Футболисты «Лидса» проиграли «Лестеру» в первом матче после ухода Бьелсы

2022-3-5 17:24

"Лестер" на своем поле победил "Лидс" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 67-й минуте забил Харви Барнс. источник »

матче завершилась победой хозяев лестере футболу встреча

матче завершилась → Результатов: 126

«Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Бернли» в матче чемпионата Англии

«Кристал Пэлас» и «Бернли» сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата Англии. Игра завершилась со счетом 1:1. На 9-й минуте счет открыл полузащитник «Кристал Пэлас» Джеффри Шлупп. На 46-й минуте в свои ворота забил Лука Миливоевич.

2022-2-27 19:52

«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в 26-м туре АПЛ

«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

2022-2-21 21:23

«Манчестер Юнайтед» победил «Лидс» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лидсом» в гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу манкунианцев. В составе «МЮ» голы забили Гарри Магуайр, Бруну Фернандеш, Фред и Энтони Эланга.

2022-2-20 19:10

«Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону», дважды выходя вперёд

«Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону» в матче 24-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2022-2-10 00:41

«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в домашнем матче АПЛ

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Брентфорд». Встреча прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершилась победой "горожан" со счётом 2:0.

2022-2-10 00:38

«Манчестер Юнайтед» в серии пенальти проиграл «Мидлсбро» в матче Кубка Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти уступили "Мидлсбро" в матче 1/16 финала Кубка Англии. Основное время встречи в Манчестере завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Джейдон Санчо (25-я минута), сравнял счет полузащитник "Мидлсбро" Мэтт Крукс (64).

2022-2-5 01:59

«Селтик» разгромил «Рейнджерс» в «Дерби Старой Фирмы» в чемпионате Шотландии по футболу

"Селтик" разгромил "Рейнджерс" в матче 22-го тура чемпионата Шотландии по футболу. Встреча, прошедшая в Глазго на поле "Селтика", завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Рэо Хататэ (5-я и 42-я минуты), еще одним голом отметился Лиэль Абада (44).

2022-2-3 01:00

«Ливерпуль» обыграл «Брентфорд» в домашнем матче АПЛ

«Ливерпуль» крупно обыграл «Брентфорд» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча состоялась на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. В составе победителей отличились Фабиньо, Алекс Окслейд-Чемберлен и Такуми Минамино.

2022-1-17 18:59

Гол Коутиньо принес «Астон Вилле» ничью в матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед»

«Астон Вилла» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 2:2. В составе "Астон Виллы" голы забили Джейкоб Рэмси и новичок команды Филиппе Коутиньо, который был арендован у "Барселоны".

2022-1-15 22:30

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли «Брентфорд» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Брентфорд" в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Брентфорде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Фил Фоден (16-я минута).

2021-12-30 01:35

«Тоттенхэм» победил «Кристал Пэлас» в 19-м туре АПЛ

В матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» одержал победу над «Кристал Пэлас». Встреча, проходившая на стадионе «Тоттенхэм», завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Забитыми мячами отметились Гарри Кейн, Лукас Моура и Сон Хын-Мин.

2021-12-27 19:50

«Челси» обыграл «Лидс Юнайтед» в матче 16-го тура АПЛ

Состоялся матч 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Челси» и «Лидс Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия) и завершилась победой «синих». Счет был открыт на 28-й минуте игры – бразильский защитник гостей Рафаэл реализовал 11-метровый.

2021-12-12 19:53

«Тоттенхэм» продлил серию без поражений, обыграв дома «Норвич»

В матче 15-го тура чемпионата Англии лондонский «Тоттенхэм» на своем поле нанес поражение «Норвичу». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме в составе «Тоттенхэма» отличился Лукас Моура (10-я минута).

2021-12-6 18:54

«Тоттенхэм» победил «Брентфорд» в матче 14 тура АПЛ

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Лондонский клуб располагается на шестой строчке в турнирной таблице (22 очка, 13 матчей), "Брентфорд" идет 12-м (16 очков в 14 играх).

2021-12-3 00:31

«Ливерпуль» забил 4 гола в гостевом матче с «Эвертоном» в АПЛ впервые с 1982 года

В среду, 1 декабря, состоялось мерсисайдское дерби «Эвертон» — «Ливерпуль» в рамках 14-го тура АПЛ. Встреча завершилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 4:1. Таким образом, «Ливерпуль» забил 4 гола в гостевом матче с «Эвертоном» в рамках английского первенства впервые с 1982 года.

