Ярмоленко помог Вест Хэму отыграться в матче чемпионата Англии: видео

2020-12-28 08:48

Наш соотечественник появился на поле сразу при счете 1:0 в пользу гостей, пишет 24 канал. Смотрите также Стала известна зарплата украинца Коваленко в Аталанте Украинец не отметился результативными действиями, но помог своей команде свести поединок к ничьей. В концовке первого тайма Мопе вывел гостей вперед, однако после перерыва Джонсон сравнял счет. Брайтону удалось снова повести в счете после точного удара Данка. Ничью “молотобойцу” принес гол Соучека на 82-й минуте. Вест Хэм – Брайтон видеообзор источник »

гостей помог команде своей свести поединок результативными

гостей помог → Результатов: 9

Курьезный гол помог «Арсеналу» победить в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-25 22:03

Автогол помог «Тоттенхэму» победить в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 23 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2020-6-24 00:21

Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 21:43

Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи. Счет в игре был открыт в начале второго тайма.

2019-12-30 11:29

Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» выйти на третье место в АПЛ

«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:2.

2019-9-29 07:00

Хет-трик форварда помог «Челси» крупно победить на выезде в АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 14 сентября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

2019-9-15 03:58

Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Арсенал»

В составе хозяев поля голами отметились Юри Тилеманс (59-я минута) и Джейми Варди (86, 90+5). Отметим, что на 36-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник команды гостей Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

2019-4-29 15:55

Гол Батшуайи помог «Кристал Пэлас» разгромить «Лестер»

Футболисты «Лестера» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии проиграли «Кристал Пэлас» из Лондона. Встреча, прошедшая в субботу в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

2019-2-24 22:29

Дубль Погба помог «МЮ» одержать вторую подряд победу при Сульшере

За гостей голом отметился датский защитник Матиас Занка Йоргенсен. Таким образом, манкунианцы одержали вторую подряд победу в АПЛ после того, как команду возглавил Уле-Гуннар Сульшер. «Хаддерсфилд» потерпел шестое кряду поражение.

2018-12-27 19:50