Зинченко: Цена запасных Англии - как у трех сборных Украины

2021-6-30 15:21

Хавбек пообещал сделать все от него зависящее, чтобы достичь позитивного результата в следующем матче. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против команды Англии. Хавбек дал оценку игре будущих соперников. “Я смотрел почти все матчи Англии на Евро, за исключением последнего (против Германии – прим.). Многих игроков команды знаю лично благодаря поединкам АПЛ. Этой сборной очень трудно забить, отличная команда с фантастическим выбором исполнителей. Если посмотреть на ее скамейку запасных, то там находятся игроки стоимости, пожалуй, трех сборных Украины. Но это должно нас не пугать, а наоборот – мотивировать. Я лично сделаю все от меня зависящее, чтобы достичь позитивного результата и в следующей игре”, – цитирует Зинченко пресс-служба УАФ. Отметим, что сборная Украины впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Матч против Англии состоится 3 июля в Риме на стадионе Олимпико. источник »

англии хавбек зинченко украины против евро-2020 будущих

англии хавбек → Результатов: 49

Сака признан лучшим игроком матча Чехия - Англия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Чехии – 1:0. Лучшим игроком матча был признан английский полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек провел на поле 84 минуты и своими активными действиями помог команде одержать победу.

2021-6-23 07:22

Букайо Сака признан лучшим игроком матча Чехия — Англия

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 00:42

Сборная Англии обыграла хорватов на Евро-2020

Автор гола - Рахим Стерлинг, оказавшийся в центре штрафной площади. Он смог поразить ворота после передачи Калвина Филлипса. Кстати, в составе хорватов на 70-й минуте на поле вышел хавбек московского ЦСКА Никола Влашич, который сменил Марцело Брозовича.

2021-6-13 18:12

Гол Сака принёс Англии победу в матче с Австрией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака.

2021-6-3 23:57

Уиллок из "Ньюкасла" – лучший игрок чемпионата Англии в мае

Полузащитник "Арсенала" Джо Уиллок, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл Юнайтед", признан лучшим футболистом английской премьер-лиги в мае. В четырех последних играх сезона 21-летний хавбек забил четыре мяча.

2021-5-29 14:00

Уроженец Рязани не смог блеснуть на молодежном Евро, но привлек внимание клубов из Англии и Италии

Олимп бет дают коэффициент 1. 59 на победу армейцев. Чтобы посмотреть котировки на другие матчи, необходимо открыть официальный сайт или приложение Олимп. Кстати, а 2021-й год для Кучаева складывается не самым удачным образом.

2021-4-27 14:57

Гол полузащитника сборной Англии признан лучшим в туре АПЛ

Гол полузащитника «Вест Хэма» Джесси Лингарда признан лучшим в 30-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Хавбек сборной Англии отличился после сольного прохода в игре против «Вулверхэмптона» (3:2).

2021-4-7 19:09

Австриец Забитцер готов поменять "Лейпциг" на клуб в Англии

Хавбек немецкого футбольного клуба "РБ Лейпциг" и сборной Австрии Марсель Забитцер намерен покинуть стан одного из лидеров бундеслиги. На футболиста претендуют несколько английских клубов, включая чемпиона страны "Ливерпуль".

2021-3-30 13:24

Маунт – первый игрок «Челси» после Лэмпарда с голевыми действиями в трех матчах сборной Англии подряд

Англии на выезде победила Албанию со счетом 2:0. Второй гол в этой игре забил полузащитник Мэйсон Маунт. Он отметился результативным действием в третьем поединке национальной команды подряд. Это первый игрок «Челси» с 2013 года, которому удалась подобная серия.

2021-3-29 11:34

Гринвуд получил травму и покинул сборную Англии U21

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд покинул расположение молодежной сборной Англии. Хавбек получил повреждение и отправляется в клуб. Гринвуд не сможет помочь сборной в матчах групповой стадии с Хорватией, Швейцарией и Португалией.

2021-3-23 21:01

"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Первый гол был забит на 24-й минуте матча. Ошибкой полузащитника "красных дьяволов" Фреда воспользовался нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, перехватив его передачу голкиперу Дину Хендерсону. Ближе к концу первого тайма счет сравнял хавбек "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд.

2021-3-22 23:04

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Эвертон»

"Манчестер Сити" оказался сильнее "Эвертона" (2:0) в четвертьфинале Кубка Англии. До 84-й минуты счет на табло оставался неизменным, пока не отличился хавбек "горожан" Илкай Гюндоган. Окончательный счет встречи установил полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне.

2021-3-21 22:27

Ливерпуль на своем поле неожиданно уступил Фулхэму

Мерсисайдцы потерпели шестое домашнее поражение подряд. В рамках 27-го тура чемпионата Англии Ливерпуль в родных стенах уступил Фулхэму. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу "дачников". Единственный гол в матче забил полузащитник Фулхэма Марио Лемина.

2021-3-8 21:04

«Лестер» и «Бёрнли» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде и завершилась со счётом 3:1. На 6-й минуте матча счёт открыл защитник «Брентфорда» Мадс Сёренсен.

