Трехматчевая победная серия «Арсенала» в АПЛ прервалась в лондонском дерби

2021-1-15 00:58

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 18-го тура Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг, 14 января, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели шансы забить, но отличиться никому не удалось. «Арсенал» прервал трехматчевую победную серию, набрал 24 очка и находится на 11-м месте в чемпионате. «Кристал Пэлас» имеет на одно очко меньше и занимает 13-ю позицию. «Арсенал» в следующем туре 18 января на своем поле примет «Ньюкасл». «Кристал Пэлас» днем раньше на выезде сыграет с «Манчестер Сити». источник »

лондонском арсенал апл дерби обе команды имели

лондонском арсенал → Результатов: 31

Неожиданный успех «Арсенала» в лондонском дерби и упущенная победа МЮ в Лестере: как в АПЛ стартовал Boxing Day

«Арсенал» неожиданно обыграл «Челси» в лондонском дерби и прервал семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Англии. «Манчестер Юнайтед» в гостях упустил победу над «Лестером». «Эвертон» воспользовался осечкой прямых конкурентов и поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Манчестер Сити» забил два безответных гола в ворота «Ньюкасла». RT рассказывает, как в ... Читать далее

2020-12-27 08:25

Английская Премьер-лига. Арсенал в дерби победил Челси, Манчестер Сити выиграл без Зинченко

Арсенал выиграл у Челси со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Andrew Boyers) В субботу, 26 декабря, помимо встречи Лестера и Манчестер Юнайтед, состоялось еще пять матчей 15-го тура английской Премьер-лиги. В лондонском дерби Арсенал оказался сильнее Челси.

2020-12-27 01:06

Сюрприз в дерби Лондона: штрафной-шедевр и первая победа "Арсенала" за два месяца

В 15-м туре английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Челси" на стадионе "Эмирейтс" и переиграл соперника в лондонском дерби – 3:1Ранее . "Канониры" открыли счет в матче на 34-й минуте после нарушения правил со стороны защитника "аристократов" Риса ДжеймсаАрбитр поставил пенальти, который реализовал нападающий хозяев Александр ЛяказеттНа 44-й минуте полузащитник "Арсенала" Гранит ... Читать далее

2020-12-27 00:09

"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 34-й минуте "Арсенал" вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество "пушкарей".

2020-12-27 23:21

«Арсенал» победил «Челси» в лондонском дерби

«Арсенал» на своем поле разгромил «Челси» в лондонском дерби в рамках 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 26 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2020-12-27 22:39

"Арсенал" - "Челси": онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

В субботу, 26 декабря, в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" проходит матч 15-го тура английской Премьер-лигиВ лондонском дерби "Арсенал" принимает "Челси"Мы ведем онлайн-трансляцию этого противостояния с яркими видео, фото и комментариями.

2020-12-26 19:09

Арсенал не смог обыграть Саутгемптон

Команда Артеты доигрывала встречу вдесятером. В матче 13-го тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Саутгемптоном. Встреча прошла на лондонском стадионе Эмирейтс и завершилась со счетом 1:1.

2020-12-17 23:27

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в дерби и вышел на первое место в АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Арсенал» в лондонском дерби в рамках 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 6 декабря, и завершилась со счетом 2:0 со счетом хозяев.

2020-12-6 21:34

"Тоттенхэм" - "Арсенал": онлайн лондонского дерби в чемпионате Англии

В воскресенье, 6 декабря, состоится центральный тур 11 тура чемпионата Англии: в лондонском дерби сойдутся "Тоттенхэм" и "Арсенал"Матч пройдет на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" и начнется в 18:30 по киевскому времениНа нашем сайт пройдет текстовая онлайн трансляция матча.

2020-12-6 13:37

"Арсенал" победил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Матчем двух лондонских команд "Арсенал" и "Вест Хэм Юнайтед" завершилась субботняя программа во 2-м туре чемпионата Англии по футболу. "Канониры" выиграли у земляков со счетом 2:1. Победный мяч провел в ворота "молотобойцев" Нкетиа за 5 минут до конца матча.

2020-9-20 00:39

«Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби

«Арсенал» на своем поле вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 19 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-9-20 23:58

«Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби

Игра второго тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Вест Хэм» завершилась со счетом 2:1. На 25-й минуте после навеса Пьера-Эмерика Обамеянга забил головой нападающий «канониров» Александр Ляказетт. На 45-й гости отыгрались стараниями Майкл Антонио, который завершил быстрым ударом точным в касание, замкнув прострел Райана Фредерикса.

