«Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом»

2020-6-21 19:11

«Брайтон» вырвал победу у «Арсенала» в матче 30 тура АПЛ (2:1). Хозяева уступали по ходу встречи. Первый мяч был забит на 68 минуте. Николя Пепе сместился справа и левой ногой выкрутил мяч в дальний угол. источник »

победу мяч брайтон минуте забит николя сместился

победу мяч → Результатов: 27

«Арсенал» уступил «Брайтону» в 30-м туре АПЛ

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Брайтон» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Матч, проходивший на арене «Фалмер» в Брайтоне, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. Гости первыми открыли счёт, в середине второго тайма отличился Николя Пепе.

2020-6-21 19:06

Определился главный претендент на победу в номинации "Золотой мяч"

Об этом сообщает Goal. Издание составило рейтинг из десяти главных претендентов на победу в номинации "Золотой мяч" в 2020 году. Первое место в списке занял лидер сборной Польши Роберт Левандовски.

2020-6-16 15:13

«Вулверхэмптон» не смог прервать победную серию «Ливерпуля» в АПЛ

«Вулверхэмптон» принимал на своем стадионе «Молине» команду «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали гости со счетом 2:1. «Ливерпуль» вышел вперед достаточно быстро.

2020-1-24 06:00

«Ливерпуль» выиграл 11-й матч подряд в нынешнем сезоне АПЛ

На 87-й минуте «Шеффилд Юнайтед» мог сократить разрыв в счете, но Алиссон достал мяч «на ленточке». «Ливерпуль» одержал 11-ю победу подряд и продолжает уверенно лидировать в АПЛ. Близайший преследователь — «Лестер» — отстает на 16 очков.

2020-1-3 00:49

«Манчестер Сити» нанес «Эвертону» первое поражение при Анчелотти

Манчестер Сити одержал победу над Эвертоном (2:1) в матче 21-го тура премьер-лиги на Этихад Стэдиум. Все голы были забиты после перерыва. Сначала бразилец Габриэл Жезус оформил дубль за семь минут, после чего его соотечественник Ришарлисон отыграл один мяч.

2020-1-2 22:24

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

Головин прокомментировал разгромную победу «Монако» над «Лиллем»

Начало матча получилось не очень хорошим. Но важно, что, пропустив, нам удалось быстро забить ответный мяч, это придало уверенности, — цитирует Головина «Чемпионат». Головин также отметил, что этой победой футболисты смогли поднять себе настроение перед небольшим отпуском.

2019-12-22 14:11

Космический футболист выиграл рекордный Золотой мяч

Капитан "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси в шестой раз признан лучшим футболистом планеты по версии французского издания France Football. Победу в номинации 32-летний нападающий каталонского клуба одержал в результате подсчета голосов журналистов со 180 стран мира.

2019-12-3 23:38

Лига Европы: казахстанский клуб одержал сенсационную победу над английским грандом

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы казахстанская "Астана" сенсационно обыграла английский "Манчестер Юнайтед". Английский клуб открыл счет в начале встречи, отличился Лингард. Впрочем, во втором тайме счет сначала сравнял Шомко, а затем защитник манкунианцев Бернард срезал мяч в собственные ворота.

2019-11-29 22:21

«Ливерпуль» упрочил лидерство в АПЛ, обыграв «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал в гости «Манчестер Сити». Игра состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева поля 3:1. Счет на 6-й минуте открыли футболисты «Ливерпуля».

2019-11-12 07:18

Покер Гнабри помог «Баварии» разгромить «Тоттенхэм» в ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» добыла крупную победу над «Тоттенхэмом» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась победой «Баварии» со счётом 7:2. Четыре гола в составе мюнхенцев забил Серж Гнабри, дубль на счету Роберта Левандовски, ещё один мяч добавил Джошуа Кимих.

2019-10-2 05:03

Победа Слуцкого в меньшинстве, дебютный мяч Балотелли за «Брешию» и дубль Варди: события дня в европейском футболе

«Витесс» Леонида Слуцкого одержал пятую победу в чемпионате Нидерландов, несмотря на удаление в начале второго тайма. Марио Балотелли забил дебютный мяч за «Брешию». А дубль Джейми Варди помог «Лестеру» добиться самого крупного разгрома в АПЛ в истории клуба.

2019-10-1 00:19

«Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд в АПЛ

«Ливерпуль» взял верх над клубом «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2019-9-29 10:27

Невероятный гол Канте, спасительный удар Неймара и дебютный мяч Рибери в Италии: события дня в европейском футболе

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте отметился красивым голом в матче с «Ливерпулем», но не смог спасти команду от поражения. Неймар принёс ПСЖ победу над «Лионом» на последних минутах. А Франк Рибери забил дебютный мяч в чемпионате Италии.

2019-9-24 04:03

16-летний футболист принес "Барселоне" разгромную победу в чемпионате: видео

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" со счетом 5:2. Главным действующим лицом на старте поединка стал 16-летний вингер хозяев Ансу Фати. Уже на 2-й минуте он открыл счет, а еще через пять минут отдал результативный пас на Френки де Йонга.

2019-9-15 02:14

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

«Астон Вилла» одержала победу над «Дерби» и оформила возвращение в АПЛ

Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Астон Виллы». В составе победителей забивали Анвар Эль-Гази и Джон Макгинн. Единственный мяч «Дерби» на счету Мартина Уогхорна.

2019-5-28 20:36

«Вулверхэмптон» обыграл «Эвертон» и одержал третью победу подряд

У «Эвертона» единственный мяч забил Андре Гомеш. Для «волков» эта победа стала третьей подряд в АПЛ. «Вулверхэмптон», набрав 38 очков, поднялся на седьмое место в турнирной таблице, «Эвертон» (33) опустился на девятое.

2019-2-2 20:01

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

«Арсенал» разгромил «Блэкпул» в Кубке Англии, Уиллок оформил дубль

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Блэкпулом» (3:0) в гостевом матче 1/32 финала Кубка Англии. В составе лондонской команды дублем отметился Джозеф Уиллок. На 11-й минуте мяч со штрафного «канониров» был пущен в штангу, но Уиллкок удачно подставил голову и переправил его в пустые ворота.

2019-1-6 23:04

«Рейнджерс» впервые с 2012 года обыграл «Селтик»

"Рейнджерс" в домашнем матче 21-го тура чемпионате Шотландии обыграл "Селтик" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Райан Джек. "Рейнджерс" впервые за шесть с половиной лет одержал победу над "Селтиком".

2018-12-30 17:33

«Ливерпуль» одержал шестую победу подряд, обыграв «Саутгемптон»

«Ливерпуль» в матче 6-го тура чемпионата Англии разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0. Голы забили Жоэль Матип и Мохамед Салах. Еще один мяч в свои вортта забил Уэсли Худт.

2018-9-22 18:54

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кардиффом»

В матче 1/16 финала «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Кардиффом» — 2:0. Счет на 8-й минуте Кевин Де Брёйне со стандарта неожиданно для хозяев пробил низом в ближний угол, мяч идеально прошёл под стенкой из игроков валлийской команды.

2018-1-29 20:58

«Саутгемптон» стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2. У "святых" второй пропущенный мяч не только отобрал очки, а и стал тысячным пропущенным в Премьер-лиге.

2018-1-14 20:12