2021-12-2 07:39

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» и продлил победную серию до трех матчей

«Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном» в матче 14-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в среду в Ливерпуле и завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Юргена Клоппа. «Ливерпуль» одержал третью победу подряд и набрал 31 очко.

2021-12-2 01:22

Гол Рафиньи с пенальти принес «Лидсу» победу над «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Лидса" на своем поле обыграли "Кристал Пэлас" в матче 14-го тура чемпионата Англии. Встреча в Лидсе завершилась со счетом 1:0.

2021-12-1 01:29

Новости спорта: Autumn Internationals, Гран-при Катара, гольф и фигурное катание

Регби. Англия выиграла у ЮАР Сборная Англии по регби в драматичном матче вырвала победу у чемпионов мира, сборной ЮАР. Игра на лондонском стадионе «Твикенхэм» завершилась со счетом 27-26. Игра проходила в рамках турнира Autumn Internationals.

2021-11-22 00:15

«Ливерпуль» забил 4 безответных мяча «Арсеналу»

«Ливерпуль» крупно обыграл «Арсенал» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голами в составе хозяев отметились Садио Мане, Диогу Жота, Мохамед Салах и Такуми Минамино.

2021-11-21 22:21

Сборная Англии впервые за 57 лет забила 10 голов в одном матче

В заключительном матче отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Англии встречалась с Сан-Марино. Встреча прошла в Серравалле на стадионе "Олимпико" и завершилась разгромной победой англичан со счётом 10:0.

2021-11-16 02:19

«Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби

Московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 7 ноября, и завершилась со счетом 1:1.

2021-11-8 21:09

Ротенберг показывал приём, чирлидершу поднимали в шпагате. Лучшие фото дерби ЦСКА — СКА

7 ноября в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ ЦСКА крупно обыграл СКА. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу команды Сергея Фёдорова. Хозяева нанесли по воротам соперника 17 бросков, забросив при этом четыре шайбы.

2021-11-8 20:07

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: видеообзор победы «горожан» в дерби

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой гостей – 2:0. Видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити».

2021-11-7 20:59

Роналду повторил достижение Дрогба в чемпионате Англии

Вчера, 30 октября, состоялся матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

2021-10-31 11:37

«Манчестер Сити» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас»

Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась победой лондонского клуба со счетом 2:0. Футболисты «Кристал Пэлас» одержали победу над «Манчестер Сити» в гостевом матче 10-го тура чемпионата Англии.

2021-10-31 18:57

Джикия поздравлял Симоняна, Ларссон сносил щит, фанаты показали грозный перф. Фото дерби

16 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» сыграл вничью с «Динамо», сумев спастись от поражения на последних минутах. Встреча завершилась со счётом 2:2.

2021-10-17 09:11

«Спартак» — «Динамо»: видеообзор жаркого московского дерби

В матче 11-го тура РПЛ в московском дерби «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:2. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

2021-10-16 22:38

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в столичном дерби

Футболистам московского "Спартака" в дополнительное время удалось уйти от поражения в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Динамо". Встреча на домашнем стадионе красно-белых в субботу, 16 октября, завершилась со счетом 2:2.

2021-10-16 22:03

«Спартак» в добавленное время вырвал ничью в матче столичном дерби у «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 2:2 Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Динамо» со счетом 2:2 в домашнем матче 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Открытие Банк Арене», передает ТАСС.

2021-10-16 21:20

Сборная Англии по футболу сыграла вничью с венграми в матче отбора к чемпионату мира-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле сыграли вничью с командой Венгрии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. На гол Роланда Шаллаи (24-я минута, с пенальти) англичане ответили точным ударом Джона Стоунза (37).

2021-10-13 00:19

Англия сыграла вничью с Венгрией в матче отбора на ЧМ-2022

Сборная Англии сыграла вничью с командой Венгрии в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Игра восьмого тура группы I, которая прошла на поле стадиона «Уэмбли», завершилась со счётом 1:1.

2021-10-13 23:52

Англия не сумела обыграть Венгрию в матче отборочного турнира ЧМ — 2022

В матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в группе I сборная Англиине сумела на собственном поле обыграть команду Венгрии. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1.

Сборная Англии на своем поле не смогла обыграть команду Венгрии в отборе ЧМ-2022

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Англии разошлась миром с национальной командой Венгрии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 24-й минуте открыл венгерский полузащитник Роланд Шаллаи, реализовавший одиннадцатиметровый удар.

