Зинченко получил низкую оценку за матч Кубка лиги против Манчестер Юнайтед

2021-1-7 01:39

Украинский защитник заработал 6.7 по версии Whoscored. В рамках полуфинала Кубка английской лиги Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед (2:0). Украинский футболист “горожан” Александр Зинченко провел весь матч на поле. За свою игру он получил получил оценку 6.7 по версии Whoscored. Это третий самый низкий балл в составе Манчестер Сити. Ниже у “горожан” только у полузащитника Фила Фодена (6.5) и хвабека Родри (6.3), который появился на поле во втором тайме. Также 6.7 баллов у Илкая Гюндогана.  Лучшим игроком матча стал защитник Сити Браим Диас – 8.1 Также такую оценку получил Джон Стоунз, который отметился голом. В составе “красных дьяволов” лучшим был признан Харри Магуайр (6.8). Манчестер Сити в финале Кубка английской лиги сыграет против Тоттенхэма, который обыграл Брентфорд (2:0). источник »

манчестер получил украинский юнайтед whoscored зинченко версии

манчестер получил → Результатов: 51

Зинченко получил шанс выиграть восьмой трофей за Манчестер Сити в Англии

Наставник Сити Пеп Гвардиола обнял Зинченко по завершении матча (Фото: REUTERS/Peter Powell) Манчестер Сити, за который выступает ведущий полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, со счетом 2:0 победил Манчестер Юнайтед на выезде в полуфинале Кубка английской Лиги.

2021-1-7 01:30

Манчестер Юнайтед Астон Вилла 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 01.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В пятницу, 1 января, Манчестер Юнайтед принимал Астон Виллу в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

2021-1-2 11:24

Пике: быть каталонцем – это привилегия. Понял это после четырёх лет в Манчестере

Защитник «Барселоны» Жерар Пике получил награду от женералитета Каталонии, сообщает Sport. es. Пике получил приз Mrit Esportiu Catal, который вручается властями региона за успехи и вклад в продвижение спорта в Каталонии.

2020-12-20 10:58

Игрок Манчестер Юнайтед повторно заболел коронавирусом

Теллес вернулся к тренировкам лишь в начале ноября (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Бразильский защитник английского футбольного клуба Манчестер Юнайтед Алекс Теллес повторно заразился коронавирусом. Об этом сообщает The Sun.

2020-11-16 08:03

Рахим Стерлинг получил травму в составе сборной Англии

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг не поможет сборной Англии в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций с командой Бельгии. Как сообщает официальный «твиттер» англичан, 25-летний Стерлинг пропустит игру из-за травмы.

2020-11-16 22:52

Александер-Арнольд из-за травмы пропустит ноябрьские игры сборной Англии

«Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд получил повреждение во вчерашнем матче с «Манчестер Сити» (1:1). У 22-летнего футболиста подозрения на травму икроножной мышцы. Сегодня состоится медицинское обследование, которое определит точный диагноз.

2020-11-9 08:05

Трент Александер-Арнольд не поможет сборной Англии в ближайших матчах

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд не поможет сборной Англии в ближайших матчах.22-летний футболист пропустит товарищеский матч сборной Англии против сборной Ирландии, а также два матча Лиги Наций с Бельгией и Исландией из-за травмы, которую он получил сегодня в матче 8-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (1:1), сообщает BBC.Напомним, во втором ... Читать далее

2020-11-9 22:49

Борис Джонсон раскритиковал план «Ливерпуля» и «МЮ» по реформированию АПЛ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил против идеи «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» по реформированию Английской премьер-лиги (АПЛ). Ранее сообщалось, что руководство клубов работает над проектом, который получил название «Большая картина», согласно которому количество команд будет сокращено с 20 до 18, а розыгрыши Кубка Английской лиги и Суперкубка страны будут отменены. Также ... Читать далее

2020-10-13 08:24

В какой клуб перейдет Зинченко после Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити получил несколько предложений по трансферу Александра Зинченко. Похоже, четырехлетняя сказка по имени "Манчестер Сити" для Александра Зинченко подходит к концу. Английский клуб получил несколько предложений по трансферу футболиста.

