мазепин никита → Результатов: 32

Макс Ферстаппен выиграл спринт-квалификацию Гран-при Великобритании, Мазепин — 19-й

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу в спринт-квалификации Гран-при Великобритании. Вторым к финишу пришёл пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, третьим финишировал Валттери Боттас. Напарник Макса Ферстаппен Серхио Перес сошёл с дистанции за один круг до финиша.

2021-7-18 19:15

Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании, Мазепин — 19-й

Голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй свободной практике десятого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Ферстаппен проехал лучший круг за 1 минуту 29,902 секунды.

2021-7-18 16:00

Ферстаппен — лучший во 2-й тренировке ГП Великобритании, Хэмилтон — 8-й, Мазепин — 19-й

В Сильверстоуне завершилась вторая свободная практика Гран-при Великобритании. По её итогам лучший результат показал лидер общего зачёта, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым стал гонщик «Феррари» Шарль Леклер.

2021-7-18 15:27

Формула-1. Гран-при Великобритании. Вторая тренировка. Онлайн-трансляция

Сегодня, 17 июля, на стационарной трассе «Сильверстоун» состоится вторая свободная практика десятого этапа чемпионата Формулы-1 сезона-2021 — Гран-при Великобритании. Начало тренировки запланировано на 14:00 по московскому времени.

2021-7-17 10:15

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в спинтерской гонке Гран-при Великобритании «Формулы 1»

Британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес» выиграл квалификацию в спинтерской гонке Гран-при Великобритании «Формулы 1». Вторым стал лидер общего зачета, нидерландец Макс Ферстаппен из «Ред Булл».

2021-7-17 22:45

Мазепин оценил своё выступление на Гран-при Великобритании

Формула-1. Гонщик "Хааса" Никита Мазепин подвёл итоги квалификации Гран-при Великобритании. Россиянин занял 20-е место. "Это было одно из лучших наших выступлений в квалификациях в плане баланса.

2021-7-17 22:33

Мазепин прокомментировал собственное выступление в квалификации ГП Великобритании

Пилот «Хааса» Никита Мазепин поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Великобритании. Россиянин занял 20-е место, но остался доволен проделанной работой. «Это было одно из лучших наших выступлений в квалификациях в плане баланса.

2021-7-17 22:05

Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Великобритании. Мазепин — 20-й

Формула-1. Победу на Гран-при Великобритании одержал гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Второй результат показал Макс Ферстаппен из "Ред Булла". Третьим оказался Валттери Боттас, выступающий за "Мерседес".

2021-7-17 21:38

Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Онлайн-трансляция

Сегодня, 16 июля, состоится квалификация десятого этапа сезона-2021 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Этап принимает стационарная трасса «Сильверстоун». Начало квалификации запланировано на 20:00 по московскому времени.

2021-7-16 18:02

Ферстаппен выиграл первую практику на Гран-при Великобритании

В Сильверстоуне состоялась первая свободная практика Гран-при Великобритании. Лучшее время показал лидер общего зачета Макс Ферстаппен, выступающий за команду Red Bull. Его результат – 1 минута 27,035 секунды.

2021-7-16 17:56

Ферстаппен показал лучшее время в свободной практике ГП Великобритании, Мазепин — 19-й

В Сильверстоуне завершилась свободная практика Гран-при Великобритании. Лучший результат показал лидер общего зачёта, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым стал гонщик «Макларена» Ландо Норрис, а тройку лучших замкнул Льюис Хэмилтон, представляющий «Мерседес».

2021-7-16 17:35

Никита Мазепин заявил, что надеется на победу сборной Украины на Евро-2020

Российский пилот Формулы-1 Никита Мазепин рассказал, какую команду поддерживает на чемпионате Европы-2020 после вылета сборной России из розыгрыша турнира.

2021-7-2 18:25

«Украина и Россия были братскими народами»: Мазепин выбрал фаворита Евро

Российский автогонщик «Формулы-1» Никита Мазепин рассказал, какую страну поддерживает на чемпионате Европы — 2020 по футболу после вылета сборной России.

2021-7-1 18:18

Мазепин надеется на победу Украины в четвертьфинальном матче с Англией

Российский пилот Формулы-1, выступающий за команду «Хаас» Никита Мазепин выразил надежду на победу сборной Украины в четвертьфинальном матче против англичан. «Я очень надеюсь, что сборная Украины победит англичан.

