "аристократов" Риса ДжеймсаАрбитр поставил пенальти, который реализовал нападающий хозяев Александр ЛяказеттНа 44-й минуте полузащитник "Арсенала" Гранит ... Читать далее

2020-12-27 00:09

"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 34-й минуте "Арсенал" вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество "пушкарей".

2020-12-27 23:21

"Челси" разгромил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" добился крупной победы в заключительном матче 14-го тура английской премьер-лиги против соседей из "Вест Хэма". Встреча проходила на столичном стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

2020-12-22 08:18

Английская Премьер-лига. Челси сенсационно проиграл, Манчестер Сити — потерял очки — видео

Вулверхэмптон нанес Челси второе поражение кряду (Фото: REUTERS/Michael Steele) В английской Премьер-лиги стартовал 13-й тур. Занимающий пятое место Челси сенсационно проиграл на выезде Вулверхэмптону, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 1:0 к 66-й минуте.

2020-12-16 01:55

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лондоне

В матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл вничью с лондонским «Челси». Встреча завершилась со счётом 1:1. По итогам группового этапа «быки» заняли третье место и пробился в 1/16 финала Лиги Европы.

2020-12-9 01:23

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед и Челси добыли волевые победы, Манчестер Сити без Зинченко обыграл Фулхэм — видео

Манчестер Сити обыграл Фулхэм 2:0 (Фото: REUTERS / Peter Powell) Состоялись четыре матча 11 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед, уступая Вест Хэму 0:1, сумел переломить ход поединка и победить лондонцев 3:1.

2020-12-6 01:18

"Челси" победил "Ньюкасл" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет был открыт на 10-й минуте матча, когда после углового мяч в свои ворота отправил аргентинский защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес. На 65-й минуте Тэмми Абрахам забил за "Челси" во второй раз и установил окончательный результат.

2020-11-22 18:54

"Челси" вышел на третье место чемпионата Англии после разгрома "Шеффилда"

Лондонский "Челси" одержал крупную победу в матче восьмого тура английской премьер-лиги против "Шеффилд Юнайтед". Подопечные Фрэнка Лэмпарда проводили встречу на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж" и обыграли соперника со счетом 4:1.

2020-11-8 11:02

Челси - Саутгемптон 3:3 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Челси и Саутгемптон выдали сумасшедшую голевую перестрелку в матче АПЛ. Челси в рамках третьего тура чемпионата Англии принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, завершилась со счетом 3:3.

2020-10-17 20:16

«Челси» разгромил «Кристал Пэлас» в домашнем матче АПЛ

В 4-м туре английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Кристал Пэлас». Матч прошёл на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершился со счётом 4:0. Хозяева вышли вперёд в начале второго тайма, на 50-й минуте.

2020-10-4 16:24

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В конце первого тайма "Челси" остался в меньшинстве после удаления Андреаса Кристенсена. "Ливерпуль" воспользовался численным преимуществом на 50-й минуте, когда отличился Садио Мане.

2020-9-21 20:40

«Челси» обыграл «Брайтон» в выездном матче чемпионата Англии

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Челси». Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 23-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Челси» Жоржиньо, реализовавший пенальти.

2020-9-15 00:17

Обамеянг помог «Арсеналу» завоевать и сломать Кубок Англии. Лучшие фото с финала

Вчера, 1 августа, в финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров».

2020-8-2 09:42

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу

Игроки лондонского футбольного клуба «Арсенал» одержали победу над соперниками из «Челси» и в 14-й раз завоевали Кубок Англии. Финал первенства, прошедший в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, закончился с результатом 2:1 в пользу «Арсенала».

2020-8-2 00:27

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

«Арсенал» завоевал Кубок Англии, обыграв в финале «Челси»

Северо-лондонский «Арсенал» встретился с заклятым соперником в виде «Челси» в финале Кубка Англии. Встреча прошла на главном стадионе Великобритании «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой «пушкарец» со счетом — 2:1.

2020-8-2 22:38

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

Счёт был открыт «Челси» на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который своим ударом попал в ворота «Арсенала». На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти, что позволило сравнять счёт.

2020-8-2 22:21

Лондонский "Арсенал" выиграл Кубок Англии и выступит в Лиге Европы

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты лондонского "Арсенала" в 14-й раз стали обладателями Кубка Англии, обыграв в финале земляков из "Челси" со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Решающий поединок на поле лондонского стадиона "Уэмбли" начался с атак "Челси" и уже на 5-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет. Через 20 минут футболисты ... Читать далее

2020-8-2 22:15

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

«Арсенал» обыграл «Челси» и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1. В составе «канониров» дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (28-я и 67-я минуты), у «синих» точным ударом отличился Кристиан Пулишич (5).

2020-8-1 21:47

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42

«Арсенал» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров». «Челси» открыл счёт на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который ... Читать далее

2020-8-1 21:41

Сенсация в финале Кубка Англии! "Арсенал" завоевал трофей, одержав волевую победу над "Челси"

На стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч Кубка Англии-2020 по футболуОбладателем трофея стал лондонский "Арсенал", добывший волевую победу над земляками из "Челси" со счетом 2:1И это при том, что аналитики отводили "канонирам" в этой встрече роль аутсайдераМы вели и фото самых ярких моментов. Уже на 8-й минуте "Челси" открыл счет в ... Читать далее

2020-8-1 21:40

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

«Арсенал» стал обладателем Кубка Англии

Лондонский «Арсенал» обыграл «Челси» в финальном матче Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг. За «пенсионеров» отличился Кристиан Пулишич.

2020-8-1 21:37

Аспиликуэта в слезах ушёл с поля в матче «Челси» и «Арсенала» в финале Кубка Англии

Двое футболистов «Челси» получили травмы в матче с «Арсеналом» (1:2, идёт второй тайм) в финале Кубка Англии. В первом тайме защитник Сесар Аспиликуэта получил повреждение и покинул поле на 35-й минуте матча.

2020-8-1 21:16

Ливерпуль - Челси: видеообзор матча АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ

В центральном матче 37-го тура АПЛ Ливерпуль на домашней арене "Эндфилд" принимал Челси. Встреча завершилась голевой перестрелкой, в которой победили Красные со счетом 5:3 Вашему вниманию видео голов и обзор этой игры.

2020-7-23 14:40