2020-9-29 13:41

Капитан Манчестер Юнайтед получил тюремный срок за драку и разборки с полицией

BBC. На греческом острове Миконос футболист во время отдыха встретил британских туристов, которые начали его оскорблять, а также ранили острым предметом руку сестры спортсмена. Магуайр набросился на обидчиков, которые вызвали полицию.

2020-8-26 11:30

Легенда сборной Англии по футболу получил штраф за организацию вечеринки

Экс-игрок сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз получил штраф и выговор от местной полиции за организацию незаконной вечеринки. Бывший футболист решил устроить грандиозное празднование дня рождения сына Аррона, которому исполнился 21 год.

2020-8-3 13:06

Скоулз устроил вечеринку. За это он получил выговор от полиции

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сорной Англии Пол Скоулз получил выговор от полиции за организацию незаконной домашней вечеринки в Олдхэме. В городе наблюдается неблагополучная ситуация с COVID-19, сообщает The Sun.

2020-8-3 10:18

24-летний британец нашел себя на снимке 1905 года

Житель английского города Стокпорт, графство Большой Манчестер, обнаружил своего двойника на снимке, сделанном в 1905 году. Об этом сообщает издание The Mirror. 24-летний Майкл Коропиц, увлеченный Викторианской эпохой, получил снимок от своих друзей.

2020-7-29 12:00

Клопп получил награду имени сэра Алекса Фергюсона

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признан наставником года по версии Ассоциации тренеров (LMA). Клопп стал лауреатом награды, которая носит имя бывшего наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона. Фотографию можно посмотреть в «твиттере» LMA.

2020-7-28 22:31

Шкодран Мустафи не поможет «Арсеналу» в финальном матче Кубка Англии

Защитник лондонского «Арсенала» Шкодран Мустафи не сможет помочь «канонирам» в финальном матче Кубка Англии с «Челси» из-за травмы, сообщается на официальном сайте «Арсенала». Напомним, Мустафи получил повреждение во время матча 1/2 финала Кубка Англии с «Манчестер Сити» (2:0) и был вынужден покинуть поле.

2020-7-25 22:55

Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы.

2020-7-20 00:20

Манчестер Юнайтед упустил победу на последних минутах и не сумел обойти Челси в английской Премьер-лиге

Манчестер Юнайтед впервые за 5 матчей потерял очки Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Саутгемптоном со счетом 2:2 в матче 35 тура английской Премьер-лиги и остался на пятой строчке чемпионата. Манкунианцы пропустили уже на 12-й минуте, однако уже через восемь минут Рашфорд получил пас от Марсьяля и с близкого расстояния отправил ... Читать далее

2020-7-14 00:34

Брайтон - Манчестер Сити: Зинченко получил одну из самых низких оценок в команде | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Украинец провел на поле почти полчаса. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену в матче 35-го тура АПЛ против Брайтона На 64-й минуте встречи Зинченко при счете 4:0 заменил Бенжамена Менди и получил по итогу матча одну из самых низких оценок в своей команде. Портал SofaScore оценил игру Зинченко в ... Читать далее

2020-7-12 01:48

Манчестер Юнайтед разгромно победил Астон Виллу | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Спорный пенальти в середине первого тайма для команды Солскьяера получил развитие в виде еще двух головой "Красных дьяволов" в дальнейшем (3:0). В заключительном матче 34-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде легко справился с Астон Виллой — 3:0.

2020-7-10 00:26

Зинченко признали худшим игроком "Манчестер Сити" в матче АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV со ссылкой на Whoscored . Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко не слишком удачно провел встречу, за что получил оценку 6,1, что является худшим показателем в составе "горожан".

2020-7-6 14:02

"Бавария" предложила заоблачную зарплату футболисту "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Sky Sports . По данным источника, немецкий клуб заплатит за футболиста около 50 млн евро без учета бонусов. Сане был близок к переходу в "Баварию" летом 2019 года, но получил разрыв крестообразной связки и сделка сорвалась.

2020-7-1 10:23

Стоунс не поможет «Манчестер Сити» в матче с «Ньюкаслом» из-за травмы

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс получил очередную травму и не поможет команде в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Ньюкасла».

