Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-7-16 07:37

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол. Но еще в первом тайме канониры сумели переломить ход поединка – голы на счету Ляказзета и Нельсона. Во втором тайме команды не забивали. После этой победы Арсенал закрепился на 9-м месте и отстает от Шеффилда на 2 очка, от Тоттенхэма – на 3 очка. Нужно сказать, что это первое за 9 матчей поражение Клоппа Арсеналу. Также, в этом туре Манчестер Сити добыл не простую победу над Борнмутом 2:1, А Бернли и Вулверхэмптон сыграли вничью 1:1. Арсенал – Ливерпуль 2:1 Голы: Ляказетт, 32, Нельсон, 44 — Мане, 20. Арсенал: Мартинес — Холдинг, Давид Луис, Тирни — Суареш (Мэйтленд-Найлз, 76), Торрейра (Себальос, 57), Джака, Сака (Колашинац, 85) — Нельсон (Обамеянг, 58), Ляказетт (Уиллок, 57), Пепе. Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон — Окслейд-Чемберлен (Кейта, 61), Фабиньо, Вейналдум (Шакири, 83) — Салах (Ориги, 83), Фирмино (Минамино, 61), Мане. Удар-молния: гол Малиновского в разгроме над Брешией 6:2 (Видео) Предупреждения: Торрейра, Джака, Себальос — Александер-Арнольд. источник »

арсенал новости матча ливерпуль гол свой первом

арсенал новости → Результатов: 4

Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1.

2020-7-8 14:12

Британский генерал рассказал, почему Россию считают угрозой миру

Россия, по мнению генерала, отстаивает свои позиции, используя оружие, «которому уже даже не надо бахать», приводит аргументы военного The Daily Telegraph. Энергоносители, взятки, коррупционные практики в бизнесе, кибератаки, заказные убийства, фейковые новости, пропаганда, солдаты без опознавательных знаков, непризнаваемые частные военные компании, кража интеллектуальной собственности и «старомодный» шантаж, — перечисляет «арсенал», ... Читать далее

2019-11-13 04:34

"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

МОСКВА, 20 янв РИА Новости. Футболисты Арсенала разгромили Кристал Пэлас влондонском дерби врамках 24-го тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая всубботу вЛондоне наЭмирейтс, завершилась сосчетом 4:1 впользу хозяев.

2018-1-20 21:39