«Тоттенхэм» проиграл «Кристал Пэлас» и вылетел из Кубка Англии

2019-1-28 20:53

«Кристал Пэлас» победил «Тоттенхэм» в матче 1/16 Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились Коннор Уикхэм и Эндрос Таунсенд, реализовавший пенальти. источник »

кубка тоттенхэм пэлас англии кристал отметились пенальти

кубка тоттенхэм → Результатов: 16

17-летний фанат арестован за проявления расизма на матче «Тоттенхэм» — «Челси»

Во время первого полуфинального матча Кубка английской лиги между «Тоттенхэмом» и «Челси» (1:0) не обошлось без расистской выходки. Как сообщает Sky Sports, после матча полиция Лондона задержала на «Уэмбли» 17-летнего болельщика за проявления расизма.

2019-1-9 02:26

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Полиция арестовала 17-летнего фаната за расизм на матче «Тоттенхэм» – «Челси»

Полиция Лондона арестовала болельщика за проявления расизма во время первого полуфинала Кубка английской лиги между "Тоттенхэмом" и "Челси" (1:0). Служба столичной полиции задержала 17-летнего юношу на "Уэмбли" и доставила в участок Северного Лондона.

2019-1-9 00:55

«Тоттенхэм» разгромил «Транмир Роверс» в 1/32 финала Кубка Англии

Лондонский "Тоттенхэм" разгромил клуб "Транмир Роверс", выступающий в четвертом по силе английском дивизионе, в матче 1/32 финала Кубка Англии по футболу.

2019-1-5 00:41

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграют за финал Кубка лиги

Футбольная ассоциация Англии (FA) провела жеребьевку полуфинальных встреч третьего по значимости национального трофея – Кубка лиги. В одном из них встретятся два клуба из столицы Великобритании – "Тоттенхэм Хотсупр" и "Челси".

2018-12-20 07:59

Где смотреть матч Тоттенхэм — Уотфорд

Ещё один интересный матч Кубка лиги Англии состоится в Лондоне, где будут сражаться «Тоттенхэм» и «Уотфорд», соседи по турнирной таблице Премьер-лиги.

2018-9-26 02:30

Полуфиналы Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» 2:1 Футболисты выдали боевой матч с идеальным соотношением агрессии и качественной игры. «Тоттенхэм» владел преимуществом большую часть первого тайма, и гол Деле Алли на 11-й минуте вполне мог стать началом триумфального шествия «лилейно-белых» в финал турнира.

2018-4-23 12:19

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу в полуфинале Кубка Англии

В полуфинале Кубка Англии — самого старого футбольного турнира в мире — «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» переиграл лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1. В решающем матче команда Жозе Моуринью сыграет с победителем воскресного противостояния лондонского «Челси» и «Саутгемптона».

2018-4-21 21:27

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52

Полузащитника «Тоттенхэма» Алли заподозрили в симуляции

Главный тренер «Рочдейла» Кит Хилл заподозрил, что полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли симулировал в моменте с назначением пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии (2:2). Отметим, что начиная с сезона-2015/16 Алли чаще всех в АПЛ получал жёлтые карточки за симуляции — три раза.

2018-2-19 10:26

Кубок Англии. «Тоттенхэм» упустил победу над «Рочдейлом»

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» на выезде разошелся миром с «Рочдейлом» – 2:2. Голами в составе «шпор» отметились Лукас Моура и Гарри Кейн.

2018-2-18 20:55