Челси с трудом прошел Барнсли ну пути к четвертьфиналу Кубка Англии

2021-2-12 02:00

“Синих” спас гол Тэмми Абрахама. В четверг, 11 февраля, Челси на выезде играл с Барнсли в матче 1/8 финала Кубка Англии. Хозяева поля не стали легкой добычей для подопечных Томаса Тухеля – “синие” только раз смогли поразить ворота соперника. Автором гола стал Тэмми Абрахам, который забил на 64-й минуте встречи, который подарил команде выход в четвертьфинал турнира. Барнсли – Челси 0:1 Гол: Абрахам, 64 Барнсли: Коллинз – Бриттан (Уильямс, 73), Сиббик (Золльбауэр, 76), Андерсен, Гелик – Моуэтт, Кейн (Палмер, 73), Стайлз – Вудроу, Адебойеджо (Дайк, 59), Чаплин (Фризер, 59). Челси: Кепа – Алонсо (Джеймс, 46), Зума, Эмерсон, Кристенсен (Рюдигер, 46) – Гилмор, Зиеш (Анджорин, 69), Канте – Пулишич (Ковачич, 80), Абрахам, Хадсон-Одои. источник »

англии тэмми челси кубка барнсли смогли поразить

англии тэмми → Результатов: 17

«Челси» стал последним участником четвертьфинала Кубка Англии

«Челси» обыграл «Барнсли» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил форвард Тэмми Абрахам. Ему ассистировал защитник Рис Джеймс. Таким образом, команда Томаса Тухеля вышла в четвертьфинал, где сыграет с «Шеффилд Юнайтед».

2021-2-12 01:19

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Барнсли» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Барнсли и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Тэмми Абрахам.

2021-2-12 01:14

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В очередном матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский «Челси» оказался сильнее «Барнсли». Встреча прошла в Барнсли на стадионе «Оуквелл» и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч забил Тэмми Абрахам.

2021-2-12 01:11

Кубок Англии. Гол Абрахама вывел «Челси» в четвертьфинал турнира

«Челси» в гостях минимально обыграл «Барнсли» со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил форвард лондонской команды Тэмми Абрахам. В четвертьфинале турнира команда Томаса Тухеля сыграет с «Шеффилд Юнайтед».

2021-2-12 00:56

«Челси» победил «Барнсли» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Лондонский «Челси» обыграл «Барнсли» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе «Оаквелл» и завершилась в пользу «синих» – 1:0. Автором единственного гола стал английский нападающий Тэмми Абрахам.

2021-2-12 00:53

"Челси" обыграл "Лутон Таун" в Кубке Англии благодаря хет-трику Абрахама

В матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу лондонский "Челси" на поле домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" обыграл команду второго по силе дивизиона страны "Лутон Таун" – 3:1. У победителей хет-трик оформил Тэмми Абрахам, забивший мячи на 11-й, 17-й и 74-й минутах.

2021-1-24 20:59

Хет -трик Абрахама принес «Челси» победу над «Лутоном» в Кубке Англии

«Челси» обыграл «Лутон» в 1/16 финала Кубка Англии со счетом 3:1. В составе победителей хет-трик оформил Тэмми Абрахам. У гостей отличился Джордан Кларк. В 1/8 финала «Челси» сыграет с «Барнсли». Кубок Англии1/16 финала«Челси» - «Лутон» - 3:1 (2:1)Голы: Абрахам, 11, 17, 74 - Кларк, 30.

2021-1-24 17:28

Кубок Англии. Хет-трик Абрахама позволил «Челси» пройти «Лутон»

«Челси» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, обыграв «Лутон» из Чемпионшипа. Хет-трик оформил форвард Тэмми Абрахам. Он стал первым англичанином с 2007 года, который сделал хет-трик за «Челси» в Кубке Англии.

2021-1-24 17:07

"Челси" победил "Ньюкасл" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет был открыт на 10-й минуте матча, когда после углового мяч в свои ворота отправил аргентинский защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес. На 65-й минуте Тэмми Абрахам забил за "Челси" во второй раз и установил окончательный результат.

2020-11-22 18:54

Санчо, Абрахам и Чилвел не допущены до матча Англия — Уэльс по решению Саутгейта

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт применил санкции к провинившимся футболистам команды. Напомним, на днях сразу три игрока – нападающий «Челси» Тэмми Абрахам, его одноклубник защитник Бенджамин Чилвел и полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо – устроили вечеринку в честь дня рождения форварда.

2020-10-8 17:02

Нарушили правила карантина. Три футболиста сборной Англии погуляли на вечеринке перед матчами национальной команды

На вечеринке у Абрахама было около 20 человек (Фото: Тэмми Абрахам via Instagram) Нападающий лондонского Челси Тэмми Абрахам, его одноклубник Бен Чилвелл и полузащитник дортмундской Боруссии Джейдон Санчо оказались в центре скандала перед матчами сборной Англии.

2020-10-6 22:48

СМИ: футболисты сборной Англии устроили вечеринку за двое суток до прибытия в национальную команду

Футболисты сборной Англии Тэмми Абрахам, Бенджамин Чилвел и Джейдон Санчо устроили вечеринку за 48 часов до прибытия в национальную команду. Об этом сообщает The Times. По информации издания, мероприятие было посвящено 23-му дню рождения Абрахама.

2020-10-5 13:06

Санчо, Абрахам и Чилвел устроили вечеринку перед матчами сборной Англии. Саутгейт в ярости

Футболисты сборной Англии вновь оказались в центре скандала в преддверии матчей в Лиге наций. Как сообщает The Times, сразу три игрока – нападающий «Челси» Тэмми Абрахам, его одноклубник защитник Бенджамин Чилвел и полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо – устроили вечеринку в честь дня рождения форварда. Праздник прошёл всего за 48 ... Читать далее

2020-10-5 12:51

Александер-Арнольд назван лучшим молодым игроком года Англии

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) признала правого защитника «Ливерпуля» Трента Александер-Арнольда лучшим молодым игроком года в Англии. Помимо Александер-Арнольда на эту награду претендовали Тэмми Абрахам, Мейсон Маунт (оба из «Челси»), Мейсон Гринвуд, Маркус Рэшфорд (оба из «Манчестер Юнайтед») и Букайо Сака («Арсенал»).

2020-9-9 00:02

Трент Александер-Арнольд — лучший молодой игрок года в Англии по версии PFA

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) признала защитника «Ливерпуля» и сборной Англии Трента Александер-Арнольда лучшим молодым игроком года в английской Премьер-лиге. Фото можно посмотреть на странице PFA в «Твиттере».

2020-9-9 22:06

Форвард «Челси» рассказал о связанных с COVID-19 опасениях

Нападающий "Челси" Тэмми Абрахам рассказал, какие опасения у него вызывает коронавирусная инфекция, передает Daily Mail. Со следующей недели футболисты Английской премьер-лиги (АПЛ) должны приступить к тренировкам, чтобы подготовиться к возобновлению сезона чемпионата Англии.

2020-5-16 04:31

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12