Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить "Бернли" в чемпионате Англии

Ярмоленко помог Вест Хэму победить Бернли в чемпионате Англии

2021-1-17 20:15

Об этом сообщает Еспресо.TV . Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на замену на 82-й минуте. К тому времени лондонцы вели в счете 1:0. Гол на 9-й минуте забил Мичейл Антонио. В итоге он принес победу “Вест Хэму” над “Бернли” 1:0, которая позволила “Юнайтед” набрать 29 очков и выйти на восьмое место. “Бернли” с 16 пунктами – 17-й. Чемпионат Англии 19-й тур 16 января “Вест Хэм” – “Бернли” 1:0 Гол Антонио, 9 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb источник »

минуте бернли ярмоленко хэму вест 9-й принес

минуте бернли → Результатов: 12

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко победил, Челси прервал череду неудач, Лестер вернулся на 2-е место

Челси обыграл Фулхэм со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Mike Hewitt) В субботу, 16 января, состоялось пять матчей 19-го тура английской Премьер-лиги. Вест Хэм на своем поле обыграл Бернли. Украинец Андрей Ярмоленко появился на поле на 82-й минуте и помог лондонцам удержать победу.

2021-1-17 01:41

"Манчестер Юнайтед" победил "Бернли" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Единственный гол был забит на 71-й минуте матча. Победу МЮ принес Погба. "Манчестер Юнайтед" набрал 36 очков и стал единоличным лидером турнирной таблицы. Манчестерцы на 3 очка опережают "Ливерпуль".

2021-1-13 09:36

"Манчестер Юнайтед" поднялся на 1-е место в чемпионате Англии по футболу

"Манчестер Юнайтед" победил "Бернли" в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии по футболу. Игра состоялась в Бернли. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "красных дьяволов". Единственный гол забил полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба.

2021-1-13 03:46

Манчестер Юнайтед опередил Ливерпуль и стал лидером английской Премьер-лиги

Победный гол за МЮ забил Поль Погба (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Манчестер Юнайтед победил Бернли со счетом 1:0 в перенесенном матче первого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) и стал лидером чемпионата.

2021-1-13 02:13

"МЮ" впервые со времен Фергюсона стал лидером чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл на выезде "Бернли" (1:0) в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии и стал единоличным лидером Премьер-лиги. Единственный мяч уже в концовке, если точнее, на 71-й минуте, забил Поль Погба.

2021-1-13 02:05

Чемпионат Англии. "Лестер" переиграл "Бернли"

Матчем в Лестере между местным одноименным клубом и гостями из "Бернли" завершилась воскресная программа 2-го тура английской футбольной премьер-лиги. "Лисы" оказались сильнее соперника, забив в его ворота четыре гола, а пропустив только два.

2020-9-21 23:28

Бернли прервал рекордную победную серию Ливерпуля

Команда Клоппа не сумела дома обыграть Бернли. Ливерпуль не сумел обыграть Бернли в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги. На 34-й минуте Эндрю Робертсон вывел Ливерпуль вперед, но на 69-й минуте Джей Родригес расстрелял ворота хозяев из пределов штрафной и установил окончательный счет в матче – 1:1. Таким образом, прервалась ... Читать далее

2020-7-11 19:28

"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Бернли" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле лишь 62 минуты, после чего был заменен на Себастьена Халлера. Единственный гол во встрече был забит на 38-й минуте матча.

2020-7-9 22:19

Середняк АПЛ прервал серию из трех матчей без побед в АПЛ

«Бернли» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2020-6-25 22:03

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

«Бернли» в добавленное время ушел от поражения в игре с «Брайтоном»

Встреча состоялась в субботу, 14 сентября, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме зрители не увидели голов. Хозяев вперед на 51-й минуте вывел Ниль Мопе. Отыграться гости смогли в добавленное время.

2019-9-14 19:31

Хадсон-Одои выбыл до конца сезона из-за травмы

Сезон закончен из-за разрыва ахилла. Я должен усердно работать, чтобы попытаться вернуться более сильным в следующем сезоне, - написал Хадсон-Одои в своем аккаунте в Twitter. Напомним, что Хадсон-Одои получил травму на 41-й минуте матча 35-го тура чемпионата Англии против Бернли (2:2).

2019-4-23 01:33