«Арсенал» победил в лондонском дерби в стартовом матче сезона АПЛ

«Арсенал» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 12 сентября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2020-9-12 16:36

"Арсенал" в 14-й раз выиграл Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Арсенал" в лондонском дерби одолел "Челси" - 2:1. Героем матча стал Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Эти команды преподнесли большой сюрприз, обыграв в полуфинале представителей Манчестера - "Юнайтед" и "Сити".

2020-8-2 22:06

«Арсенал» сыграет с «Ливерпулем» в Суперкубке Англии

«Арсенал» обыграл «Челси» в финале Кубка Англии со счётом 2:1. Лондонская команда завоевала право сыграть в матче за Суперкубок Англии. В Суперкубке «Канониры» встретятся с «Ливерпулем», матч пройдёт 29 августа на лондонском стадионе «Уэмбли».

2020-8-1 21:54

Кубок Англии. «Челси» сыграет в финале с «Арсеналом»

«Арсенал» и «Челси». Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Начало – в 19:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2020-8-1 14:44

"Арсенал" - "Манчестер Сити": онлайн первого полуфинала Кубка Англии

В субботу, 18 июля, в первом полуфинальном матче Кубка Англии встречаются лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити"Проходит он на знаменитом лондонском стадионе "УэмблиНаш сайт ведет текстовый онлайн поединка с комментариями ключевых моментов и интересными фото.

2020-7-18 16:02

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Тоттенхэм вырвал победу у Арсенала в лондонском дерби (видео)

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 2:1Голы: Сон Хын Мин, 19, Альдервейрелд, 81 – Ляказетт, 16"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Альдервейрелд, Дэвис, Санчес, Уинкс, Ло Чельсо (Скипп, 84), Моура (Бергвейн, 82), Сиссоко, Сон Хын Мин (Ламела, 90), Кейн"Арсенал": Мартинес, Бельерин (Соареш, 84), Давид Луис, Мустафи, Тирни (Уиллок, 84), Себальос, Джака, Пепе (Сака, 70), Колашинац ... Читать далее

2020-7-13 20:52

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Арсенала» в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Арсенал» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 12 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-7-13 20:35

АПЛ онлайн: календарь и результаты матчей 35 тура Чемпионата Англии по футболу

11-13 июля сыграют матчи 35-го тура английской Премьер-лиги. "Челси" сыграет с "Шеффилдом", "Лестер" - с "Борнмутом", "Манчестер Юнайтед" примет "Саутгемптон". В лондонском дерби сойдутся "Тоттенхэм" и "Арсенал".

2020-7-11 20:04

СМИ: «Арсенал» готов заплатить €50 млн за игрока «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Томас Партей может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале». Об этом сообщает Football Ghana. По информации источника, лондонцы готовы заплатить за 27-летнего ганца сумму отступных, прописанную в контракте — €50 млн.

2020-6-25 21:10

В Испании сообщают об интересе «Арсенала» к футболисту «Зенита» Азмуну

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в лондонском футбольном клубе «Арсенал». Как сообщает испанский журналист Франсеск Агилар Twitter, «Арсенал» заинтересован в приобретении игрока, и клуб посоветовался по этому поводу со своим бывшим футболистом Андреем Аршавиным.

2020-6-16 18:50

Экс-вратарь «Арсенала» Леманн назвал ошибкой приглашение в клуб Эмери

Бывший голкипер «Арсенала» Йенс Леманн поделился мнением о работе испанского тренера Унаи Эмери в лондонском клубе. «Думаю, «Арсенал» ошибся, назначив Эмери главным тренером. Он хотел привести в клуб помощников, которые даже не могли говорить по-английски.

2020-6-13 15:32

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

«Арсенал» победил в дерби. Кто будет в четверке?

«Арсенал» — «Челси» 2:0 Победа «Арсенала» в лондонском дерби еще сильнее запутала ситуацию с распределением лигочемпионских мест. Непопадание в четверку станет полным провалом для любого коллектива из «большой шестерки».

2019-1-25 09:27

"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

МОСКВА, 20 янв РИА Новости. Футболисты Арсенала разгромили Кристал Пэлас влондонском дерби врамках 24-го тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая всубботу вЛондоне наЭмирейтс, завершилась сосчетом 4:1 впользу хозяев.

2018-1-20 21:39