2021-10-13 23:45

Лехтеря сорвал с Гуськова шлем в драке, Карнаухов сцепился с Вишневским. Лучшие фото дерби

11 октября в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ ЦСКА одержал победу над «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственной заброшенной шайбы стал нападающий армейцев Сергей Плотников.

2021-10-12 22:47

ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась со счётом 1:0. На последней минуте первого периода единственную шайбу в матче забросил нападающий армейцев Сергей Плотников.

2021-10-12 21:13

Англия с крупным счётом победила Андорру в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу разгромила Андорру в матче квалификации чемпионата мира-2022. Встреча, проходившая на стадионе «Насьональ» в Андорре, завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отметились Бен Чилвелл, Букайо Сака, Тамми Абрахам, Джеймс Уорд-Прауз и Джек Грилиш.

2021-10-10 23:41

Хоккеисты ЦСКА с сухим счётом обыграли в московском дерби «Динамо»

Московский ЦСКА переиграл столичное «Динамо» в гостях в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра, которая прошла в Петровском парке, завершилась со счётом 3:0 в пользу армейской команды.

2021-10-7 21:39

«Ювентус» обыграл «Торино» в туринском дерби, победный гол забил Локателли

В матче 7-го тура итальянской Серии А «Ювентус» переиграл «Торино». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте матча забил полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли, ему ассистировал Федерико Кьеза.

2021-10-2 21:28

«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби, Шомуродов вышел на замену

В матче 6-го тура итальянской Серии А «Лацио» переиграл «Рому». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:2. На 10-й минуте хавбек «Лацио» Сергей Милинкович-Савич забил первый гол, головой переправив мяч в ворота после флангового навеса.

2021-9-26 21:01

Британец Маррей не сумел пробиться в полуфинал турнира в Метце

Британский теннисист Энди Маррей не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер на турнире серии ATP-250 в Метце. В 1/4 финала британец уступил 13-й ракетке мира Хуберту Хуркачу. Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась победой поляка со счетом 7:6 (4), 6:3.

2021-9-24 20:00

Мостовой — о дерби ЦСКА — «Спартак»: одно из худших на моей памяти. Армейцам очень повезло

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением об игре красно-белых и ЦСКА в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась победой армейцев со счётом 1:0. «Вчерашнее дерби — одно из худших на моей памяти.

2021-9-22 14:20

Заболотный запрыгнул на трибуну, фанаты ЦСКА показали баннер с Заремой. Главные фото дерби

20 августа в Москве на поле стадиона «ВЭБ Арена» в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА с минимальным счётом одержал победу над «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 1:0, автором единственного гола стал нападающий красно-синих Антон Заболотный.

2021-9-22 12:56

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби в рамках РПЛ

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над столичным «Спартаком» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «ВЭБ-Арене» завершилась со счетом 10. Единственным голом отличился нападающий «армейцев» Антон Заболотный на 82-й минуте.

2021-9-21 10:26

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм Юнайтед" в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм Юнайтед", забив решающий гол на 89-й минуте матча пятого этапа чемпионата Англии. Игра завершилась с результатом 2:1.   Первый мяч в ворота соперников забросил на 30 минуте представитель "Вест Хэма" Мохамед Саид Бенрахма.

2021-9-21 10:18

ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Спартак» в московском дерби

Столичный ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, завершилась победой "армейцев" со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи записал на свой счет Антон Заболотный.

2021-9-21 06:03

«Манчестер Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Встреча группы А в Манчестере завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых забили Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Канселу (75) и Габриэл Жезус (85).

2021-9-16 23:59

18-летняя британка Радукану стала победительницей US Open

18-летняя представительница Великобритании Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису. В финальном матче Радукану обыграла представительницу Канады Лейлу Фернандес. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу британской теннисистки.

2021-9-12 15:57

Кейн вошел в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборной Англии

В отборочном матче чемпионата мира-2022 Сборная Англии сыграла вничью с Польшей. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе родоначальников футбола забитым голом отметился форвард Гарри Кейн. Игрок лондонского «Тоттенхэма» отличился в 15-м матче квалификации подряд.

2021-9-9 06:20

Англия сыграла вничью с Польшей в квалификации ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Варшаве и завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте англичан вывел вперёд Гарри Кейн, а в компенсированное время счёт сравнял Дамиан Шиманьский.

2021-9-9 00:08