Ферстаппен назвал неуважительным поведение Хэмилтона после победы в Великобритании

фото показано с : fair.ru

2021-7-19 20:22

Нидерландский гонщик досрочно завершил гонку после столкновения с британцем источник »

досрочно гонщик завершил гонку британцем столкновения нидерландский

досрочно гонщик → Результатов: 7

Премьер-министр Великобритании поддержал инициативу наградить Хэмилтона рыцарским титулом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поддержал инициативу посвятить в рыцари семикратного чемпиона по автогонкам в классе «Формула-1» Льюиса Хэмилтона. Об этом сообщает Daily Mail. По информации источника, посвящение Хэмилтона должно произойти на церемонии, приуроченной к Новому году.

2020-11-23 12:20

Хэмилтон одержал победу на Гран-при Великобритании

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на четвёртом этапе чемпионата «Формулы-1». Британец сумел одержать победу, несмотря на прокол колеса, полученный на последнем круге. Второе место занял Макс Ферстаппен из Red Bull, третьим финишировал пилот Ferrari Шарль Леклер.

2020-8-2 17:57

Квят попал в аварию и досрочно выбыл из борьбы на Гран-при Великобритании

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят попал в аварию в гонке этапа Гран-при «Формулы-1» в Великобритании. На 13-м круге Квят допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом. Автомобиль вылетел на обочину и врезался в отбойник.

2020-8-2 17:04

Квят попал в серьёзную аварию в гонке Гран-при Великобритании Формулы-1

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят досрочно выбыл из борьбы на Гран-при Великобритании Формулы-1 на автодроме «Сильверстоун». Квят занимал в гонке 12-е место, когда допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом.

2020-8-2 16:54

Даниил Квят попал в аварию на Гран При Великобритании

Российский пилот Даниил Квят досрочно завершил гонку Формулы 1 в Сильверстоуне. Гонщик AlphaTauri стартовал 18-м, но к 12-му кругу прорвался на 12-е место, в том числе опередив напарника по команде Пьера Гасли.

2020-8-2 16:47

Британец Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом «Формулы-1»

Британский гонщик Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал шестикратным чемпионом «Формулы-1». Хэмилтон заняв второе место в Гран-при США 3 ноября и по сумме очков досрочно обеспечил себе титул чемпиона «Формулы-1».

2019-11-5 02:26

Напарник Хэмилтона не позволил ему стать чемпионом "Формулы-1"

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Мексики, однако не смог досрочно завоевать титул чемпиона «Формулы-1». Его напарник по команде Валттери Боттас финишировал на третьем месте, сохраняя подобие интриги в турнирной таблице.

2019-10-28 00:35