Англия сыграла вничью с Венгрией в матче отбора на ЧМ-2022

2021-10-13 23:52

Сборная Англии сыграла вничью с командой Венгрии в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Игра восьмого тура группы I, которая прошла на поле стадиона «Уэмбли», завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Роланд Шаллаи (24-я минута, пенальти) и Джон Стоунз (37-я).Ранее сообщалось, что у «Барселоны» есть предложения от ряда инвестиционных фондов, которые готовы помочь клубу в приобретении форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. источник »

вничью матче сыграла минута 24-я пенальти стоунз

вничью матче → Результатов: 126

Англия и Шотландия сыграли вничью 0:0 во втором туре ЕВРО

Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Шотландии в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча второго тура в группе D, прошедшая на стадионе "Уэмбли", завершилась со счетом 0:0. На матче присутствовали 20306 зрителей.

2021-6-19 23:50

Новички АПЛ сыграли вничью в первом матче после возобновления турнира

«Астон Вилла» на своем поле сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» в перенесенном матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча новичков элиты английского футбола прошла в среду, 17 июня, и завершилась со счетом 0:0.

2020-6-18 22:12

Наполи - Барселона - 1:1 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Наполи" на своем поле сыграл вничью с "Барселоной" со счетом 1:1. Счет в матче открыл Дрис Мертенс. Гости ответили забитым мячом в исполнении Антуана Гризманна.

2020-2-26 08:22

«Шеффилд» потерял очки с «Брайтоном» и упустил шанс обогнать «Тоттенхэм»

«Шеффилд Юнайтед» сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 27-го тура чемпионата Англии — 1:1. Потеря очков не позволила «Шеффилду» обогнать в таблице идущий пятым «Тоттенхэм».

2020-2-23 20:02

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Вулверхэмптон Уондерерс» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счётом 0:0. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве.

2020-2-16 01:05

«Ливерпуль» растерял преимущество в два мяча в матче против «Шрусбери»

«Шрусбери Таун» принимал на своем стадионе команду «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью со счетом 2:2. «Ливерпуль» вышел вперед на 15-й минуте матча.

2020-1-27 23:50

«Тоттенхэм» не смог удержать победу над «Саутгемптоном». «Шеффилд Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Саутгемптоном», и команды теперь ждет переигровка.

2020-1-26 20:10

"Челси" в сумасшедшем матче упустил победу над "Арсеналом"

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле сыграл вничью с "Арсеналом" со счетом 2:2. "Челси" – "Арсенал" - 2:2 (1:0) Голы: Жоржиньо (28, с пенальти), Аспиликуэта (84) - Мартинелли (63), Бельерин (87) "Челси": Аррисабалага, Рюдигер, Кристенсен, Эмерсон, Аспиликуэта, Жоржиньо, Канте (Маунт, 69), Виллиан, Ковачич (Баркли, 66), Хадсон-Одои, ... Читать далее

2020-1-22 01:35

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

"Барселона" и "Реал" разочаровали фанатов в "эль класико"

В перенесенном матче 10-го тура чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" сыграли вничью со счетом 0:0. "Барселона" – "Реал" - 0:0 "Барселона": тер Штеген, Семеду (Видаль, 55), Лангле, Альба, Роберто, Ракитич, де Йонг, Пике, Суарес, Месси, Гризманн (Фати, 83).

2019-12-19 00:10

"Барселона" упустила победу в феерическом матче с "Реалом"

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" и "Барселона" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". Хозяева открыли счет в начале матча, отличился Микель Ойарсабаль, который реализовал 11-метровый.

2019-12-15 21:08

«Лестер» потерял очки в матче АПЛ с «Норвичем»

«Лестер Сити» сыграл вничью с «Норвич Сити» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лестере на «Кинг Пауэр Стэдиум», завершилась со счётом 1:1.

2019-12-15 20:29

"Шахтер" сенсационно не смог выиграть в дерби Донбасса

"Мариуполь" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Горнякам" удалось достаточно быстро выйти вперед. На 14-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти за фол на Евгению Коноплянке.

2019-12-1 17:16

Ливерпуль - Наполи - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" дома принимал итальянский "Наполи". Игра завершилась вничью 1:1. В этой игре должен был решаться первый участник плей-офф турнира, однако команды не смогли определить победителя.

2019-11-28 09:55

Яркая победа "Барселоны" и мега-матчи в Испании и Германии: все результаты Лиги чемпионов 27 ноября

27 ноября состоялись восемь матчей 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20, по итогам которых определился еще один участник плей-офф. Им стала каталонская "Барселона". Группа Е "Ливерпуль" дома не смог обыграть "Наполи" и оставил открытым вопрос об участниках плей-офф турнира от этой группы.

