Италия сравняла счет в матче против Англии

2021-7-12 00:10

Сборная Италии забила гол в ворота Англии и сравняла счет в финальном матче Евро-2020 года. Счет в игре 1:1. Гол на 67-й минуте игры после углового забил защитник Леонардо Бануччи. Мяч в ворота англичан влетел после отскока за спину голкипера, который замкнул игрок “Ювентуса”.  Напомним, что Англия никогда не выигрывала Евро, а итальянцы последний раз становились триумфаторами турнира в 1968 году.  Видео: Instagram / george_on_air  источник »

счет гол ворота англии матче сравняла замкнул

счет гол → Результатов: 112

Италия обыграла Англию и стала чемпионом Европы по футболу

Победитель определился в серии пенальти. Основное время закончилось вничью. Первыми гол забили англичане – они сделали это уже на третьей минуте, поставив рекорд по скорости для финалов Евро. Итальянцы сравняли только в середине второго тайма.

2021-7-12 01:15

Сборная Италии обыграла команду Британии и стала чемпионом Евро-2020

Сборная Италии обыграла команду Великобритнии в финале Евро-2020 и стала чемпионом Европы по футболу. Счет на второй минуте матча открыли подопечные Гарета Саутгейта. Гол забил британец Люк Шоу. Во втором тайме итальянцы сравняли счет — на мяч англичан ответил защитник Леонардо Бонуччи, который отметился при угловом на 67-й минуте. Основное ... Читать далее

2021-7-12 00:56

Италия и Англия проведут овертаймы в финале Евро-2020

Италии и Англии. Счет – 1:1. На гол Люка Шоу в первом тайме итальянцы ответили забитым мячом Леонардо Бонуччи во второй половине встречи. Команды проведут овертаймы. Обе сборные играли дополнительное время в полуфиналах.

2021-7-12 00:13

Италия сравняла счет в финале Евро 2020, забив англичанам после углового. Видео гола

в финальном матче против английской команды. На 67-й минуте встречи мяч забил центральный защитник Леонардо Бонуччи. После подачи с углового полузащитник Марко Веррати ухитрился головой послать мяч в штангу, а незакрытый Бонуччи пробил с расстояния одного метра от ворот.

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Италия – Англия. Бонуччи сравнял счет в матче

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Подопечные Роберто Манчини, уступающие по ходу встречи, восстановили разницу в счете на 67-й минуте.

2021-7-12 23:57

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 с Англией

Сборная Италии сравняла счет в финальном поединке Евро-2020 с командой Англии. Отличился Леонардо Бонуччи. Гол был забит на 67-й минуте. В штрафной Англии возникла суматоха, мяч после удара Марко Верратти угодил в штангу, а на добивании первым оказался Леонардо Бонуччи.

2021-7-12 23:45

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Финал Евро-2020: Англия открыла счет – 1:0

Буквально на второй минуте финального матча чемпионата Европы по футболу Евро-2020 сборная Англии забила гол Италии. Ворота соперников поразил левый крайний защитник Лук Шоу.

2021-7-12 22:36

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Булыкин рассказал, за счет чего Англия может обыграть Италию в финале Евро

На Евро пропустили всего один гол, — сказал Булыкин. Ранее стало известно, сколько болельщиков поддержат каждую из команд в решающей игре Евро. Финал Евро-2020 Италия — Англия пройдет 11 июля.

2021-7-11 20:01

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Англия обыграла Данию и впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы

Фото: Laurence Griffiths / AP Встреча, проходившая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась победой англичан в дополнительное время со счетом 2:1. Первыми в матче отличились датчане, полузащитник Миккель Дамсгор забил гол со штрафного.

2021-7-8 00:44

Команда Англии не смогла в основное время победить сборную Дании в полуфинале чемпионата Европы по футболу

Счет 1:1 – впереди добавленное время. При этом на счету англичан, несомненных фаворитов, судя по ставкам букмереров, нет в этой встрече на стадионе Уэмбли в Лондоне ни одного мяча. Первый гол забил на 30-й минуте Миккель Дамсгор, которому на прошлой неделе исполнился 21 год. Затем англичане провели атаку, в конце ... Читать далее

2021-7-8 00:11

Англия и Дания сыграли вничью в первом тайме

Сборные Англии и Дании ушли на перерыв после первого тайма с ничейным счетом. После свистка арбитра на табло горел счет 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 22:58

Англичане сравняли счет в матче против Дании

Англичане сравняли счет в полуфинальном мачте Евро-2020 против Дании. Гол в ворота Каспера Шмейхеля влетел после прострела английского футболиста, который попытался прервать защитник Симон Кьер, но мяч от его ноги залетел прямо в сетку ворот.

