Тилеманс – лучший игрок сезона в «Лестере». Его гол принес команде Кубок Англии

«Лестер» назвал лучшего футболиста команды по итогам сезона-2020/21. Этого звания удостоился полузащитник Юри Тилеманс. 24-летнего бельгийца признали лучшим как по версии болельщиков, так и по версии игроков. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

команды тилеманс версии болельщиков лучшим 24-летнего бельгийца

команды тилеманс → Результатов: 6

Кубок Англии. «Лестер» в финале обыграл «Челси» благодаря голу Тилеманса

Кубок Англии. ФиналЧелси – Лестер – 0:1 (0:0)Гол: 0:1 – Тилеманс, 63. Результаты Кубка Англии Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-5-16 21:14

Лестер уверенно выбил Манчестер Юнайтед из Кубка Англии и прошел в полуфинал

Голы: Ихеаначо, 24, Тилеманс, 52, 78 – Гринвуд, 38 Смотрите также Манчестер Сити с Зинченко в составе Эвертона победил в 1/4 финала Кубка Англии: видео Обе команды предложили интенсивный футбол, темп которого иногда не выдерживал бразилец Фред.

2021-3-22 22:01

Бельгия обыграла Англию

В матче 5-го тура Лиги наций УЕФА сборная Бельгии переиграла сборную Англии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник бельгийской команды Юри Тилеманс открыл счёт на 10-й минуте.

2020-11-16 00:46

Бельгия обыграла Англию, а Дания оказалась сильнее Исландии

Футболисты сборной Бельгии одержали победу над командой Англии в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги наций.Встреча прошла в Левене на стадионе «Дэн Дрэф» и завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийской команды, в составе которой голами отметились Юри Тилеманс (10-я минута) и Дрис Мертенс (23).В параллельном матче Дания на ... Читать далее

2020-11-16 00:42

"Лестер Сити" разгромил в гостях "Лидс Юнайтед" в чемпионате Англии по футболу

За "Лестер" дважды забил полузащитник Юри Тилеманс, по одному голу оформили на себя хавбек Харви Барнс и нападающий Джейми Варди. У команды "Лидс Юнайтед" отличился вингер Стюарт Даллас. Клуб из Лестера находится на втором месте в таблице чемпионата Англии по футболу, а команда из Лидса идет на 12-й строчке. Всего ... Читать далее

2020-11-4 01:14

Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Арсенал»

В составе хозяев поля голами отметились Юри Тилеманс (59-я минута) и Джейми Варди (86, 90+5). Отметим, что на 36-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник команды гостей Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

2019-4-29 15:55