секунд минут → Результатов: 15

Детский телеканал прервал эфир и присоединился к протестам в США

Популярный детский телеканал Nickelodeon прервал вещание в эфире и присоединился к протестам в США. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте телеканала. В течение восьми минут и 46 секунд на черном экране была видна фраза на английском “Я не могу дышать” и слышно дыхание человека.

2020-6-4 13:24

ЦСКА, «Динамо» и «Ак Барс» выиграли первые матчи плей-офф КХЛ

Шайбы забросили Антон Слепышев (5-я минута), Марио Кемпе (8-я) и Линден Вей (24-я). Голкипер «красно-синих» Илья Сорокин отразил все 16 бросков соперника, отыграл «на ноль» десятый матч в нынешнем сезоне (с учётом регулярного чемпионата) и отметился результативной передачей.

2020-3-3 22:33

От плохой репутации до легализации: ММА выходит из клетки (Marianne, Франция)

Что происходит в его голове за эти несколько секунд молчания? Вопрос о том, хочет ли он вновь надеть перчатки после грядущей легализации смешанных боевых искусств (ММА) во Франции, заставляет призадуматься Грегори Бушелагема (Gregory Bouchelaghem) одного из первопроходцев в этом спорте.

2019-12-4 01:22

Кенийский бегун установил мировой рекорд: он пробежал марафон быстрее двух часов

Менее двух часов понадобилось олимпийскому чемпиону Элиуду Кипчоге, чтобы пробежать марафон, проходящий в Вене. Кениец преодолел дистанцию в 42 км 195 м за 1 час 59 минут 40 секунд, сообщает РБК. Он стал первым в мире спортсменом, показавшим такое время.

2019-10-14 03:35

Кениец Кипчоге первым в мире пробежал марафон менее чем за два часа

Легкоатлет из Кении Элиуд Кипчоге пробежал марафон менее чем за два часа. На марафон в Вену кениец прилетел на личном самолете британского миллиардера Джима Рэтклиффа. Бегун преодолел 42 километра 195 метров за 1 час 59 минут 40 секунд.

2019-10-14 00:10

Бегун из Кении стал первым человеком, пробежавшим марафон быстрее чем за два часа

Элиуд Кипчоге, кенийский бегун, стал первым в истории человечества спортсменом, который смог пробежать марафон менее чем за два часа. Кипчоге смог преодолеть 42 километра 195 метров за 1 час, 59 минут и 40 секунд.

2019-10-13 07:49

"Спартак" уступил ЦСКА в хоккейном дерби.

Спартаковцы вышли вперёд на восьмой минуте встречи — точным броском от синей линии отметился Дмитрий Вишневский — 1:0. Не прошло и 15 секунд, как армейцы счёт сравняли: Линден Вей с пятака отправил шайбу в ворота Юлиуса Гудачека — 1:1.

2019-10-2 05:39

Австралиец Деннис выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту

Австралийский спортсмен Роан Деннис одержал победу в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в Великобритании. Деннис, победивший на ЧМ в данной дисциплине и в 2018 году, преодолел дистанцию в 54 километра за 1 час 5 минут и 5 секунд. Второй результат, проиграв Роану ... Читать далее

2019-9-26 10:46

Вивиани выиграл однодневную гонку в Лондоне

Итальянский велогонщик Элиа Вивиани из команды Deceuninck - Quick Step одержал победу в однодневной гонке Prudential Ride London-Surrey, проходящей в Великобритании с 2011 года. Вивиани преодолел дистанцию 169 километров за 3 часа 46 минут 16 секунд.

2019-8-5 20:44

А я иду, шагаю по луне…

К юбилею американской высадки Ровно 50 лет назад, на четвертый день далекой космической одиссеи, нога Homo Sapiens впервые в человеческой истории коснулась поверхности другого астрономического объекта – Луны.

2019-7-26 00:57

Длился ровно 58 часов: кто установил рекорд по самому долгому поцелую

Рекорд был установлен в 1980-м. Мировой рекорд в 2013 году установили жители Таиланда – 44-летний сотрудник службы безопасности Эккахай Тиранарат и 33-летняя домохозяйка Лаксана. Самый долгий поцелуй в мире длился 58 часов, 35 минут и 58 секунд.

2019-7-7 01:18

Британка родила ребёнка на концерте певицы Пинк

Как сообщает портал Liverpool Echo News, у 32-летней Дениз Джонс воды отошли за несколько секунд до начала концерта. Роды прошли очень быстро, и уже через несколько минут на свет появилась девочка. По словам женщины, она немного расстроена тем, что пропустила шоу своего кумира. Я всё еще в полном шоке и ... Читать далее

2019-6-29 06:25

«Тоттенхэм» чаще всех пропускает в первые пять минут

Тоттенхэм пропустил от Ливерпуля на второй минуте финального матча Лиги чемпионов. В этом розыгрыше главного европейского клубного турнира шпоры пропустили пять мячей в первые 300 секунд.

2019-6-1 22:21

Великобритания терпит четвёртое поражение, теперь от сборной США

Буквально через 2 минут игрового времени Клейтон Келлер оформляет дубль и счёт на табло становится 3:1 в пользу США. Под конец периода Алекс Дебринкэт забрасывает четвёртую шайбу в ворота Великобритании.

2019-5-16 19:50

Врачи предупредили об опасности полоскания рта после чистки зубов

Для поддержания красоты и здоровья полости рта специалисты рекомендуют чистить зубы в течение двух минут (у большинства людей этот процесс занимает около 40 секунд, подсчитали исследовали). Еще важный момент — ограничение сладкого.

2019-5-7 14:37