ЦСКА отправил Рейдеборна в запас на дерби со «Спартаком», Григоренко — вне заявки

2021-9-19 10:52

Стали известны составы ЦСКА и «Спартака» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.Место в воротах ЦСКА займёт Иван Федотов, Адам Рейдеборн остался в запасе. Также в составе отсутствуют Михаил Григоренко, Павел Карнаухов и Богдан Киселевич.ЦСКА:1-е звено: Блажиевский — Нестеров, Слепышев — Валльмарк — Гуськов; 2-е звено: Сведберг — Гилмор, Мингачёв — Соркин — Попов; 3-е звено: Дальбек — Сергеев, Плотников — Панкратов — Окулов; 4-е звено: Луговяк, Юртайкин — Андронов — Сошников. Спартак:Данск (Красиков);1-е звено: Вишневский — Никишин, Кугрышев — Локтионов — Хохлачёв;2-е звено: Хед — Ержабек, Широков — Петтерссон — Талалуев;3-е звено: Брынцев — Рылов, Авцин — Шашков — Дроздов;4-е звено: Ручкин — Пономарёв, Солодухин — Квартальнов — Баранов. ЦСКА допустил роковую ошибку в селекции? Ставка на Рейдеборна может оказаться фатальной источник »

цска григоренко остался отсутствуют запасе также рейдеборн

цска григоренко → Результатов: 8

ЦСКА вырвал волевую победу у «Магнитки» и догнал «Ак Барс» в таблице КХЛ

Уральцы дважды выходили вперёд благодаря голам Сергея Мозякина (10-я минута) и Андрея Нестрашила (33-я), однако москвичи ко второму перерыву восстановили равновесие: шайбы забросили Михаил Григоренко (32-я минута) и Максим Шалунов (за пять секунд до конца второго периода).

2019-12-25 02:04

ЦСКА прервал серию поражений в Подольске, «Спартак» остановил «Локомотив»

«Красно-синим» удался бурный дебют встречи: на второй минуте они повели 2:0 благодаря голам Михаила Григоренко и Сергея Толчинского, которые разделили 19 секунд. После этого голкипер хозяев Игорь Сапрыкин был заменён на Петра Кочеткова, который в дальнейшем отразил 36 из 37 бросков соперника и помог своей команде перевести игру в овертайм. ... Читать далее

2019-11-21 05:40

ЦСКА укрепил лидерство в КХЛ, «Салават Юлаев» выиграл «зелёное дерби»

Московские «армейцы» на своей площадке всухую обыграли челябинский «Трактор» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Иван Телегин (25-я минута), Иржи Секач (51-я) и Михаил Григоренко (59-я). Голкипер ЦСКА отразил 21 бросок соперника и заработал третий «сухарь» в нынешнем сезоне.

2019-10-20 05:34

ЦСКА разгромил «Спартак» в дерби и снова вышел в лидеры КХЛ

В составе «красно-синих» отличился нападающий Кирилл Капризов, оформивший классический хет-трик в течение девяти минут третьего периода уже при счёте 6:3. Капризов забросил шайбы на 44-й, 46-й и 53-й минутах.

2019-10-3 11:13

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В московском дерби, которое состоялось в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком». Встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась победой армейцев со счётом 9:3.

2019-10-2 04:32

М. Григоренко: хотел бы видеть в КХЛ команду из Амстердама или Англии

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко поделился мнением о вынесенном матче со «Слованом» в Вене и возможном расширении КХЛ на Запад.

2018-10-26 19:50