2020-6-28 13:23

Почти хуже всех: игрок сборной Украины провалился в матче чемпионата Англии

Игрок сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко оказался одним из худший игроков матча "горожан" с "Челси" в АПЛ, который завершился победой лондонцев со счетом 2:1. По данным ресурса WhoScored, украинский футболист получил оценку 5,9.

2020-6-26 11:24

Футболист «Арсенала» получил тяжелую травму в столкновении с партнером по команде

Полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака получил тяжелую травму в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Манчестер Сити». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Швейцарский футболист на шестой минуте встречи столкнулся с партнером по команде Маттео Гюэндузи, после чего был вынужден досрочно завершить игру.

2020-6-18 23:58

Роналду получил предложения о переходе от двух клубов

Португалец может покинуть "Ювентус" летом Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть туринский клуб по окончании сезона. Об этом сообщает портал Diario Gol. В услугах португальца заинтересованы "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед", причем оба клуба уже сделали ему конкретные предложения.

2020-3-25 14:52

Футболист «Реала» Азар получил серьёзную травму

После проведенного медобследования у Эдена Азара диагностирована трещина в правом дистальном отделе малоберцовой кости, сроки восстановление неизвестны, — сообщает пресс-служба «Реала». Таким образом, Азар может пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити», который пройдёт 26 февраля в Мадриде, а также ближайший тур чемпионата Испании, в котором «Реал» ... Читать далее

2020-2-23 16:15

Выживший в авиакатастрофе вратарь «Манчестер Юнайтед» умер в Ирландии

Голкипер выступал за «МЮ» с 1957 по 1966 год. Он находился на борту самолёта, который разбился в 1958 году в Мюнхене. Спортсмен получил прозвище Герой Мюнхена, после авиакатастрофы он вытаскивал из-под обломков людей, среди них был одноклубник Бобби Чарльтон, который жив до сих пор, и главный тренер команды Мэтт Басби. ... Читать далее

2020-2-18 21:04

Манчестер Сити исключен из Лиги чемпионов на два сезона за нарушение финансового Fair play

УЕФА отстранил "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два следующих сезона за нарушение финансового фэйр-плей (ФФП). Об этом сообщает "Ман Сити" также получил штраф в размере 30 миллионов евро после того, как было установлено, что клуб ввел в заблуждение УЕФА и нарушил ФФП.

2020-2-15 22:10

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

«МЮ» будет выводить болельщиков «Сити» с домашних секторов. На матче не ожидается аншлага

Билеты должны быть использованы только болельщиками «Манчестер Юнайтед», – говорится в сообщении. Кроме того, вместо десяти процентов от вместимости «Олд Траффорд» «Сити» получил квоту всего 5%. Аналогичные ограничения для болельщиков «МЮ» будут действовать в ответной игре.

2020-1-8 18:40

Игроком сборной Украины заинтересовался один из сильнейших клубов мира

Защитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Николай Матвиенко попал в сферу интересов "Манчестер Сити". Об этом в Facebook сообщил советник тренерского штаба сборной Украины Николай Васильков.

2019-12-17 18:10

Лидер "Манчестер Сити" пропустит битву с "Шахтером" в Лиге чемпионов

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Шахтера". Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Шахтер" будет доступна на "Апострофе".

2019-11-25 18:29

Жозе Моуринью стал новым главным тренером английского клуба "Тоттенхэм"

Португальский футболист Жозе Моуринью стал главным тренером английского клуба "Тоттенхэм", передает . Контракт "шпор" рассчитан до конца сезона 2022-2023 годов. Nation News , что после увольнения из "Манчестер Юнайтед" Моуринью получил компенсацию не более 15 млн фунтов. Автор: Софья Алимова

2019-11-20 11:18

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

Лучший бомбардир РПЛ: Забью пяткой и посвящу гол Ибрагимовичу.

