ЦСКА одержал победу в дерби над «Спартаком», Плотников оформил хет-трик

2021-9-21 21:15

Московский ЦСКА одержал победу в дерби над «Спартаком» со счётом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2). Матч прошёл в Москве на стадионе «Мегаспорт». Счёт в матче на 22-й минуте открыл форвард армейцев Сергей Плотников, воспользовавшись неразберихой на пятаке «Спартака», и бросив с близкого расстояния. Ассистенты – Джон Гилмор и Константин Окулов. Вторую шайбу в ворота Оскара Данска отправил на 33-й минуте Лукас Валльмарк, забросив в девятку из левого круга вбрасывания. Голевую передачу отдали Гилмор и Александр Попов.На 34-й минуте Плотников оформил дубль, после передачи от Окулова, резким броском вогнав шайбу в дальний верхний угол ворот. На 37-й минуте форвард Илья Талалуев отыграл одну шайбу, левым краем проскочив в зону ЦСКА, обыграв защитника, выбравшись на пятак и направил шайбу в ворота армейцев. На 43-й минуте он оформил дубль, после кистевого броска. Ассистентами выступили Дмитрий Вишневский и Тим Хед. Сравнял счёт в игре на 50-й минуте форвард Александр Хохлачёв, после паса от Дмитрия Кугрышева. На 54-й минуте армейцы снова вышли вперёд усилиями Сергея Андронова, который сыграл на добивании. Ассистировали нападающему Матвей Гуськов и Александр Попов.Заключительную шайбу на последней минуте игры в пустые ворота забросил Плотников, оформивший хет-трик.В следующем матче ЦСКА в гостях сыграет с «Автомобилистом», матч состоится в воскресенье, 19 сентября. «Спартак» в этот же день примет рижское «Динамо». КХЛ – регулярный чемпионат 16 сентября 2021, четверг. 19:30 МСК Спартак Москва Окончен 3 : 5 ЦСКА Москва 0:1 Плотников (Гилмор, Окулов) – 21:21 (55)0:2 Валльмарк (Гилмор, Попов) – 32:33 (55)0:3 Плотников (Окулов) – 33:41 (55)1:3 Талалуев – 35:15 (55)2:3 Талалуев (Вишневский, Хед) – 41:55 (54)3:3 Хохлачёв (Кугрышев) – 49:13 (55)3:4 Андронов (Гуськов, Попов) – 53:03 (55)3:5 Плотников (Окулов, Нестеров) – 59:47 (en) источник »

плотников цска над спартаком одержал победу дерби

плотников цска → Результатов: 3

Фёдоров слушал, чирлидерши танцевали и хет-трик Плотникова в дерби. Фото победы ЦСКА

Московский ЦСКА одержал победу в дерби над «Спартаком» со счётом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2). Матч прошёл в Москве на стадионе «Мегаспорт». Счёт в матче на 22-й минуте открыл форвард армейцев Сергей Плотников, воспользовавшись неразберихой на пятаке «Спартака» и бросив с близкого расстояния.

2021-9-21 18:03

ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби

ЦСКА победил в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» со счетом 5:3. Главным героем встречи стал форвард армейцев Сергей Плотников, оформивший хет-трик, забив на 22-й, 34-й и 60-й минуте уже в пустые ворота, также за ЦСКА отличились Лукас Валльмар (33-я минута) и Сергей Андронов (54).

2021-9-21 10:25

ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Спартаком» в чемпионате КХЛ

ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Спартаком» со счетом 3:5 (0:0, 1:3, 2:2).Матч прошел в Москве на ледовой арене «Мегаспорт». Встреча завершилась со счетом 3:5 (0:0, 1:3, 2:2) в пользу ЦСКА, в составе которого хет-трик сделал Сергей Плотников (22-я, 34-я, 60-я минуты), также шайбы забросили Лукас Валльмарк (33) и ... Читать далее

2021-9-18 19:41