Судебный пристав из Печоры вошел в сотню лучших кроссфитеров мира

2020-3-26 16:53

Выполняя задание по тяжелой атлетике, Алексей Симонов взял вес, соответствующий уровню кандидата в мастера спорта. Фото УФССП по Коми Как сообщает пресс-служба УФССП по Коми, судебный пристав из Печоры Алексей Симонов принял участие во втором этапе Online-чемпионата мира по кроссфиту, который являлся отборочным на чемпионат мира CrossfitGames. По итогам первого этапа в категории masters (35-39 лет) Алексей занял восьмое место среди российских кроссфитеров и 181 строчку в мировой турнирной таблице. На втором этапе из 200 сильнейших атлетов планеты отбирались десять участников финала. В течение пяти дней марта претенденты выполняли шесть заданий: тяжелоатлетическое, гимнастическое и на выносливость. Видеоотчет размещался на официальном сайте чемпионата. Выполняя тяжелоатлетическое задание, Алексей взял вес 137, 5 кг, что соответствует уровню кандидата в мастера спорта по тяжелой атлетике. Кроссфитер из Печоры ставил целью войти в мировую сотню сильнейших и добился своего: он занял 85 место, опередив участников чемпионата из США, Канады, Великобритании, Швейцарии, Колумбии. Эквадора. Среди шести россиян печорец был третьим. источник »

мира алексей судебный пристав уфссп коми печоры

мира алексей → Результатов: 6

Исполинов уверен, что репутация Лондона как финансового центра Европы и мира стоит на кону

Признанием доводов Украины по долгу в 3 миллиарда долларов евробондов Высокий суд Лондона может открыть "ящик Пандоры", уверен заведующий кафедрой международного права МГУ Алексей Исполинов, сообщает ФБА "".

2020-2-15 18:57

Алексей Евангулов: о неприкосновенности китайцев знают все, и все молчат

Один из самых титулованных тренеров мира Алексей Евангулов рассказал РИА Новости о том, почему в воду прыгает весь мир, а выигрывают китайцы, объяснил, почему России и Великобритании важно вкладывать деньги…

2019-7-13 09:30

Алексей Денисенко выиграл бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Накануне вечером россиянин на соревнованиях в Манчестере занял третье место в весовой категории до 68 кг. В полуфинале Денисенко уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло со счетом 6:12. Кроме того, другой россиянин - Георгий Попов - пробился в финал в весовой категории до 54 кг.

2019-5-18 09:46

Денисенко завоевал бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Алексей Денисенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Денисенко, выступающий в весовой категории до 68 кг, в полуфинале уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло - 6:12.

2019-5-17 00:59

Новости: Пушков об отставке Уильямсона: таких в Лондоне пруд пруди - Свободная Пресса - Новости политики. Новости мира. Международные новости. Новости 2019. Алексей Пушков.

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков на своей странице в Twitter прокомментировал отставку министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона. «Невелика потеря.

2019-5-1 22:31

Для «футбольных заключенных» в Москве есть совершенно особая тюрьма

«Это был ужасно интересный бизнес-тур», — заявил оппозиционный политик и борец с коррупцией Алексей Навальный, покинув московскую тюрьму № 2 в день начала Чемпионата мира.

2018-7-9 11:35