2019-11-28 01:53

Валенсия - Челси - 2:2 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Валенсия" дома сыграла вничью с английским "Челси". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в матче на 40-й минуте забил Карлос Солер.

2019-11-28 00:18

Чудо-гол спас "летучих мышей" в матче Лиги чемпионов с "Челси"

"Валенсия" и "Челси" сыграли вничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в матче был открыт на 40-й минуте. Карлос Солер ударом в касание пробил Кепу Аррисабалагу после навеса Родриго.

2019-11-28 23:08

Манчестер Сити - Шахтер - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 08:21

Супер В и крутой "Шахтер": все результаты Лиги чемпионов 26 ноября

26 ноября состоялись восемь матчей 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20. Вот их результаты. Группа А Лидеры группы "Реал" и "ПСЖ" сыграли вничью на "Сантьяго Бернабеу". Также не был определен победитель и в другом матче квартета: "Галатасарай" и "Брюгге" обменялись голами в Стамбуле. "Реал" Испания - "ПСЖ" Франция - ... Читать далее

2019-11-27 02:17

Манчестер Сити - Шахтер: видео голов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити". Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 01:33

Почти сказка: "Шахтер" прервал чудовищную серию с богатейшей командой мира в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Украинский клуб захватил инициативу с первых минут матча и должен был уходить на перерыв с разницей в 2-3 мяча, но "горняки", к сожалению, не реализовали свои моменты. На 56-й ... Читать далее

2019-11-27 01:16

На Евро-2020 сборная Россия по футболу сыграет с Бельгией и Данией

В групповом этапа Евро-2020 сборная России сыграет с Бельгией и Данией в группе В. Об этом сообщает Интерфакс.   В последнем матче отбора на турнир Россия со счетом 5:0 обыграла Сан-Марино, Дания сыграла вничью с Ирландией (1:1) и также вышла в финальную стадию турнира со второго месте в своей группе.

2019-11-20 08:29

Ещё четыре сборные по футболу досрочно вышли на Евро-2020

Немецкая команда дома разгромила сборную Белоруссии со счётом 4:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Отличились Маттиас Гинтер (41-я минута), Леон Горетцка (49) и Тони Кроос (55, 83).

2019-11-17 15:42

Лига чемпионов: команда Малиновского сенсационно отобрала очки у "Манчестер Сити"

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" и английский "Манчестер Сити" сыграли вничью со счетом 1:1. "Аталанта" Италия – "Манчестер Сити" Англия - 1:1 (0:1)Голы: Пашалич (49) - Стерлинг (7) "Аталанта": Голлини, Хатебур, Паломино, Толои, Кастань (Муриэль, 90), Иличич, де Рон, Гомес, Фройлер (Малиновский, 84), Пашалич, Гимшити. ... Читать далее

2019-11-8 01:14

Динамо Загреб - Шахтер - 3:3 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью со счетом 3:3. Первый тайм встречи завершился вничью - 1:1. Во второй половине игры развязка наступила в заключительные минуты.

2019-11-7 18:52

Барселона - Славия - 0:0 Видеообзор

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" сыграла вничью с чешской "Славией" со счетом 0:0. Хозяева были ближе к победе, однако здорово встречу отыграл голкипер гостей Ондржей Коларж.

2019-11-7 17:13

Челси - Аякс - 4:4 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Челси" и голландский "Аякс" сыграли вничью со счетом 4:4. Гости в начале второго тайма повели с преимуществом в три мяча, но лондонский клуб сумел уйти от поражения благодаря двум удалениям у соперника.

2019-11-6 09:46

Голливуд отдыхает: Лондон увидел фантастическое зрелище в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Челси" и голландский "Аякс" сыграли вничью со счетом 4:4. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". "Челси" Англия – "Аякс" Нидерланды - 4:4 (1:3) Голы: Жоржиньо (4, 71, оба с пенальти), Джеймс (74), Аспиликуэта (63) - Абрахам (2, автогол), Промес ... Читать далее

2019-11-6 07:52

Не ждали? "Барселона" творит сенсацию в Лиге чемпионов

"Барселона" на своем поле сыграла вничью со "Славией" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Чешский чемпион провел достойный матч против именитого соперника, по игре практически ни в чем ему не уступив.

