Ван Дейк получил травму во время финала Кубка Англии

2022-5-15 23:59

Защитник «Ливерпуля» Вирджил Ван Дейк сообщил, что получил повреждение в первом тайме финала Кубка Англии против «Челси». источник »

кубка ван англии получил дейк финала повреждение

кубка ван → Результатов: 5

Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео

Источник: 24 канал Голы: Ван Биссака, 18 Решфорд, 25 Беднарек, 34 (авт.), Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминей, 71, Бруну Фернандеш, 87 (пен.), Джеймс, 90+3Удаление: Янкевиц 2, Беднарек, 87 Смотрите также: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус в финал Кубка Италии: видео На второй минуте встречи полузащитник Саутгемптона ... Читать далее

2021-2-3 11:02

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы команд на 1/16 финала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» на матч 1/16 финала Кубка Англии. «Ливерпуль»: Алисон, Александер-Арнольд, Уильямс, Фабиньо, Робертсон, Вейналдум, Милнер, Джоунс, Салах, Фирмино.

2021-1-24 19:12

«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»: стартовые составы команд на матч 3-го раунда Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Уотфорда» на матч 3-го раунда Кубка Англии. Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. "Манчестер Юнайтед": Хендерсон, Уильямс, Бейи, Туанзебе, Алекс Телес, Мактоминай, Лингард, ван де Бек, Мата, Джеймс, Гринвуд.

2021-1-9 22:14

Челси - Ливерпуль: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Челси" и "Ливерпуля" на матч 1/8 финала Кубка Англии, который состоится сегодня, 3 марта. Онлайн-трансляция матча Челси - Ливерпуль будет доступна на "Апострофе".

2020-3-4 11:07

Ливерпуль - Арсенал: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Ливерпуля" и "Арсенала" на 1/8 финала Кубка английской Лиги, который состоится сегодня, 30 октября. ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА Начало встречи в 21:30.

2019-10-31 13:40