Почти сказка: "Шахтер" прервал чудовищную серию с богатейшей командой мира в Лиге чемпионов

Почти сказка: Шахтер прервал чудовищную серию с богатейшей командой мира в Лиге чемпионов

2019-11-27 01:16

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» на выезде сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» со счетом 1:1. Украинский клуб захватил инициативу с первых минут матча и должен был уходить на перерыв с разницей в 2-3 мяча, но «горняки», к сожалению, не реализовали свои моменты. На 56-й минуте «Манчестер Сити» наказал «Шахтер» за расточительность, отличился Гюндоган. Впрочем, украинцы не опустили руки и сумели отыграться благодаря голу Соломона. Благодаря ничьей «Шахтер» прервал серию из трех поражений в матчах с «Манчестер Сити» с общим счетом 0:12. Таким образом, «Манчестер Сити» обеспечил себе первое место в группе и выход в плей-офф. «Шахтер» перед последним туром на одно очко опережает загребское «Динамо», и на два — «Аталанту». В 6-м туре «Шахтер» дома сыграет с «Аталантой», а «Динамо» на своем поле примет «Манчестер Сити». Матчи состоятся 11 декабря. «Манчестер Сити» Англия – «Шахтер» Украина — 1:1 (0:0)Голы: Гюндоган (56) — Соломон (69) «Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Анхелиньо, Жоау Канселу, Фернандиньо, Гюндоган, де Брюйне (Сильва, 70), Бернарду Силва, Родри Эрнандес (Фоден, 76), Стерлинг, Габриэл Жезус. «Шахтер»: Пятов, Додо, Матвиенко, Исмаили, Кривцов, Алан Патрик, Коваленко (Маркос Антонио, 81), Тете, Степаненко, Коноплянка (Соломон, 65), Мораес. ВИДЕООБЗОР МАТЧА (обновляется) источник »

шахтер чемпионов уходить перерыв должен минут захватил

шахтер чемпионов → Результатов: 26

"Шахтер" - "Манчестер Сити": Где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

Об этом сообщает Еспресо.TV . Лига чемпионов Групповой раунд. 1-й тур группа С "Шахтер" (Украина) - "Манчестер Сити" (Англия) 18 сентября, Харьков, стадион "Металлист" Начало - 22:00 Прямая трансляция на телеканале "Футбол 2"

2019-9-19 16:41

«Манчестер Сити» переиграл донецкий «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" одержал крупную победу на выезде над донецким "Шахтером" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

2018-10-24 00:23

Шахтер - Манчестер Сити. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка третьего тура группы F Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" примет в Харькове "Манчестер Сити".

2018-10-24 21:18