2021-7-1 17:03

Никита Мазепин будет болеть за Украину в четвертьфинале Евро-2020 с Англией

Гонщик команды Haas Никита Мазепин перед Гран При Австрии рассказал, что в оставшихся матчах чемпионата Европы по футболу будет болеть за сборную Украины, которая 3 июля сыграет в четвертьфинале против команды Англии.

2021-7-1 16:26

Мазепин признался, за кого будет болеть в матче Украина - Англия на Евро-2020

Футбол. Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин рассказал, что поддержит сборную Украины в матче 1/4 финала Евро-2020 с командой Англии. Мазепин надеется, что Украины победит. "Пусть у Украины и России есть разногласия, я родился тогда, когда наши народы считались братскими, у меня много друзей на Украине. Многие уверены в победе английской ... Читать далее

2021-7-1 16:25

Никита Мазепин: надеюсь, что сборная Украины победит Англию

Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин признался, что будет болеть за сборную Украины в матче четвертьфинала чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Англии. «Я очень надеюсь, что Украина победит.

2021-7-1 15:55

Новости спорта

Формула 1. Ферстаппен выиграл «Гран-при Франции», Хамилтон — второй Гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем «Гран-при Франции», обогнав в концовке гонки представителя «Мерседес» Льюиса Хамилтона, который в итоге финишировал вторым.

2021-6-21 00:05

Цунода выиграл гонку F2 в Великобритании, Мазепин – 8-й, Маркелов – 11-й

Японский пилот Carlin стал победителем второй гонки пятого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Второе место занял немец Мик Шумахер из Prema, а замкнул тройку лидеров гонщик Campos Джек Эйткен. Лучшим из россиян стал Никита Мазепин (Hitech GP), который финишировал восьмым, Артем Маркелов (BWT HWA Racelab) – 11-й. Роберт Шварцман (Prema), начавший ... Читать далее

2020-8-9 16:33

Формула-2. Великобритания. Вторая гонка. Онлайн-трансляция

Сегодня, 9 августа, состоится спринтерская гонка пятого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильверстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 12:10 мск.

2020-8-9 09:07

Формула-2. Великобритания. Первая гонка. Онлайн-трансляция

Сегодня, 8 августа, состоится основная гонка пятого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильверстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 17:45 по московскому времени.

2020-8-8 15:34

Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Российский пилот Даниил Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1". Это произошло на 13-м круге. В результате машина ударилась об ограждения и получила серьезные повреждения. Пилот смог самостоятельно покинуть болид.

2020-8-2 17:07

Сегодня, 2 августа, состоится спринтерская гонка четвёртого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильвеорстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 12:10 по московскому времени.

2020-8-2 09:06

Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й

Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.

2020-8-1 19:40

Россиянин Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-2". Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода.

2020-8-1 19:24

Россиянин Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

2020-8-1 19:12

Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский гонщик команды Hitech Никита Мазепин одержал победу в первой гонке четвёртого этапа «Формулы-2» — Гран-при Великобритании. Россиянин, для которого нынешний сезон уже второй в «Формуле-2», стартовал пятым и завершил гонку на первом месте, таким образом одержав свою первую победу в чемпионате.

2020-8-1 19:09

Мазепин выиграл первую гонку Формулы-2 в Великобритании, Шварцман — 14-й

Российский гонщик Никита Мазепин одержал уверенную победу в основной гонке великобританского этапа Формулу-2 на автодроме «Сильверстоун». После старта с пятой позиции Мазепин быстро вышел на второе место и обогнал в споре за лидерство Мика Шумахера.

2020-8-1 18:55

Сегодня, 1 августа, состоится основная гонка четвёртого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильверстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 17:45 по московскому времени.

2020-8-1 15:34

Триумф Хэмилтона и вылет Мазепина: итоги гоночного уикэнда в Сочи

«Формула-1» в Сочи ознаменовалась одними из самых ярких и неожиданных событий в королевских гонках. Несмотря на то что победили пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас - российские спортсмены заставили говорить о себе, хотя и Даннил Квят и Никита Мазепин дали болельщикам повод сильно поволноваться. Шины с синей разметкой – это для ... Читать далее

2019-10-1 02:46