«Арсенал» уступил «Брайтону» в 30-м туре АПЛ

2020-6-21 19:06

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Брайтон» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Матч, проходивший на арене «Фалмер» в Брайтоне, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. Гости первыми открыли счёт, в середине второго тайма отличился Николя Пепе. Хозяева, впрочем, быстро отыгрались стараниями Льюиса Данка. Победный мяч «Брайтона» был забит на 90+5 минуте. Автором победного гола стал Ниль Мопе. «Арсенал» занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ, «Брайтон» — 15-е. Ранее вратарь «Арсенала» Лено получил травму в матче с «Брайтоном». источник »

апл николя пепе впрочем хозяева отличился второго

апл николя → Результатов: 4

«Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом»

«Брайтон» вырвал победу у «Арсенала» в матче 30 тура АПЛ (2:1). Хозяева уступали по ходу встречи. Первый мяч был забит на 68 минуте. Николя Пепе сместился справа и левой ногой выкрутил мяч в дальний угол.

2020-6-21 19:11

Аутсайдер АПЛ на последних секундах матча вырвал победу у «Арсенала»

Лондонский «Арсенал» на выезде проиграл «Брайтону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 20 июня и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

«Арсенал» в 21-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл на своем поле «Манчестер Юнайтед». «Канониры» одержали победу над гостями со счетом 2:0. Хозяева поля вышли вперед уже на 8-й минуте благодаря точному удару Николя Пепе.

2020-1-2 04:22

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" на своем поле

Лондонский "Арсенал" в домашнем матче одержал победу над "Манчестером Юнайтед" в 21-ом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча английских команд прошла 1 января. В составе хозяев отличились Николя Пепе и Сократис Папастотопулос, которые в ходе первой половины игры забили по мячу в ворота соперников.

2020-1-2 01:49