Миколенко - о поражении от Англии: В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать

2021-7-4 10:23

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал поражение своей команды от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает. Англичане реализовали свои моменты, поэтому такой счет.Не хотел бы говорить о нашем выступлении на Евро по горячим следам. Моя задача – выполнять тренерскую установку и готовиться к матчам. Не хочу обсуждать свою игру на Евро, но хотелось бы выступить лучше, как бы я ни сыграл.Два пропущенных гола во втором тайме? Всегда сложно отыгрываться со счета 0:2, особенно когда пропускаешь быстрые мячи. В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать, а два – на грани фантастики. Поэтому третий мяч нас добил», – приводит слова Миколенко Football.ua.Англия пробилась в полуфинал турнира, где сыграет с Данией, обыгравшей Чехию (2:1). Встреча состоится 7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». источник: Football.ua источник »

евро миколенко англии бывает англичане свои реализовали

евро миколенко → Результатов: 3

Защитник сборной Украины Миколенко: третий гол Англии нас добил

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией (0:4). «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает.

2021-7-4 09:22

Защитник сборной Украины: Англия забила все моменты, которые были, поэтому такой счёт

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал разгромное поражение команды в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Англии (0:4). «Англия была одним из самых сильных соперников, против кого мы играли на этом Евро.

2021-7-4 03:45

Евро 2020. Сборная Украины объявила стартовый состав на матч с Англией

матч 1/4 финала чемпионата Европы-2020 с национальной командой Англии. Об этом сообщает пресс-служба сборной Украины на своем сайте. По сравнению с предыдущим матчем против Швеции тренерский штаб делает одну замену.

2021-7-3 21:33