Зинченко – о выходе в полуфинал Кубка Англии: Мы снова идем вперед

2021-3-21 17:31

24-летний футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился эмоциями от выхода в полуфинал Кубка Англии на своей странице в Instagram.—Полуфинал. Сухие ворота. Мы снова идем вперед, — подписал фотографию Зинченко.Отметим, что в текущем сезоне АПЛ футболист провел за команду Хосепа Гвардиолы 14 матчей, в которых ему не удалось результативно отметиться. источник »

зинченко полуфинал идем футболист снова вперед англии

зинченко полуфинал → Результатов: 8

Александр Зинченко прокомментировал выход «Манчестер Сити» в полуфинал Кубка Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал выход «горожан» в полуфинал Кубка Англии. В 1/4 финала турнира подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли «Эвертон» со счётом 2:0. «Полуфинал.

2021-3-21 10:30

Манчестер Сити с Зинченко пробился в полуфинал Кубка Англии

"Горожане" одержали непростую победу над Эвертоном. Манчестер Сити одолел Эвертон в поединке 1/4 финала Кубка Англии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "горожан". Первый тайм прошел без забитых мячей.

2021-3-21 23:27

Что творит! Зинченко суперсейвом головой вывел "МанСити" в полуфинал Кубка Англии (видео)

Украинец Александр Зинченко стал героем четвертьфинального матча Кубка Англии, в котором "Манчестер Сити" в Ливерпуле" обыграл "Ливерпуль" 2:0 и вышел в 1/2 финала турнира. Победу "МанСити" принесли голы Гюндогана на 84-й и Де Брюйне на 91-й минутеНо все могло сложиться иначе для "горожан", если бы в конце первого тайма при ... Читать далее

2021-3-21 23:14

Манчестер Сити прорвался в полуфинал Кубка – Зинченко среди лучших из суперсэйвом

Источник: 24 канал Судьба противостояния на Гудисон Парк была решена в самой концовке. Голами отметились Илкай Гюндоган и Кевин де Брюйне. ЧИтайте также Ярмоленко вернулся на поле после травмы Александр Зинченко получил от WhoScored третью самую высокую оценку в команде – 7,57.

2021-3-21 22:54

Зинченко отреагировал на свою голевую передачу в победном матче Манчестер Сити против Арсенала

Зинченко помог Сити выйти в полуфинал Кубка Лиги (Фото: ФК Манчестер Сити) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко показал реакцию на свой голевой пас в матче четвертьфинала Кубка английской Лиги против Арсенала.

2020-12-24 23:11

Манчестер Сити с Зинченко уверенно разобрался с Арсеналом

Команда украинского защитника успешно пробилась в полуфинал Кубка английской лиги. Во втором четвертьфинальном матче Кубка английской лиги Манчестер Сити в гостях уверенно обыграл Арсенал со счетом 4:1.

2020-12-23 01:06

Кубок английской Лиги. Голевая передача Зинченко помогла Манчестер Сити выйти в полуфинал

Манчестер Сити разгромил Арсенал со счетом 4:1 (Фото: REUTERS/Toby Melville) Манчестер Сити благодаря результативной передаче украинца Александра Зинченко разгромил лондонский Арсенал в матче финала Кубка английской Лиги.

2020-12-23 01:05

Арсенал – Манчестер Сити: где смотреть матч 1/4 финала Кубка Футбольной лиги

Арсенал – Манчестер Сити: где смотреть Матч АПЛ Арсенал – Манчестер Сити состоится 22 декабря. Начало поединка в 22:00. Об этом сообщает 24 канал. К слову Поможет ли Зинченко выйти МанСити в полуфинал Кубка Футбольной лиги: прогноз на матч с Арсеналом Трансляцию матчей АПЛ в Украине осуществляет только телеканал Setanta. ... Читать далее

2020-12-22 00:06