Голкипер «Манчестер Сити» нокаутировал партнера по команде в матче АПЛ

2020-6-18 01:04

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон отправил в нокаут партнера по команде Эрика Гарсию в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Арсенала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В концовке второго тайма голкипер сыграл на выходе и врезался в испанского защитника. Врачи долго пытались привести пострадавшего в чувство, затем положили его на носилки, плотно зафиксировали части тела и унесли футболиста с поля. Матч прошел в среду, 17 июня, и завершился со счетом 3:0 в пользу «горожан». В начале первого тайма той же встречи травму в столкновении в партнером по команде получил полузащитник «Арсенала» Гранит Джака. источник »

команде матче голкипер апл партнера сити манчестер

команде матче → Результатов: 23

Футболист «Арсенала» получил тяжелую травму в столкновении с партнером по команде

Полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака получил тяжелую травму в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Манчестер Сити». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Швейцарский футболист на шестой минуте встречи столкнулся с партнером по команде Маттео Гюэндузи, после чего был вынужден досрочно завершить игру.

2020-6-18 23:58

Роналду провел 1000-й матч в карьере и завершил его победой

"Ювентус" обыграл СПАЛ со счетом 2:1 в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Роналду в этой встрече сыграл 1000-й матч в карьере и отличился забитым голом. Об этом пишет Криштиану Роналду забил на 39-й минуте встречи, его коллега по команде Аарон Рэмзи на 60-й минуте принес победу Ювентусу. У СПАЛ Андреа ... Читать далее

2020-2-23 01:20

"Манчестер Сити" проиграл команде Моуринью из-за глупости Зинченко

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" со счетом 0:2. "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" - 2:0 (0:0) Голы: Бергвейн (63), Сон Хын Мин (71) "Тоттенхэм": Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Танганга, Лукас Моура (Дайер, 84), Алли (Ндомбеле, 70), Сон Хын Мин, Ло Чельсо, Бергвейн (Ламела, 70), Уинкс. "Манчестер ... Читать далее

2020-2-3 21:36

Лучший в истории: звездный аргентинец установил невероятное достижение в чемпионате Англии

Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Англии среди иностранных игроков. В матче 22-го тура аргентинец помог своей команде разгромить "Астон Виллу" со счетом 6:1.

2020-1-13 11:27

"Манчестер Сити" потерпел обидное поражение от аутсайдера турнира

«Манчестер Сити» уступил аутсайдеру Английской премьер-лиги (АПЛ) команде «Вулверхэмптон» в матче восьмого тура. Игра прошла 6 октября, в воскресенье, и завершилась разгромом одной из лидирующих в чемпионате Англии команд со счетом 2:0.

2019-10-7 01:48

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед»

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед» В матче шестого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко забил мяч и помог своей команде обыграть «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

2019-9-23 03:01

Это была тихая ночь для защиты, - футболист "Манчестер Сити" потролил экс-одноклубников из "Шахтера"

Об этом сообщает BT Sport . Фернандиньо сыграл в матче против "Шахтера" на непривычной позиции центрального защитника, хотя он является номинальным хавбеком. Несмотря на это, бразилец, который играл за "Шахтер" с 2005 до 2013 года, констатировал, что дончанам не удалось создать его команде никаких проблем в обороне. "Это была тихая ... Читать далее

2019-9-19 15:58

Роналду заявил, что должен помогать сборной Португалии

Сборная Португалии нанесла разгромное поражение команде Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Вильнюсе, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Криштиану Роналду.

2019-9-11 20:19

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Футболист из Дзержинска в составе сборной России из спортсменов с церебральным параличом отметился голом в полуфинале с Англией

В полуфинальном матче чемпионата мира по футболу для спортсменов с церебральным параличом дзержинец Вячеслав Ларионов отметился голом в ворота сборной Англии и помог тем самым российской команде победить соперника с итоговым счетом 3:0.

2019-7-19 03:45

Дзюба: сказали, что должны быть предложения от английских клубов

«Есть ли мечта поиграть за рубежом? Да, есть такое. Англия… Посмотрим. Если будут предложения… Сказали, что должны быть. Будем ждать. Дальше посмотрим», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ». В матче 28-го тура Российской премьер-лиги с ЦСКА форвард сделал три результативные передачи и помог своей команде победить со счётом 3:1. «Зенит» ... Читать далее

2019-5-13 22:21

Фил Фоден: «Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче 35-го тура чемпионата Англии (1:0). — Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ. Ведь он помог команде одержать победу.

2019-4-21 20:34

Инсинье и Верди смогут сыграть против «Арсенала»

Лоренцо Инсинье и Симоне Верди смогут помочь своей команде в предстоящем матче 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала». Оба игрока восстановились после травм и готовы принять участие в игре с лондонцами.

2019-4-10 18:46

Сборная Австралии победила команду Франции в матче Кубка Хопмана

Теннисисты сборной Австралии нанесли поражение команде Франции в матче командного турнира Кубок Хопмана, который проходит в австралийском Перте. Встреча группы А завершилась со счетом 2-1 в пользу австралийской команды.

2018-12-30 18:10

Сол Кэмпбелл начал карьеру тренера с исторического поражения

Сол Кэмпбелл на прошлой неделе был назначен главным тренером "Маклсфилд Таун" из четвёртого английского дивизиона. В дебютном матче в тренерской карьере Кэмпбелл и его команда проиграли молодёжной команде "Ньюкасла" в игре Трофея Футбольной лиги.

2018-12-5 15:44

Женская сборная России по керлингу проиграла Великобритании на Олимпиаде

Женская сборная России проиграла команде Великобритании в стартовом матче кругового этапа олимпийского турнира по керлингу.

2018-2-14 09:16

«Ливерпуль» проиграл слабейшей команде премьер-лиги

Слабейший на сегодняшний день клуб лиги "Суонси" принимал "Ливерпуль" и выиграл 1:0. Самый дорогой защитник мира Вирджил ван Дейк дебютировал за "Ливерпуль" в матче премьер-лиги и оказался виновником пропущенного мяча.

2018-1-23 01:32