Вратарь сборной Англии совершил лучший сейв последнего тура АПЛ

2020-7-29 19:41

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд совершил лучший сейв в последнем, 38-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Голкипер сборной Англии спас свою команду после выхода один на один в матче против «Борнмута» (1:3). В пятерку лучших также вошли спасения в исполнении Мартина Дубравки («Ньюкасл») и Алекса Маккарти («Саутгемптон»), а также два сейва Эмилиано Мартинеса («Арсенал»). источник »

апл вратарь лучший сейв сборной англии совершил

апл вратарь → Результатов: 11

Вратарь «Челси» совершил лучший сейв тура АПЛ

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага совершил лучший сейв в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Испанец спас свою команду после удара головой из пределов штрафной в игре против «Манчестер Сити» (2:1).

2020-6-27 23:25

Курьезный гол помог «Арсеналу» победить в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-25 22:03

Назван лучший сейв 30-го тура АПЛ

Голкипер «Уотфорда» Бен Фостер совершил лучший сейв в 30-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Вратарь отразил летевший в нижний угол мяч в игре против «Лестера», которая завершилась ничьей.

2020-6-24 07:05

Названа сборная первого после рестарта тура АПЛ

Определена сборная 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Наибольшее представительство в команде (два игрока) получил «Саутгемптон». Клуб, одержавший разгромную победу над «Норвичем» (3:0), делегировал в сборную полузащитника Стюарта Армстронга и нападающего Дэнни Ингса.

2020-6-24 23:59

«Лестер» сыграл вничью с «Брайтоном» в 31-м туре АПЛ

В рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Лестер» на своём поле сыграл вничью с «Брайтоном». Матч, проходивший на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере, завершился без забитых мячей — 0:0. На 14-й минуте вратарь хозяев Каспер Шмейхель отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении игрока гостей Ниля Мопе. «Лестер» находится на третьей ... Читать далее

2020-6-24 21:58

Вратарь «Арсенала» Лено получил травму в матче с «Брайтоном»

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено травмировался в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Брайтоном». На 40-й минуте матча Лено столкнулся с игроком соперника Нилом Мопеем и повредил ногу. Он не смог покинуть поле самостоятельно, врачи унесли его на носилках.

2020-6-21 18:50

Компания HawkEye извинилась за незасчитанный гол в матче АПЛ между «Шеффилдом» и «Астон Виллой»

Компания HawkEye принесла извинения за незасчитанный мяч в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Шеффилд Юнайтед» и «Астон Виллой». Об этом сообщает BBC. Отмечается, что матче 28-го тура АПЛ был несправедливо не засчитан гол в ворота гостей.

2020-6-18 09:50

Голкипер «Манчестер Сити» нокаутировал партнера по команде в матче АПЛ

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон отправил в нокаут партнера по команде Эрика Гарсию в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Арсенала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». В концовке второго тайма голкипер сыграл на выходе и врезался в испанского защитника.

2020-6-18 01:04

В АПЛ не сработала система фиксации гола, хотя голкипер «Астон Виллы» зашёл с мячом за линию ворот

Судейский скандал произошёл в первом после возобновления сезона матче Английской премьер-лиги (АПЛ). В конце первого тайма матча с «Шеффилд Юнайтед» вратарь «Астон Виллы» Орьян Ниланд, поймав мяч после навеса, столкнулся с собственным защитником и зашёл с мячом в ворота.

2020-6-18 22:11

Эдерсон: «„Манчестер Сити“ может выиграть 4 турнира в этом сезоне»

Вратарь "Манчестер Сити" Эдерсон не исключил, что команда в этом сезоне может выиграть четыре турнира. "Горожане" по-прежнему продолжают борьбу в Лиге чемпионов, Кубке Англии и занимают второе место в таблице АПЛ. Также клуб уже выиграл Кубок Лиги.

2019-4-1 11:48

Линекер: «„Тоттенхэм“ мог выиграть у „МЮ“, если бы не Человек-паук»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился наблюдениями после центрального матча 22-го тура АПЛ между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" (0:1). По словам специалиста, ключевую роль в этой встрече сыграл вратарь манкунианцев Давид Де Хеа.

2019-1-14 08:40