Гол в финале Евро-2020 — первый забитый мяч Люка Шоу в составе сборной Англии

2021-7-12 23:02

Защитник сборной Англии Люк Шоу отметился забитым мячом в финальном матче чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Италии. Этот гол стал для Шоу первым в составе «трёх львов». Отметим, за взрослую сборную Англии Люк Шоу проводит 14-й матч. Он дебютировал в составе национальной команды весной 2014 года. Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Финальный матч континентального первенства обслуживает бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. К перерыву англичане выигрывают со счётом 1:0 благодаря голу Люка Шоу. Новость по теме Италия — Англия: англичане открыли счёт на 3-й минуте матча источник »

шоу англии составе люк национальной сборной гол

шоу англии → Результатов: 97

Основное время финала Евро-2020 Италия - Англия завершилось со счетом 1:1

Сборные Италии и Англии не смогли определить победителя в основное время финального матча Евро-2020 по футболу. За 90 минут команды по разу поразили ворота друг друга. На 2-й минуте отличился защитник англичан Люк Шоу, а на 67-й минуте голом отметился его коллега по амплуа Леонардо Бонуччи. Теперь командам предстоят два ... Читать далее

2021-7-12 00:01

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Италия сравняла счет в финале Евро-2020 против Англии

Сборная Италии сравняла счет в финальном матче чемпионата Европы-2020 по футболу. Во втором тайме отличился Леонардо Бонуччи - 1:1. К перерыву вели англичане благодаря голу Люка Шоу. Бонуччи же забил на 67-й минуте, сумев протолкнуть мяч после подачи с углового.

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Гол Люка Шоу — единственный удар сборной Англии за первый тайм финала Евро-2020

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Финал Евро-2020. Англичане обыгрывают итальянцев после первого тайма

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, которому на второй минуте ассистировал игрок мадридского "Атлетико" Киран Триппьер. Итальянцы 62% времени ... Читать далее

2021-7-12 22:58

Финал Евро-2020: Англия открыла счет – 1:0

Буквально на второй минуте финального матча чемпионата Европы по футболу Евро-2020 сборная Англии забила гол Италии. Ворота соперников поразил левый крайний защитник Лук Шоу.

2021-7-12 22:36

Сборная Англии открыла счет в финальном матче Евро-2020 с Италией. Видео гола

в финальном матче Евро-2020 против Италии, забив мяч в ворота соперника на второй минуте поединка. Английский защитник Киран Триппьер набросил на дальнюю штангу, а Шоу в касание переправил мяч в ворота.

2021-7-12 22:34

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финала Евро

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финального матча против национальной команды Италии на чемпионате Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2021-7-12 22:29

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финалом Евро-2020

Футболисты сборных Италии и Англии преклонили колено перед финальным матчем Евро-2020, который в эти минуты проходит на «Уэмбли». Таким образом игроки выразили поддержку движению Black Lives Matter (BLM), которое борется с расовой дискриминацией.

2021-7-12 22:28

Англия открыла счет в финале с Италией на первых минутах

Сборная Англии по футболу вышла вперед в финальном матче Евро-2020 с Италией. Игра проходит на "Уэмбли". Уже на 2 минуте встречи мяч после подачи от правого фланга к левой стойке отправил в ворота Джанлуиджи Доннаруммы Люк Шоу.

2021-7-12 22:26

Сборная Англии забила первый гол в матче против Италии

Сборная Англии открыла счет в матче против Италии в финальном матче Евро-2021. Счет на 3-й минуте игры открыл защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, который результативно завершил начатую им же контратаку.

2021-7-12 22:16

Италия – Англия. Люк Шоу открыл счет в матче на второй минуте

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на поле "Уэмбли" в Лондоне встречается с командой Италии. Счет в матче уже на второй минуте открыл крайний защитник хозяев поля Люк Шоу. Киран Триппьер с правого фланга навесил на дальную штангу, где передачу ногой с лета замкнул Шоу. Для 25-летнего игрока ... Читать далее

2021-7-12 22:15

Шоу вывел Англию вперед в финале Евро-2020 с Италией. Он забил на второй минуте

Италии и Англии. Англичане вышли вперед на второй минуте встречи – гол забил защитник Люк Шоу. Это его первый мяч за национальную команду. Результативную передачу сделал Киран Триппьер. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 22:14

Италия — Англия: англичане открыли счёт на 3-й минуте матча

Англия открыла счет в матче с Италией уже на второй минуте

Сборная Англии по футболу повела в счете в финальном матче чемпионата Европы против Италии. Уже на второй минуте с передачи Кирана Триппьера отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. Напомним, что англичане впервые в истории принимают участие в финале Евро. Матч проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2021-7-12 22:11

