Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов отреагировал на новость о том, что лондонский «Вест Хэм Юнайтед» согласовал условия контракта с полузащитником команды Алексом Кралом. источник »

вест лондонский хэм том новость юнайтед условия

вест лондонский → Результатов: 19

«Арсенал» справился с «Вест Бромом», обошел «Лидс» и приблизился к «Эвертону»

В матче 35-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» под руководством Микеля Артеты не оставил никаких шансов «Вест Бромвичу», который вылетел.

2021-5-10 00:04

Избиение в Лондоне: "Челси" впервые проиграл за 15 матчей с новым тренером (видео)

Удаление Тьягу Силвы в первом тайме стало переломным моментом встречи. Лондонский "Челси" уступил "Вест Бромвичу" в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги - 2:5. "Синие" успешно начали встречу - Кристиан Пулишич открыл счет на 27-й минуте.

2021-4-3 17:06

«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом», отыгравшись с 0:3

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Вест Хэмом» в игре 29-го тура АПЛ. Стоит отметить, что команда Микеля Артеты к 32-й минуте проигрывала со счетом 0:3. Однако "канонирам" удалось отыграться благодаря двум автоголам соперника и забитому мячу Александра Ляказетта в концовке матча.

2021-3-22 20:03

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко обыграл Арсенал, Вест Хэм Ярмоленко поднялся в зону Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити обыграл Арсенал со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/John Walton) В воскресенье, 21 февраля, состоялось четыре матча 25-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити продлил свою победную серию до 18 игр, обыграв лондонский Арсенал.

2021-2-22 00:05

Английская Премьер-лига. Челси вернулся в зону Лиги чемпионов, клуб Ярмоленко разгромил аутсайдера и обошел Ливерпуль

Челси занимает четвертое место АПЛ (Фото: REUTERS/Paul Childs) Состоялись заключительные матчи 24 тура английской Премьер-лиги. Вест Хэм разгромил на своем поле Шеффилд Юнайтед со счетом 3:0. Лондонский клуб набрал 42 очка и занимает пятое место, обойдя Ливерпуль, у которого на два балла меньше.

2021-2-16 01:12

«Вест Хэм», «Шеффилд Юнайтед» и «Брайтон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

Лондонский «Вест Хэм», «Шеффилд Юнайтед» и «Брайтон» пробились в 1/8 финала Кубка Англии, выиграв домашние матчи против команды из лиги 1. В 1/16 «Вест Хэм» дома разгромил «Донкастер» 4:0.Параллельные встречи «Шеффилд Юнайтед» – «Плимут» и «Брайтон» – «Блэкпул» завершились с одинаковыми результатами 2:1.источник: «Советский спорт»

2021-1-24 20:05

Стокпорт Вест Хэм 0:1 видео гола и обзор матча Кубка Англии 11.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 11 января, представитель Национальной лиги (пятый футбольный дивизион в Англии, - прим. ред. ) Стокпорт Каунти в рамках матча 1/32 финала Кубка Англии принимал лондонский Вест Хэм Юнайтед.

2021-1-12 10:53

Гол Доусона вывел "Вест Хэм" в 1/16 финала Кубка Англии

В матче третьего раунда Кубка Англии по футболу лондонский "Вест Хэм Юнайтед" на выезде обыграл "Стокпорт Каути" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч на 83-й минуте забил Крэйг Доусон, которому ассистировал Джаррод Боуэн.

2021-1-12 08:12

"Челси" разгромил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" добился крупной победы в заключительном матче 14-го тура английской премьер-лиги против соседей из "Вест Хэма". Встреча проходила на столичном стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

2020-12-22 08:18

"Вест Хэм" без Ярмоленко добыл волевую победу над "Лидсем" в чемпионате Англии

В пятницу поздно вечером одним матчем открылся очередной тур английской Премьер-лиги"Лидс", который обитает во второй половине турнирной таблице, принимал лондонский "Вест Хэм", неожиданно прорвавшийся в верхние рядыНапомним .

2020-12-12 09:40

«Манчестер Юнайтед» в Лондоне обыграл «Вест Хэм», одержав четвертую победу кряду

В 11-м туре чемпионата Англии лондонский «Вест Хэм» уступил дома «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:3. Хозяева забили первыми. На 38-й минуте отличился чешский полузащитник Томаш Соучек. «МЮ» волевую победу принесли три гола, которые были забиты во втором тайме.

2020-12-6 22:34

Кубок Англии: Челси разгромил Барнсли со счетом 6:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Челси без проблем обыграл Барнсли в Кубке Англии. В Кубке Англии после разгрома Вест Хэма над Халл Сити 5:1 Челси оформил крупную победу над Барнсли 6:0. Стоит отметить, что хэт-трик в поединке забил новичок Синих 21-летний немецкий футболист Кай Хаверц, который перешел из Байера.

2020-9-24 09:06

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в 31-м туре АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Тотенхэм» обыграл соседей из «Вест Хэма». Матч, проходивший на стадионе «Тоттенхэм», завершился победой хозяев со счётом 2:0. Голами в матче отметились игрок гостей Томаш Соучек, срезавший мяч в собственные ворота, и Гарри Кейн.

2020-6-24 00:20

Защитник "Динамо" имеет шанс перебраться в чемпионат Англии

Он может стать одноклубником Ярмоленко Защитник киевского "Динамо" Виталий Миколенко попал в сферу интересов английского "Вест Хэма". Об этом сообщает Area Napoli. Отмечается, что лондонский клуб серьезно настроен подписать 20-летнего защитника сборной Украины.

2020-4-15 11:14

Сабалета забил первый гол за «Вест Хэм»

Защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета вышел на замену в матче 3-го раунда Кубка Англии с «Джиллингемом» (2:0) на 43-й минуте, а на 74-й забил победный гол. Это первый мяч 34-летнего аргентинца за лондонский клуб. Сабалета выступает за «Вест Хэм» с сезона-2017/18.

2020-1-6 08:10

Один из лидеров сборной Украины в январе может сменить клуб

"Вест Хэм Юнайтед" в зимнее трансферное окно может продать украинского нападающего Андрея Ярмоленко. Об этом сообщает Football Insider. По данным источника, английский клуб недоволен выступлениями украинца и готов расстаться с ним за 20 миллионов евро.

2019-12-25 21:20

Лондонский «Челси» интересуется израильским нападающим

«Челси», «Тоттенхэм Хотспур», «Лестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед» заинтересованы в покупке нападающего Шона Вайсмана из австрийского «Вольфсберг» в январе, сообщает 90Min. Вайсман забил 17 голов в 13 играх этого сезона с тех пор, как переехал в новый клуб.

2019-10-14 02:25

Лондонский «Вест Хэм» посвятил видео украинцу Ярмоленко (ВИДЕО)

Английский «Вест Хэм» на своей странице в Twitter выложил видеоролик, который посвящен годовщине подписания украинца Андрея Ярмоленко. Футболист подписал контракт с лондонским клубом 11 июля 2018 года.

2019-7-12 05:45