2021-1-24 19:29

«Вулверхэмптон» с трудом прошёл клуб шестого дивизиона в Кубке Англии

«Вулверхэмптон» в матче 1/16 финала обыграл «Чорли» (1:0). Счёт в самом дебюте встречи открыл хавбек Витинья, и этот гол так и остался единственным в матче. Отметим, что в прошлом раунде представляющий шестую лигу Англии «Чорли» выбил из розыгрыша «Дерби Каунти», который ныне возглавляет Уэйн Руни.

2021-1-23 01:37

Футболист "Спартака" мечтает выступать в Англии

Футбол. 22-летний чешский хавбек московского "Спартака" Алекс Крал высказался на тему слухов об интересе к нему со стороны "Вест Хэма". По словам футболиста, он не получал никаких предложений из Европы, однако его мечта — выступать в английской Премьер-Лиге.

2021-1-13 16:31

Вест Бромвич Лидс 0:5 видео голов и обзор матча АПЛ 29.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Вест Бромвич в 16-м туре чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Лидс. Встреча, проходившая на стадионе "Хоторнс", завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:5. Вместо мяча ударил голову: одноклубник Ярмоленко нокаутировал соперника (видео) Первый гол в поединке был забит весьма комично.

2020-12-30 13:56

«Манчестер Юнайтед» в Лондоне обыграл «Вест Хэм», одержав четвертую победу кряду

В 11-м туре чемпионата Англии лондонский «Вест Хэм» уступил дома «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:3. Хозяева забили первыми. На 38-й минуте отличился чешский полузащитник Томаш Соучек. «МЮ» волевую победу принесли три гола, которые были забиты во втором тайме.

2020-12-6 22:34

Манчестер Юнайтед Вест Бромвич 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 21.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 21 ноября, Манчестер Юнайтед в рамках матча 9-го тура чемпионата Англии минимально одолел Вест Бромвич. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в игре в свой актив записал португальский хавбек Бруну Фернандеш, который реализовал свой очередной пенальти в текущем сезоне. Видео гола Бруну Фернандеша: Эта ... Читать далее

2020-11-22 01:58

Хавбек "Спартака" может перебраться в Англию за 30 млн фунтов

Футбол. 22-летний хавбек московского "Спартака" Алекс Крал может перебраться в АПЛ, информирует Mirror. Как сообщает издание, в трансфере полузащитника заинтересованы несколько топ-скаутов из Англии.

2020-11-19 17:19

17-летний Беллингем вошел в тройку самых молодых дебютантов сборной Англии

«Боруссии» Джуд Беллингем впервые сыграл за сборную Англии в товарищеском матче с Ирландией (3:0). Хавбек дебютировал за национальную команду в возрасте 17 лет и 136 дней. Как сообщает Gracenote Live, это третий показатель в истории сборной.

2020-11-14 13:29

"Лестер Сити" разгромил в гостях "Лидс Юнайтед" в чемпионате Англии по футболу

За "Лестер" дважды забил полузащитник Юри Тилеманс, по одному голу оформили на себя хавбек Харви Барнс и нападающий Джейми Варди. У команды "Лидс Юнайтед" отличился вингер Стюарт Даллас. Клуб из Лестера находится на втором месте в таблице чемпионата Англии по футболу, а команда из Лидса идет на 12-й строчке. Всего ... Читать далее

2020-11-4 01:14

Гарри Магуайр вызван в сборную Англии, несмотря на инцидент в Греции

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назвал состав на матчи Лиги наций с Исландией (5 сентября) и Данией (8 сентября). Впервые вызов в сборную получили нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд, полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден и хавбек «Лидс Юнайтед» Кэлвин Филлипс.

2020-8-26 17:17

Футболист Джуд Биллингем удостоился большой чести в Бирмингеме - ТЕЛЕГРАФ

Английский Бирмингем, выступающий в Чемпионшипе (второй по силе дивизион в Англии, - прим. ред. ), вывел из обращения номер двадцать два, который принадлежал воспитаннику клуба Джуду Биллингему. Таким образом, Бирмингем отметил вклад полузащитника в развитие клуба.

2020-7-23 18:34

Канте не поможет «Челси» в полуфинале Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед»

Официальный сайт «Челси» сообщил о том, что французский полузащитник Н’Голо Канте пропустит полуфинал Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед», который состоится в воскресенье в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

2020-7-18 19:35

Канте не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии

«Челси» Н'Голо Канте не поможет своей команде в полуфинальной игре Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед». Как сообщил главный тренер лондонской команды Фрэнк Лэмпард, французский хавбек не успеет восстановиться после травмы к ближайшей игре.

2020-7-18 19:00

Стивен Джеррард занял второе место в рейтинге игроков без трофея АПЛ

Первое место занял бывший защитник «Вест Хэма» и сборной Англии Бобби Мур. Экс-полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард оказался на втором месте, третьим стал бывший хавбек «Тоттенхэм Хотспур» Пол Гаскойн.