Англия открыла счет в матче с Италией

Сборная Англии открыла счет в матче финала Евро-2020 против Италии. Отличился Люк Шоу. Англичанин забил ударом с острого угла после фланговой передачи уже на второй минуте. Счет матча — 1:0. Читайте также

2021-7-12 22:07

Тренерские штабы сборных Италии и Англии назвали составы на финал Евро-2020

Финал континентального футбольного первенства пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли" 11 июля. Сборная Англии, которая впервые в истории сыграет в решающем матче чемпионата Европы, выйдет на встречу в следующем составе: Пикфорд, Стоунз, Шоу, Уолкер, Райс, Магуайр, Триппьер, Стерлинг, Филлипс, Маунт, Кейн.

2021-7-12 21:17

Сборные Англии и Италии назвали стартовые составы на финал Евро-2020

Стали известны стартовые составы футбольных команд Англии и Италии в финальном матче чемпионата Европы. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-7-12 21:16

Названы стартовые составы Англии и Италии на финал «Евро-2020»

Встреча начнется на стадионе «Уэмбли» в Лондоне сегодня в 22:00 мск Стали известны стартовые составы сборных Италии и Англии на финальный матч чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

2021-7-12 21:14

Названы стартовые составы сборных Италии и Англии на финал Евро-2020

Фото: rfs.ruru.uefa.com Названы стартовые составы сборных Италии и Англии по футболу на финальный матч чемпионата Европы. Они опубликованы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В стартовый состав футбольной команды Англии вошли вратарь Джордан Пикфорд, защитники Люк Шоу, Гарри Магуайр, Джон Стоунз, Кайл Уокер, Киран Триппьер, полузащитники Кэлвин Филлипс, Деклан Райс, Мэйсон ... Читать далее

2021-7-12 21:10

Италия и Англия назвали стартовые составы на финал Евро-2020

Футбол. 11 июля состоится финал Евро-2020. Италия сыграет с Англией на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Встреча начнётся в 22:00 мск. Стартовые составы команд: Сборная Италии: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле, Инсинье.

2021-7-12 21:08

Кьеза, Иммобиле, Инсинье – в основе Италии на финал; Райс, Филлипс, Маунт выйдут у Англии

Италии и Англии. Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле, Инсинье. Запасные: Сиригу, Мерет, Локателли, Белотти, Берарди, Пессина, Ачерби, Кристанте, Бернардески, Бастони, Флоренци, Толой.

2021-7-12 21:00

Евро-2020. Финал. Италия — Англия: Стартовые составы команд

Официальный сайт чемпионата Европы-2020 опубликовал стартовые составы сборных Италии и Англии на финал турнира. Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Барелла, Эмерсон, Жоржиньо, Верратти, Иммобиле, Инсинье, Кьеза.

2021-7-12 20:56

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Дании

Тренерские штабы сборных Англии и Дании определились со стартовыми составами на полуфинальную игру чемпионата Европы по футболу. Встреча между ними пройдет 7 июля на лондонском стадионе "Уэмбли". Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

2021-7-8 21:25

Сака, Стерлинг, Кейн – в старте Англии на игру с Данией; Меле, Хейбьерг, Брайтвайт выйдут у гостей

Англии и Дании. Англия: Пикфорд, Уолкер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Сака, Стерлинг, Филлипс, Маунт, Кейн. Дания: Шмейхель, Вестергор, Кьер, Меле, Кристенсен, Дилейни, Брайтвайт, Дамсгор, Стрюгер Ларсен, Хeйбьерг, Дольберг.

2021-7-8 21:17

Евро-2020. Стартовые составы полуфинала Англия - Дания

Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы полуфинального матча чемпионата Европы между сборными Англии и Дании. Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Магуайр, Шоу, Райс, Филлипс, Сака, Маунт, Стерлинг, Кейн.

2021-7-8 21:11

Англия - Дания: стартовые составы на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Дании на матч 1/2 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча состоится сегодня, 7 июля, и пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". АНГЛИЯ - ДАНИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 22:00.

2021-7-8 20:50

Англия — Дания: составы на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Дании на матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Начало матча — в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Англия — Дания.

2021-7-8 20:49

Роберто Карлос: «У Шоу есть всё, чтобы стать топом»

Бывший игрок «Анжи» Роберто Карлос хвалебно высказался в адрес основного левого оборонца сборной Англии Люка Шоу. «Вы можете видеть, как сильно мотивирован этот парень.

