Шоу вывел Англию вперед в финале Евро-2020 с Италией. Он забил на второй минуте

2021-7-12 22:14

Италии и Англии. Англичане вышли вперед на второй минуте встречи – гол забил защитник Люк Шоу. Это его первый мяч за национальную команду. Результативную передачу сделал Киран Триппьер. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

шоу вперед второй забил минуте триппьер проект

шоу вперед → Результатов: 5

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финала Евро

Сборная Англии вышла вперед на второй минуте финального матча против национальной команды Италии на чемпионате Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2021-7-12 22:29

Англия открыла счет в финале с Италией на первых минутах

Сборная Англии по футболу вышла вперед в финальном матче Евро-2020 с Италией. Игра проходит на "Уэмбли". Уже на 2 минуте встречи мяч после подачи от правого фланга к левой стойке отправил в ворота Джанлуиджи Доннаруммы Люк Шоу.

2021-7-12 22:26

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Астане» в матче Лиги Европы

Казахстанский клуб «Астана» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Игра прошла в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» в рамках группового этапа ЛЕ. Победу одержали хозяева со счетом 2:1.

2019-11-29 21:56