"Вест Хэм" без Ярмоленко добыл волевую победу над "Лидсем" в чемпионате Англии

Вест Хэм без Ярмоленко добыл волевую победу над Лидсем в чемпионате Англии

2020-12-12 09:40

В пятницу поздно вечером одним матчем открылся очередной тур английской Премьер-лиги”Лидс”, который обитает во второй половине турнирной таблице, принимал лондонский “Вест Хэм”, неожиданно прорвавшийся в верхние рядыНапомним . Украинский вингер Андрей Ярмоленко не попал в заявку гостей на поединокОднако и без него “молотобойцы” показали солидную игру и добыли волевую победуНа шестой минуте полузащитник “Лидса” Матеуш Клих со второй попытки выиграл польскую дуэль у Лукаша Фабианского, реализовав 11-метровыйПенальти был назначен за то, что голкипер сбил Патрика Бемфорда, а перебивать его рефери Майкл Оливер заставил, поскольку Фабиански рано покинул линию ворот. Но уже на 25-й минуте чешский хавбек Томаш Соучек один мяч отыграл ударом головой после подачи угловогоВо второй половине гости были ближе к победе и достигли-таки своегоПосле нескольких упущенных моментов “Вест Хэм” забил – 2:1Анджела Огбонна также удачно сыграл головой – на этот раз после навеса со штрафного. Шестая победа в 12 матчах вернула лондонскую команду на пятое местоКоллектив Дэвида Мойеса всего на очко отстает от “Лестера” и на два – от “Челси”. Вчера Среди них – наставник “Лидса”. Смотрите, как Ярмоленко не забил пенальти в матче Польша – Украина: источник »

волевую ярмоленко вест хэм вингер андрей попал

волевую ярмоленко → Результатов: 1

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед, Челси и Вест Хэм без Ярмоленко одержали победы — видео

Челси разгромил Шеффилд Юнайтед со счетом 4:1 (Фото: REUTERS/Ben Stansall) В субботу, 7 ноября, состоялись четыре матча 8-го тура английской Премьер-лиги. В первой игре дня Манчестер Юнайтед в гостях одержал волевую победу над Эвертоном.

2020-11-8 01:08