Бельгия обыграла Англию

2020-11-16 00:46

В матче 5-го тура Лиги наций УЕФА сборная Бельгии переиграла сборную Англии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник бельгийской команды Юри Тилеманс открыл счёт на 10-й минуте. Ромелу Лукаку отпасовал на Тилеманса в центральной зоне у чужой штрафной и тот пробил с рикошетом от защитника в нижний угол ворот. На 24-й минуте форвард Дрис Мертенс увеличил преимущество Бельгии, исполнив классный удар со штрафного метров с 25-ти в ближний угол ворот в притирку со штангой. Бельгийская команда набрала 12 очков и занимает первое место в группе. Англия (7) занимает третье место в группе. В параллельном матче Дания обыграла Исландию и набрала 10 очков. Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 2. 5-й тур 15 ноября 2020, воскресенье. 22:45 МСК Бельгия Окончен 2 : 0 Англия 1:0 Тилеманс – 10’2:0 Мертенс – 23 источник »

бельгия тилеманс счёт юри открыл команды хозяев

бельгия тилеманс → Результатов: 3

Лига наций. Англия проиграла Бельгии, Италия победила Польшу

Бельгия дома победила Англию, Дания благодаря дублю с пенальти Кристиана Эриксена обыграла Исландию, а Италия выиграла у Польши. Лига наций. Лига А. 5-й турБельгия – Англия – 2:0 (2:0)Голы: 1:0 – Тилеманс, 10; 2:0 – Мертенс, 24.

2020-11-16 00:53

Бельгия обыграла Англию, а Дания оказалась сильнее Исландии

Футболисты сборной Бельгии одержали победу над командой Англии в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги наций.Встреча прошла в Левене на стадионе «Дэн Дрэф» и завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийской команды, в составе которой голами отметились Юри Тилеманс (10-я минута) и Дрис Мертенс (23).В параллельном матче Дания на ... Читать далее

2020-11-16 00:42

Бельгия — Англия: стартовые составы команд на матч Лиги наций

Стали известны стартовые составы сборных Бельгии и Англии на матч Лиги наций. Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Денайер, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брёйне, Тилеманс, Лукаку, Т.Азар, Мертенс. Англия: Пикфорд, Уокер, Мингс, Дайер, Триппьер, Райс, Чилуэлл, Хендерсон, Маунт, Грилиш, Кейн.

2020-11-16 22:13