2021-7-8 22:55

Сборная Англии сравняла счет в матче с Данией в полуфинале чемпионата Европы по футболу

1:1 после первого тайма. Гол на 30-й минуте забил датский игрок Миккель Дамсгор. На 39-й датчанин Симон Кьер забил в свои ворота. Победитель встречи в Лондоне сыграет с Италией.

2021-7-8 22:52

Миколенко - о поражении от Англии: В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал поражение своей команды от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает.

2021-7-4 10:23

Сидорчук считает, что счет матча Украина — Англия не отражает картину игры

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 против сборной Англии. Футболист, считает, что англичане заслуженно выиграли, но счет матча не отражает реальный рисунок игры.

2021-7-4 02:59

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Англии встречается с командой Украины. Счет в матче уже на четвертой минуте открыл капитан англичан Харри Кейн. Форвард лондонского "Тоттенхэма" отличился с передачи вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга.

2021-7-4 22:16

Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира

Украинец рассказал, за счет чего "желто-синие" могут обыграть "трех львов". Сборная Украины сыграет против национальной команды Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы. В преддверии поединка своим мнением о сопернике поделился нападающий "желто-синих" Артем Довбик, гол которого и вывел команду в четвертьфинал турнира. "Осознал ли я то, что забил победный ... Читать далее

2021-7-3 07:19

Евро-2020: Украина сыграет с Англией

Сборная Украины пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает телеканал «МИР 24». Подопечные Андрея Шевченко, самого молодого тренера на этом турнире, обыграли команду Швеции. Счет в матче 2:1.

2021-6-30 07:20

Англия победила Германию и вышла в 1/4 финала

Англечане одолели немцев в мачте 1/8 финала Евро. Встреча на стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.   До 75 минуты встречи счет оставался сухим, пока полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг не отправил мяч в ворота Нойера, замкнул прострел с левого фланга.

2021-6-30 21:22

Рахим Стерлинг и Гарри Кейн забили решающие голы в матче Англия - Германия на Евро-2020

Полузащитник сборной Англии забил третий гол на Евро-2020, а Гарри Кейн открыл счет забитым мячам на турнире В Лондоне завершился матч 1/8 финала Евро-2020 Англия — Германия. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.

2021-6-30 21:02

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0. Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86). Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

2021-6-30 20:58

Шотландия сравняла счет в матче с командой Хорватии

Встреча в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проходит в Глазго. Первый мяч в ходе игры забил полузащитник гостей Никола Влашич на 17 минут. К концу первого тайма ответный гол оформил полузащитник хозяев Каллум МакГрегор.

2021-6-23 23:11

Сборная Англии открыла счет в матче с Чехией на чемпионате Европы

В другом матче в Глазго встречаются Шотландия – Хорватия. И первый гол забил полузащитник гостей Никола Влашич. И там и там идет первый тайм.

2021-6-23 22:54

Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля

В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии. На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль. Нападающий забил гол с середины поля, воспользовавшись тем, что голкипер шотландцев Дэвид Маршалл покинул ворота.

2021-6-14 17:17

Гол Стерлинга принес Англии победу над Хорватией в матче Евро-2020

Рахим Стерлинг стал автором единственного гола в матче группового этапа Евро-2020 между Англией и Хорватией. Форвард "Манчестер Сити" открыл счет на 57-й минуте игры. Сборная Англии одержала победу и набрала три очка в турнирной таблице группы D.

2021-6-13 17:57

«Арсенал» в гостях обыграл «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» проиграл «Арсеналу» (1:3) в домашнем матче 37-го тура чемпионата Англии. Первый гол в матче забил форвард гостей Николя Пепе. В начале второго тайма Кристиан Бентеке счет сравнял.

2021-5-20 22:55

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден.

2021-5-19 03:54

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Лестер Сити» и уступил со счетом 1:2. На 11-й минуте Люк Томас открыл счет в матче. Хозяева отыгрались уже через четыре минуты — отличился Мэйсон Гринвуд.