Открытие сезона в РПЛ — нападающий "Крыльев Советов" Александр Соболев. За 12 туров он забил 10 голов, заинтересовал "Манчестер Юнайтед" и получил вызов в сборную России. Форвард в интервью сайту РПЛ рассказал, что ориентируется на коллегу по амплуа из "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича.— Меня часто сравнивают с Дзюбой. Но мне ... Читать далее

2019-10-19 02:04

Серхио Агуэро попал в аварию по пути на тренировку «Манчестер Сити»

Range Rover футболиста получил серьёзные повреждения, однако сам Агуэро не пострадал. Ему не потребовалось медицинское обследование, футболист преступио к тренировке сразу, сообщает Sky Sports. В текущем сезоне 31-летний аргентинский футболист забил девять голов за «Манчестер Сити».

2019-10-17 02:10

Травмированный лидер "Шахтера" рассказал о своем состоянии перед игрой с "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Jogo Extra в twitter. По словам Тайсона, он уже тренируется в полную мощность и надеется сыграть 18 сентября против "Манчестер Сити" в Харькове в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

2019-9-17 19:19

Александр Зинченко стал лучшим игроком сборной Украины в матче против Нигерии

Александр Зинченко стал лучшим игроком сборной Украины в матче против Нигерии Полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко в контрольном поединке сборной Украины с командой Нигерией получил наивысшую оценку эффективности игры в составе «сине-желтых».

2019-9-13 08:05

Тысячи человек отправили открытки больному мальчику и вернули ему любовь к жизни

Страдающий тяжелым заболеванием мальчик из английского города Болтон, графство Большой Манчестер, получил больше трех тысяч открыток от незнакомцев. Об этом сообщает издание The Mirror. 13-летний Рис Уильямс (Rhys Williams) болеет буллезным эпидермолизом.

2019-9-8 22:25

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43

Таунсенд получил приз за лучший гол сезона в АПЛ

Английская премьер-лига признала мяч полузащитника «Кристал Пэлас» Эндроса Таунсенда в матче с «Манчестер Сити» (3:2) лучшим в сезоне. При счете 1:1 Таунсенд забил гол удивительным по красоте дальним ударом с лета после выноса мяча головой хавбеком «Сити» Бернарду Силвой.

2019-5-21 14:56

Де Брёйне может принять участие в финале Кубка Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что полузащитник Кевин Де Брёйне может принять участие в финале Кубка Англии. Напомним, Де Брёйне получил травму во время матча 35-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэм Хотспур» (1:0), который состоялся в минувшие выходные.

2019-5-11 09:40

Гвардиолу назвали лучшим тренером чемпионата Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосел Гвардиола был признан лучшим тренером апреля в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает «Советский спорт». По сообщению официального сайта АПЛ, специалист получил этот титул второй раз последние три месяца и седьмой раз за все время, что он работает на чемпионате страны.

2019-5-7 14:07

Нападающий «Саутгемптона» дисквалифицирован за непристойный жест

Нападающий "Саутгемптона" Чарли Остин наказан за непристоный жест во время матча 20-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити" . 29-летний англичанин получил двухматчевую дисквалификацию.

2019-1-11 05:19

«Атлетико» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» по Годину

«Атлетико» отклонил очередное предложение «Манчестер Юнайтед», который предпринимал попытки приобрести защитника Диего Година. У 32-летнего игрока через полгода истекает контракт с мадридским клубом, и английский клуб предлагал за защитника около € 5 млн, но получил отказ, сообщает TuttoMercatoWeb.

2019-1-8 13:08

Три защитника «Ливерпуля» пропустят матч с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд вынужденно пропустит матч с «Манчестер Юнайтед». 20-летний игрок получил травму в матче Лиги чемпионов с «Наполи» (1:0). Помимо Александера-Арнольда воскресный матч с «МЮ» пропустят Жоэль Матип и Джо Гомес.

2018-12-14 16:33

Моуриньо получил неожиданную поддержку

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поддержал Жозе Моуриньо на фоне всеобщей критики его работы, несмотря на то, что именно португальский специалист во многом стал причиной его ухода из «МЮ».

2018-10-29 21:42

Шоу получил повреждение в игре с «Ньюкаслом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу может пропустить матчи сборной Англии против Хорватии и Испании. Как сообщает Manchester Evening News, после субботней игры с «Ньюкаслом» Шоу пожаловался на боль.

2018-10-8 23:04