2019-11-6 00:30

Десять голов: "Ливерпуль" и "Арсенал" устроили голевую феерию в Кубке Лиги

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги "Ливерпуль" обыграл "Арсенал" в серии пенальти, сыграв с ним вничью в основное время со счетом 5:5. ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ - 5:5 (2:3), по пенальти - 5:4 Голы: Мустафи (6, автогол), Милнер (43, с пенальти), Окслейд-Чемберлен (58), Ориги (62, 90+4) - Торрейра (20), Мартинелли ... Читать далее

2019-11-1 05:19

«Ньюкасл» в меньшинстве сыграл вничью с «Вулверхэмптоном»

"Ньюкасл Юнайтед" сыграл вничью с "Вулверхэмптоном" в матче десятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайне, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Джамал Ласселлс.

2019-10-28 18:54

Снова без победы: "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в юношеской Лиге чемпионов

Команда донецкого "Шахтера" U19 сыграла вничью в матче 3-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Счет в матче на 50-й минуте открыл хавбек "горняков" Артем Бондаренко, реализовавший пенальти.

2019-10-24 12:29

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Арсеналом» в центральном матче тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в центральном матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в понедельник, 30 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:1.

2019-10-1 02:40

Новичок АПЛ дважды упустил преимущество по ходу матча

«Астон Вилла» на своем поле сыграла вничью с «Бернли» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:2.

2019-9-30 18:21

«Реал» впервые не пропустил в трёх матчах чемпионата Испании подряд под руководством Зидана

В матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу «Реал» в мадридском дерби сыграл вничью с «Атлетико» — 0:0. Этот поединок стал для «Реала» третьим кряду в рамках испанского чемпионата, в котором команда не пропустила ни одного мяча.

2019-9-29 16:37

Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» выйти на третье место в АПЛ

«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:2.

2019-9-29 07:00

«Атлетико» и «Реал» не забили друг другу в седьмом туре Примеры

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в мадридском дерби в матче седьмого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 0:0. «Реал» набрал 15 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании.

2019-9-29 06:32

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Олимпиакосом» в ЛЧ, упустив преимущество в два мяча

Английский «Тоттенхэм» на выезде не сумел удержать победный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», Встреча, проходившая на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, завершилась со счётом 2:2.

2019-9-21 13:46

«Арсенал» сыграл вничью с «Уотфордом» в АПЛ, Обамеянг оформил дубль

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:2.   В составе «канониров» два гола на свой счёт записал Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я и 32-я минуты).

2019-9-16 22:52

«Арсенал» упустил преимущество в два мяча в матче с худшей командой АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в воскресенье, 15 сентября, и завершилась со счетом 2:2.

2019-9-16 21:48

"Арсенал" и "Тоттенхем" устроили феерию в Лондоне

В матче 4-го тура чемпионата Италии "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". "Арсенал" – "Тоттенхэм" - 2:2 (1:2) Голы: Ляказетт (45), Обамеянг (71) - Эриксен (10), Кейн, (40, с пенальти) "Арсенал": Лено, Колашинац, Папастатопулос, Давид Луиз, Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Себальос, 63), Гендузи, ... Читать далее

2019-9-2 09:17

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Английская Премьер-лига: Манчестер Юнайтед в третий раз подряд потерял очки, гол Ярмоленко помог Вест Хэму победить

Состоялись семь матчей 4-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в третий раз подряд не смог победить в новом сезоне чемпионата Англии. На этот раз манкунианцы споткнулись в матче с Саутгемптоном, сыграв вничью 1:1.

2019-9-1 11:43

Состоялись семь матчей 4-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в третий раз подряд не смог победить в новом сезоне чемпионата Англии. На этот раз манкунианцы споткнулись в матче с Саутгемптоном, сыграв вничью 1:1.

2019-9-1 03:18

Челси — Лестер 1:1

«Челси» и «Лестер» в матче 2-го тура чемпионата Англии сыграли вничью — 1:1. За «синих» забил воспитанник клуба Мэйсон Маунт. В составе гостей отличился Онинье Ндиди. «Челси» набрал первое очко и занимает 15-е место в турнирной таблице.

2019-8-19 20:21

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

"Манчестер Сити" сыграл вничью с лондонским "Тоттенхэмом" в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У гостей мячи забили Эрик Ламела и Лукас Моура.

2019-8-18 21:26

Японские футболистки сыграли вничью с командой Аргентины в матче чемпионата мира

ТАСС, 10 июня. Сборная Японии сыграла вничью с командой Аргентины со счетом 0:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу среди женских команд.

2019-6-11 21:05

«Челси» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне

«Арсенал» сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 37-го тура АПЛ (1:1). Этот результат гарантировал «Челси» участие в Лиге чемпионов в следующе сезоне. Команда Унаи Эмери занимает пятое место с 67 очками за тур до конца чемпионата.

2019-5-6 21:24