2021-5-12 22:05

Манчестер Сити ПСЖ - видео гола Мареза в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов 04.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

"Манчестер Сити" открыл счет во втором полуфинальном поединке Лиги чемпионов сезона 2020/21 против ПСЖ. В голевой атаке поучаствовал украинец Александр Зинченко, который попал в стартовый состав.  "Ман Сити" - ПСЖ: онлайн ответного полуфинала Лиги чемпионов В начале поединка после нервного начала "Горожане" сумели забить гол. На 11-й минуте Рияд Марез ... Читать далее

2021-5-5 22:32

Зевающий Медведев, брутальная чирлидерша, жены хоккеистов в одинаковых куртках. Фото долгого армейского дерби

ВМоскве продолжилась серия финала Восточной конференции плей-офф КХЛ между ЦСКА иСКА. Впятой игре питерские армейцы победили втретьем овертайме сосчетом 3:2, победный гол насчету Василия Подколзина.

2021-4-11 22:40

«Реал» победил «Ливерпуль» в матче плей-офф Лиги чемпионов

В параллельной игре "Манчестер Сити" на домашнем поле играл против дортмундской "Боруссии". Англичане забили в первом тайме, счет открыл Кевин Де Брюйн в первом отрезке. После перерыва немцы активизировались и на 84-й минуте гол оформил Марко Ройс.

2021-4-7 08:49

Повторение киевского финала Лиги Чемпионов в Мадриде: Реал переиграл Ливерпуль

Реал Мадрид и Ливерпуль повторили результат киевского финала Лиги Чемпионов. Сливочные благодаря дублю Винисуса и голу Асенсио обыграли дома Ливерпуль со счетом 3:1. У англичан гол на свой счет записал Салах.

2021-4-7 00:26

Ювентус потерял очки в дерби с Торино

Гол Роналду спас Ювентус от поражения. Ювентус в гостях сыграл вничью с Торино со счетом 2:2 в матче 29-го тура чемпионата Италии. На 13-й минуте счет в матче открыл Федерико Кьеза, но Антонио Санабрия сперва сравнял счет, а на 46-й минуте вывел Торино вперед.

2021-4-4 21:23

Рабона Ламелы в дерби с "Арсеналом" – лучший гол премьер-лиги в марте

Атакующий полузащитник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Эрик Ламела стал автором лучшего гола английской премьер-лиги в марте. Аргентинец в дерби Северного Лондона против "Арсенала" на 33-й минуте открыл счет в игре, отправив мяч в дальний угол ворот ударом рабоной в одно касание.

2021-4-2 17:59

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

"Лестер" обыграл "МЮ" и стал последним полуфиналистом Кубка Англии

На 24-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Келечи Ихеаначо после ошибки защитника МЮ. Однако "красные дьяволы" отыгрались уже через 15 минут Мэйсон Гринвуд сравнял счет. "Лестер" снова увеличил преимущество на 52-й минуте — полузащитник Юри Тилеманс забил гол точным ударом в левый нижний угол. Окончательный результат на 78-й минуте ... Читать далее

2021-3-22 23:26

"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Первый гол был забит на 24-й минуте матча. Ошибкой полузащитника "красных дьяволов" Фреда воспользовался нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, перехватив его передачу голкиперу Дину Хендерсону. Ближе к концу первого тайма счет сравнял хавбек "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд.

2021-3-22 23:04

Милан Манчестер Юнайтед 0:1 видео гола и обзор матча Лиги Европы 18.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 18 марта, "Милан" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21 принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Сан Сиро", завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.

2021-3-19 02:43

Игрок «Тоттенхэма» забил гол рабоной в дерби против «Арсенала»

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил гол рабоной в дерби Северного Лондона против «Арсенала» в рамках 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Аргентинец отметился эффектным взятием ворот на 33-й минуте встречи.

2021-3-15 20:30

«Динамо» открыло счет в дерби против «Спартака» после автогола Маслова

«Динамо» и «Спартаком». На 20-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Павел Маслов. Гол засчитали после консультации с VAR на предмет офсайда. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-3-13 19:43

«Атлетико» упустило победу в дерби с «Реалом», но продолжает лидировать в чемпионате

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетико» принимал «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте. Его автором стал нападающий «Атлетико» Луис Суарес, реализовавший выход один на один с Тибо Куртуа.

2021-3-7 20:32