Дерби «Спартака» и «Зенита» завершилось ничьей

2020-10-4 21:02

В столице на стадионе «Открытие Арена» завершилось дерби между «Зенитом» и «Спартаком». Победителем из него не вышел никто. Игра проходила в рамках 10-го тура Тинькофф российской футбольной Премьер-лиги и завершилась со счетом 1:1. По итогам первого тайма сине-бело-голубые нанесли 12 ударов по воротам, из них пять в створ. Красно-белые ответили тремя ударами, из которых в створ улетел лишь один. Несмотря на агрессивную игру «Зенита», «Спартак» все же больше владеет мячом (54% против 46%). По количеству пасов также побеждает столичный клуб — они совершили 280 удачных передач, в то время как петербуржцы лишь 230. По точности 84% против 82%. За первый тайм никому не присудили красную карточку, однако одна желтая досталась команде Сергея Семака, а именно Дугласу Сантосу. «Зенит» получил два угловых, в то время как «Спартак» один. При этом забить гол не удалось никому. Что касается второго тайма, то начался он с желтой карточки нападающему красно-белых Александру Соболеву. Затем мяч на 65 минуте оказался в воротах «Спартака» из-за полузащитника Александра Ерохина. Голевую передачу совершил Дзюба. «Спартак» не заставил долго ждать и ответил голом уже в ворота «Зенита». Забитый мяч принадлежит Эсекьелю Понсе, а голевую передачу дал Крал. После забитого гола красно-белых сразу два игрока «Зенита» получили желтые карточки. Речь идет о Деяне Ловрене и Вилмаре Барриосе. По итогу игра завершилась ничьей. Отметим, что перед матчем первое место в турнирной таблице принадлежало «Зениту», на второй позиции «Спартак». Количество очков у двух клубов одинаковое — 21. Ранее 5-tv.ru опубликовывал стартовый состав двух клубов на матч. источник »

дерби завершилось итогам тайма первого футбольной премьер-лиги

дерби завершилось → Результатов: 8

Рух и Львов поделили очки в дерби

Львовское дерби в УПЛ завершилось без голов. Львовское дерби между Рухом и Львовом в пятом туре чемпионата Украины на Арене Львов завершилось без голов – 0:0. На 34-й минуте матча Рух остался в большинстве — прямую красную карточку получил Вадим Парамонов.

2020-10-4 19:06

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Московское дерби прошло в воскресенье, 27 сентября, и завершилось со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

2020-9-28 21:05

Московское дерби завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1

Счет открыл московский "Спартак". На 11 минуте матча в ворота Акинфеева забил Эсекьель Понсе. Голевую передачу выполнил Зелимхан Бакаев. "Армейцы" выровняли положение только на 30-й минуте игры.

2020-9-14 21:57

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

Неожиданный погром в донецком дерби: после получаса один претендент на Лигу Европы "горел" на три мяча

12 июля в 30-м туре чемпионата Украины "Мариуполь", который ведет борьбу за победу во второй шестерке Премьер-лиги, в дерби Донецкой области принимал "Олимпик"После дончанам уже не грозит борьба за выживание, однако плестись в хвосте также не хочетсяВ итоге противостояние на стадионе имБойко неожиданно завершилось разгромом азовцев – 1:4. До этой ... Читать далее

2020-7-13 19:39

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в 30-м туре АПЛ

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) дерби между«Эвертоном» и «Ливерпулем» завершилось вничью. Матч, проходивший на стадионе «Гудисон Парк» в «Ливерпуле», победителя не выявил — 0:0. «Красные» находятся на вершине таблицы, имея 8 очка после 30-ти туров, «Эвертон» идёт 12-м.

2020-6-22 22:58

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47

"Салават Юлаев" в Швейцарии вырвал победу у "Ак Барса".

В Швейцарском Давосе состоялся вынесенный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым. Знаменитое в России противостояние непримиримых соперников под названием "зелёное дерби" завершилось победой "Салавата" со счётом 4:3.

2019-12-24 01:37