2020-5-9 17:37

Хавбек «Манчестер Сити» заявил, что карантин нужно было вводить раньше

Защитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко заявил, что из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции карантин в Великобритании нужно было вводить раньше. Об этом сообщает "Великий футбол".

2020-3-24 08:50

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» и продолжил победную серию в АПЛ

«Ливерпуль» принимал на стадионе «Энфилд» команду «Вулверхэмптон». Игра прошла в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева победили со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит в первом тайме.

2019-12-30 23:00

Команда Зинченко в невероятном матче чемпионата Англии проиграла "волкам"

"Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити" в матче 19-го тура чемпионата Англии. Украинский хавбек "горожан" Александр Зинченко на поле так и не вышел. Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве.

2019-12-28 01:03

«Манчестер Юнайтед» крупно обыграл «Ньюкасл» благодаря дублю Марсьяля

«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева не оставили шансов сопернику, обыграв его со счетом 4:1.

2019-12-27 01:11

Известный футболист получил жуткую травму во время матча: фото

Полузащитник "Эвертона" Андре Гомеш получил жуткую травму в матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу с "Тоттенхэм Хотспур". В одном из эпизодов встречи на португальце сфолил форвард лондонской команды Сон Хын Мин.

2019-11-5 00:51

Сборная Англии пропустила быстрый гол с 26 шагов

Об этом сообщает BBC . Сборная Англии пропустила от Косово в матче отборочного турнира Евро-2020 уже на 34-й секунде. Отличился хавбек "Лацио" Валон Бериша. Для англичан это самый быстрый пропущенный мяч за последние 26 лет.

2019-9-12 14:05

Английские топ-клубы хотят купить одного из лидеров "Динамо"

Английские клубы проявляют интерес к полузащитнику киевского "Динамо" Николаю Шапаренко. Об этом сообщает Сaughtoffside. По сведениям источника, футболист попал в сферу интересов "Арсенала", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Вест Хэм Юнайтед".

2019-7-22 21:12

Украинский футболист Зинченко поцеловал журналистку после победы над Сербией

После игры Зинченко давал интервью корреспондентке Владе Щегловой, более известной как Влада Седан. В конце беседы хавбек приобнял журналистку и поцеловал её. До этого в СМИ появились предположение, что Зинченко и Седан состоят в отношениях.

2019-6-8 13:02

Уорд-Праус вызван в сборную Англии вместо травмированного Хендерсона

По данным источника, хавбек заменит в составе английской национальной команды полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона, который получил травму. Сборная Англии проведёт матчи отборочного турнира чемпионата Европы—2020 с национальными командами Чехии (22 марта) и Черногории (25 марта).

2019-3-18 18:37

Уорд-Проуз заменит в сборной Англии получившего травму Хендерсона

В составе национальной команды 24-летний хавбек заменит полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона, получившего повреждение голеностопа в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

2019-3-18 11:38

Фабрегас прошел медобследование в «Монако»

Полузащитник лондонского "Челси" Сеск Фабрегас успешно прошел медобследование в "Монако", сообщает "Советский спорт". По информации RMC, испанский хавбек также согласовал личный контракт с французским клубом. 31-летний игрок уже вернулся в столицу Англии.

2019-1-9 02:02

Лофтус-Чик не поможет «Челси» в январе

Полузащитник лондонского «Челси» Рубен Лофтус-Чик уже не сыграет в оставшихся матчах января из-за травмы спины, сообщает Evening Standard. Повреждение хавбек получил в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Ноттингем Форест».

2019-1-8 15:11

В АПЛ впервые сыграл футболист 2001 года рождения

«Арсенал» на своем поле переиграл «Фулхэм» в матче 21-го тура чемпионата Англии. В игре принял участие 17-летний полузащитник канониров Букайо Сака. Хавбек стал первым футболистом 2001 года рождения, сыгравшим в английской Премьер-лиге.

2019-1-2 02:07

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Бернли» благодаря голу Эриксена

«Тоттенхэм» с минимальным счетом победил «Бернли» в матче 17-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол забил хавбек Кристиан Эриксен.

2018-12-16 20:03

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» поборются за общую трансферную цель

Хавбек «Лиона» Танги Ндомбеле может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Goal.com, борьбу за 21-летнего француза ведут «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

2018-10-28 13:54

Эллардайс: «Похвала Бускетса должна быть остановлена, он ничем не лучше Дайера»

Экс-наставник сборной Англии Сэм Эллардайс считает, что хавбек «трёх львов» Эрик Дайер ни в чем не уступает полузащитнику сборной Испании Серхио Бускетсу.

2018-10-16 16:56

Легенда «Манчестер Юнайтед» увидел войну в клубе

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал неудачный старт команды в чемпионате Англии, передает «Советский спорт». Хавбек отметил, что переживает из-за провалов «красных дьяволов».

2018-9-29 21:17

Матео Ковачич: Меня поразило, что против Азара играют грубо, а он остается на ногах

Хавбек «Челси» Матео Ковачич в интервью клубной пресс-службе отметил сильные стороны своего одноклубника Эдена Азара, а также оценил уровень чемпионата Англии.

2018-9-23 10:53