Футболист «Зенита» Барриос прилетел в Лондон для подготовки к матчу с «Челси»

2021-9-21 05:21

Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос сможет принять участие в матче первого тура Лиги чемпионов против лондонского «Челси».Ранее главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак сообщил, что хавбек пропустит игру из-за коронавирусных ограничений и действующего законодательства.В пресс-службе “Зенита” отметили, что приезд Барриоса в Лондон состоялся благодаря усилиям УЕФА и РФС.Встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между “Челси” и “Зенитом” состоится на стадионе “Стэмфорд Бридж” сегодня, 14 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Фото: ФК “Зенит”. источник »

зенита первого тура челси лондон барриос пресс-службе

зенита первого → Результатов: 9

«Зенит»: Барриос уже прилетел в Лондон и будет готовиться с командой к матчу с «Челси»

Пресс-служба «Зенита» сообщила о том, что опорный полузащитник Вильмар Барриос имеет возможность сыграть за петербургский клуб в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».Ранее появилась информация, что колумбийский игрок пропустит сегодняшний еврокубковый матч своей команды, так как не успеет пройти десятидневный карантин перед тем, как отправится в Великобританию. ... Читать далее

2021-9-15 16:35

Семак: по ходу ЛЧ могут быть сюрпризы — перенос игр на нейтральное поле, непринятие вакцин

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как он воспринимал информацию о возможном переносе матча первого тура Лиги чемпионов с «Челси».

2021-9-9 14:52

Sport24: «Челси» планирует сделать «Зениту» специальное разрешение на въезд в Англию

В лондонском футбольном клубе «Челси» всё ещё надеются провести матч первого тура Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом» на своём поле, несмотря на коронавирусные ограничения. Как сообщает Sport24, английский клуб намерен предоставить специальные разрешения на въезд в Великобританию для всей делегации «Зенита».

2021-8-29 17:54

Лига чемпионов. Разгром в Порту, разгром в Манчестере

Португальский "Порту" и английский "Манчестер Сити" лидируют в группе "С" футбольной Лиги чемпионов после первого круга. Накануне они более чем уверенно выиграли у своих соперников по предварительному турниру – французского "Марселя" и греческого "Олимпиакоса", – с одинаковым разгромным счетом 3:0.

2020-11-4 08:53

Дерби «Спартака» и «Зенита» завершилось ничьей

В столице на стадионе «Открытие Арена» завершилось дерби между «Зенитом» и «Спартаком». Победителем из него не вышел никто. Игра проходила в рамках 10-го тура Тинькофф российской футбольной Премьер-лиги и завершилась со счетом 1:1.

2020-10-4 21:02

Украина уничтожила Россию в альтернативном Евро-2020: опубликовано видео

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко разгромил российского защитника "Зенита" Данилу Кругового в матче альтернативного чемпионата Европы-2020 по FIFA 20. Украинец играл за "Барселону" и добился победы над "Ливерпулем" Кругового со счетом 6:1.

2020-3-29 19:12

Уткин подшутил над Дзюбой после матча «Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг»

Известный футбольный блогер и журналист Василий Уткин подшутил над нападающим «Зенита» и сборной России Артемом Дзюбой после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг».

2020-2-20 04:12

«Газпром Арена» превращается в культурный центр Петербурга — Стрепетов

В воскресенье, 15 декабря, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сборная России по хоккею примет национальную команду Финляндии в рамках очередного этапа Евротура – Кубка Первого канала. Игра начнется в 16:00 по местному времени.

2019-12-15 12:30

«Бенфика» обострила борьбу в группе «Зенита», Черышев забил «Лиллю» в ЛЧ

Уже на 4-й минуте нападающий хозяев Рафа Силва открыл счёт. Гости отыгрались на 70-й минуте благодаря голу игрока сборной Нидерландов Мемфиса Депая. Однако на 85-й минуте Пицци, заменивший в середине первого тайма получившего травму Рафу Силву, забил победный для португальцев мяч.

2019-10-25 02:53