Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед: видео голов и обзор матча АПЛ 16.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 17 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-7-17 10:17

В четверг, 16 июля, состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на Селхерст Парк в пригороде Лондона, завершилась убедительной победой Красных Дьяволов со счетом 0:2. Вашему вниманию видео голов и обзор этого поединка. Первый гол в матче был забит в дополнительное к первому тайму время: Рашфорд проник в чужую штрафную, на замахе уложил на газон двоих защитников и пробил мимо Гуаиты прямо в цель. Хозяева принялись отыгрываться и создали несколько шикарных моментов, но в воротах МЮ блистал Де Хеа. Однако и он не помог в эпизоде с голом Джордана Айю, правда, на помощь киперу пришел VAR и в итоге взятие ворот было отменено из-за миллиметрового офсайда. Удвоить преимущество гости сумели лишь во второй половине встречи. На 78-й минуте Мартиаль пробрался в чужую штрафную и в борьбе с защитником сумел нанести точный удар прямо в угол ворот – Гуаита даже не реагировал. Видеообзор матча Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед (0:2) Эта победа позволила Манчестер Юнайтед (5-е место, 62 очка) продолжить борьбу за Лигу чемпионов. Орлы (14-е место, 42 очка) турнирных целей не преследуют. В предпоследнем туре АПЛ манкунианцы примут борющийся за выживание Вест Хэм (22.07.20), а Кристал Пэлас отправится в гости к Вулверхэмптону (20.07.20). Ранее сообщалось, что Месси забил чудо-гол со штрафного, но это не помогло его Барселоне. источник »

новости обзор кристал июля голов манчестер пэлас

новости обзор → Результатов: 11

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити - Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди. Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута.

2020-7-16 10:04

Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол.

2020-7-16 07:37

Борнмут - Лестер: видео голов и обзор матча АПЛ 12.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 13 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Смотреть видеообзор матча 35-го тура чемпионата Англии Борнмут - Лестер. В воскресенье, 12 июля, аутсайдер АПЛ Борнмут в рамках мата 35-го тура принимал претендента на Лигу чемпионов Лестер. Встреча, проходившая на стадионе "Виталити", завершилась неожиданным результатом 4:1.

2020-7-13 14:52

Ливерпуль - Бернли: видео голов и обзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль - Бернли. В субботу, 11 июля, Ливерпуль в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги принимал Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась боевой ничьей 1:1.

2020-7-12 14:45

Шеффилд Юнайтед - Челси: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Шеффилд Юнайтед - Челси. В субботу, 11 июля, Шеффилд Юнайтед принимал Челси в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Брамолл Лейн", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2020-7-12 14:34

Эвертон - Саутгемптон: видеообзор матча АПЛ 09.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 9 июля, Эвертон в рамках поединка 34-го тура английской Премьер-лиги принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", завершилась боевой ничьей 1:1. Вашему вниманию видео голов и обзор этого матча.

2020-7-10 10:03

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед: видеообзор матча АПЛ 09.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Астон Вилла - Манчестер Юнайтед. В матче 34-го тура английской Премьер-лиги Астон Вилла принимала Манчестер Юнайтед. Игра, проходившая в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк", завершилась со счетом 0:3.

2020-7-10 08:43

Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1.

2020-7-8 14:12

Сколько людей в мире на самом деле умерло от COVID-19: впечатляющие результаты - Cursorinfo: главные новости Израиля

Об этом свидетельствуют результаты исследования BBC. Официально с начала пандемии из-за COVID-19 умерло 440 тысяч человек во всем мире, передает Новости Ю. Как отмечает издание, обзор предварительных данных о смертности в 27 странах показывает, что у многих из них за время пандемии умерло больше людей, чем за такой же период ... Читать далее

2020-6-21 17:35