Английская Премьер-лига. Челси сенсационно проиграл, Манчестер Сити — потерял очки — видео

2020-12-16 01:55

Вулверхэмптон нанес Челси второе поражение кряду (Фото: REUTERS/Michael Steele) В английской Премьер-лиги стартовал 13-й тур. Занимающий пятое место Челси сенсационно проиграл на выезде Вулверхэмптону, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 1:0 к 66-й минуте.Лондонцев в начале второго тайма вперед вывел Оливье Жиру, но на исходе часа игры с лишним Даниэл Поденсе восстановил равновесие.Попытки Челси одержать победу не возымели успеха, зато своего добился Вулверхэмтон, вырвавший три очка благодаря точному удару Педру Нету на 90+5-й минуте.Манчестер Сити, в заявке которого не оказалось украинского защитника Александра Зинченко, неожиданно потерял очки дома против одного из аутсайдеров чемпионата Вест Бромвича — 1:1.Хозяева открыли счет после гола Гюндогана на 30-й минуте, но гости еще до перерыва отыгрались — помог мяч в свои ворота от Рубена Диаша. Забить победный мяч манкунианцы не смогли.Вулверхэмптон — Челси 2:1Голы: Поденсе, 66, Нету, 90+4 — Жиру, 49Манчестер Сити — Вест Бромвич 1:1Голы: Гюндоган, 30 — Диаш, 43 (автогол)В прошлом туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити сыграл вничью 0:0 на выезде с МЮ, а Челси проиграл в гостях Эвертону — 0:1. источник »

челси сенсационно проиграл 66-й счетом минуте лондонцев

челси сенсационно → Результатов: 2

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

"Челси" сенсационно проиграл "летучим мышам" в Лиге чемпионов

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Челси" на своем поле проиграл испанской "Валенсии" со счетом 0:1. "Челси" Англия – "Валенсия" Испания - 0:1 (0:0) Гол: Родриго (74) "Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума (Жиру, 73), Томори, Алонсо, Маунт (Педро, 16), Жоржиньо, Виллиан, Ковачич (Баркли, 80), Кристенсен, Абрахам. "Валенсия": Силлессен, ... Читать далее

2019-9-19 22:43