2021-7-6 21:12

Сборная Англии вышла в полуфинал Евро-2020, победив Украину

«Трибуна». Евро-20201/4 финалаУкраина – Англия 0:4 (0:1, 0:3)Дата проведения3 июля, 22. 00, «Стадио Олимпико»Онлайн матчаГолы:0:1 – 4 Кейн, 0:2 – 46 Магуайр, 0:3 – 50 Кейн, 0:4 – 63 Хендерсон. Украина – Бущан, Забарный, Кривцов (Цыганков, 36), Матвиенко, Караваев, Шапаренко, Сидорчук (Макаренко, 64), Зинченко, Миколенко, Ярмоленко, Яремчук.

2021-7-4 08:33

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Украина и Англия определились с составами на четвертьфинал Евро-2020

Тренерские штабы сборных уже определились со стартовыми составами на игру. За Украину с первых минут сыграют Бущан, Сидорчук, Кривцов, Ярмоленко, Яремчук, Забарный, Шапаренко, Миколенко, Караваев, Зинченко и Матвиенко.

2021-7-3 21:18

Матвиенко, Миколенко, Шапаренко – в основе Украины на матч с Англией; Санчо, Стерлинг, Кейн выйдут у англичан

Украины и Англии. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко. Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Судаков, Степаненко, Марлос, Макаренко, Цыганков, Безус, Зубков, Тымчик, Довбик.

2021-7-3 21:17

Евро 2020. Стали известны стартовые составы сборных Украины и Англии

сообщает сайт УЕФА, выйдет в таком составе: Пикфорд, Уокер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Кейн, Стерлинг, Филлипс, Санчо, Маунт.  Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.

2021-7-3 21:15

Евро-2020. Стерлинг выйдет в стартовом составе сборной Англии в матче против команды Украины

УЕФА опубликовал стартовые составы сборных Украины и Англии на матч четвертьфинала чемпионата Европы. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

2021-7-3 21:12

Двойник Юргена Клоппа устроил шоу для болельщиков сборной Англии. Видео

Мужчина, сильно похожий на главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, отдыхал с болельщиками сборной Англии в день матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 с Германией. Двойник оделся в стиле немецкого специалиста — на нём были очки, кепка и тренировочный костюм «Ливерпуля».

2021-6-30 13:07

Англия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто победил, какой счёт

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.На 75-й минуте полузащитник Джек Грилиш сделал передачу на левый край, защитник Люк Шоу забежал и прострелил во вратарскую — форвард Рахим Стерлинг опередил соперника и ... Читать далее

2021-6-30 21:23

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской команды со счётом 2:0.

2021-6-30 21:03

Сборная Англии не пропустила в четвертом матче подряд на Евро

Сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Англичане в четвертом матче подряд на этом турнире сохранили свои ворота на замке. У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша. Английская сборная встретится ... Читать далее

2021-6-30 21:01

Евро-2020. Англия победила Германию благодаря голам Стерлинга и Кейна

Англии обыграла Германию (2:0) в матче 1/8 финала Евро-2020. Англия не проигрывает на «Уэмбли» в рамках финальных стадий Евро/ЧМ 15 встреч подряд. Евро-2020. Плей-офф. 1/8 финалаАнглия – Германия – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Стерлинг, 75; 2:0 – Кейн, 87.

2021-6-30 20:58

Сборная Англии уверенно переиграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро

Сборная Германии проиграла Англии со счетом 0:2 в матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 на лондонском «Уэмбли». У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша.

2021-6-30 20:55

Англия — Германия: стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2020

Футбол. Во вторник, 29 июня, в Лондоне состоится поединок 1/8 финала Евро-2020 между командами Германии и Англии. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 по Москве. Текстовая трансляция матча будет доступна тут.

2021-6-30 18:25

Евро-2020. Стартовые составы матча 1/8 финала Англия - Германия

Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Англии и Германии. Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу, Стерлинг, Райс, Сака, Филлипс, Триппьер, Кейн.

Англия - Германия: стартовые составы на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Германии на матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча состоится сегодня, 29 июня, и пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". АНГЛИЯ - ГЕРМАНИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 19:00.

2021-6-30 18:20

Сака, Стерлинг, Кейн – в старте Англии на матч с Германией; Хаверц, Мюллер, Вернер выйдут у гостей

Англии и Германии. Англия: Пикфорд, Уолкер, Шоу, Магуайр, Триппьер, Райс, Сака, Стоунз, Филлипс, Стерлинг, Кейн. Запасные: Рэмсдейл, Джонстон, Грилиш, Хендерсон, Рэшфорд, Мингс, Коди, Санчо, Маунт, Фоден, Джеймс, Беллингем.

2021-6-30 18:16