стерлинг сити → Результатов: 90

«Манчестер Сити» дома обыграл «Эвертон»

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» (3:0) в матче 13-го тура чемпионата Англии. Голы забивали Рахим Стерлинг, Родри и Бернарду Силва. «Сити» набрал 26 очков и занимает второе место.

2021-11-22 18:56

Стерлинг учредил свой фонд для помощи детям Англии и Ямайки

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг официально учредил собственный благотворительный фонд. Он намерен помогать детям Англии и Ямайки реализовывать свой потенциал.

2021-11-18 03:42

Стерлинг может уйти из Манчестер Сити

Чемпионы Англии не против расстаться с одним из своих лидеров и уже повесили на него ценник. Рахим Стерлинг может в ближайшее время покинуть Манчестер Сити. Футболист, который в прошлом сезоне был лидером горожан, ныне прозябает на скамейке запасных и не хочет мириться с этой ролью. И уже сообщил об этом ... Читать далее

2021-10-19 10:04

Стерлинг: люди поздравляют сборную Англии с результатом на Евро, но поздравлять не с чем

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг признался, что до сих пор испытывает разочарование из-за того, что национальная команда не смогла стать чемпионом Европы минувшим летом. «Мы испытываем и гордость за то, чего достигли не Евро, и разочарование из-за того, что не смогли сделать последний шаг. Всё ещё встречаются ... Читать далее

2021-10-5 10:26

Топ-5 лучших игроков чемпионата Европы

Пятерку лучших мы выбрали перед финалом, а после вручения трофея дописали несколько строчек тому, кому в итоге решили отдать звание лучшего игрока ЕВРО по версии Пульс UK. Рахим Стерлинг (Англия) Стерлинг начал турнир огненно, задав высокий тон всей кампании «Трех львов» на турнире.

2021-7-12 01:40

Зинченко поделился ожиданиями от матча с Англией

Футбол. Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал, чего ждёт от поединка 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. В составе соперника сыграют его одноклубники: Рахим Стерлинг, Джон Стоунз, Филип Фоден и Кайл Уолкер.

2021-7-2 02:00

Англия победила Германию и вышла в 1/4 финала

Англечане одолели немцев в мачте 1/8 финала Евро. Встреча на стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.   До 75 минуты встречи счет оставался сухим, пока полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг не отправил мяч в ворота Нойера, замкнул прострел с левого фланга.

2021-6-30 21:22

Стерлинг стал игроком матча Англия – Хорватия

Англии минимально победила Хорватию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг. Форвард «Манчестер Сити» признан лучшим футболистом встречи. First goal for England at a major finalsRaheem Sterling = Star of the MatchDid you predict that? @Heineken | #EUROSOTM | #EURO2020 pic. twitter. ... Читать далее

2021-6-13 23:03

Рахим Стерлинг стал лучшим игроком матча Англия — Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан лучшим игроком матча 1-го тура группового этапа Евро с командой Хорватии (1:0). Форвард «Манчестер Сити» забил единственный гол встречи. Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии.

2021-6-13 18:49

Стерлинг признан лучшим игроком матча Англия - Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан звездой матча в матче своей команды против Хорватии (1:0) на Евро-2020. Напомним, что 26-летний футболист «Манчестер Сити» забил единственный мяч и принес победу коллективу Гарета Саутгейта.

2021-6-13 18:36

Англия обыграла Хорватию с минимальным счетом в матче Евро-2020

Футболисты сборной Англии со счетом 1:0 обыграли Хорватию в матче Евро-2020, который прошел на лондонском стадионе "Уэмбли". Автором единственного мяча стал форвард "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:00

Гол Стерлинга принес Англии победу над Хорватией в матче Евро-2020

Рахим Стерлинг стал автором единственного гола в матче группового этапа Евро-2020 между Англией и Хорватией. Форвард "Манчестер Сити" открыл счет на 57-й минуте игры. Сборная Англии одержала победу и набрала три очка в турнирной таблице группы D.

2021-6-13 17:57

Англия – Хорватия: Стерлинг открыл счёт в матче

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 17:24

Стерлинг открыл счет в матче Англия - Хорватия

Сборная Англии вышла вперед в игре Евро-2020 со сборной Хорватии. Счет в матче - 1:0.Автором гола на 57-й минуте встречи стал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.источник: «Советский спорт»

Зинченко - в основе: стартовые составы Манчестер Сити и Челси на финал Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы английских "Манчестер Сити" и "Челси" на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 29 мая. Онлайн трансляция Манчестер Сити - Челси будет доступна на "Апострофе".

2021-5-30 20:57

«Челси» помешал «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 2:1 в пользу синих.

2021-5-9 21:27

Манчестер Сити — ПСЖ. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Манчестер Сити и ПСЖ определяют первого финалиста Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) Манчестер Сити победил ПСЖ со счетом 2:0 в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов.Стартовые составы:Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко — Бернарду Силва, Фернандиньо, Гюндоган — Марез, де Брейне, ФоденЗапас: Стеффен, Карсон, Аке, Стерлинг, Жезус, Агуэро, Лапорт, ... Читать далее

2021-5-5 00:17

Звезда Манчестер Сити саркастично отреагировал на выход его клуба из Суперлиги

Стерлинг иронично попрощался с турниром (Фото: REUTERS/Rui Vieira) Звездный футболист Манчестер Сити Рахим Стерлинг иронично отреагировал на выход его клуба из объявленной в конце прошлой недели европейской Суперлиги.

2021-4-22 18:53

Манчестер Сити с Зинченко нанес поражение Арсеналу

Единственный мяч забил нападающий Рахим Стерлинг. Манчестер Сити одержал победу над Арсеналом в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе Эмирейтс, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2021-2-22 22:32

Зинченко помог "Манчестер Сити" победить "Арсенал" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч на левом фланге обороны. Команда украинца вышла вперед уже на 2-й минуте - забил Стерлинг. В итоге его гол стал победным.

2021-2-22 22:31

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Арсенал в матче АПЛ: видео

Гол: Стерлинг, 2 Смотрите также: Шаг к чемпионству: Интер разгромил Милан и единолично возглавил Серию А – видео Стрелинг открыл счет еще в начале матча, забив головой. На этом голы в матче и закончились.

2021-2-22 21:51

"МанСити" одержал 15-ю победу кряду, обыграв "Суонси" в Кубке Англии

В рамках 1/8 финала Кубка Англии по футболу "Манчестер Сити" на поле стадиона "Либерти" в Суонси обыграл местную одноименную команду со счетом 3:1. Для гостей эта победа стала 15-й во всех турнирах.

2021-2-11 23:35

"Ман Сити" без Зинченко одолел "Суонси" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу "Манчестер Сити". За "горожан" отличились Кайл Уокер, Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус. В составе "Суонси" единственный мяч забил Морган Уиттакер.

2021-2-11 22:56

«Манчестер Сити» обыграл «Суонси» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Футболисты «Манчестер Сити» переиграли «Суонси» в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 3:1. В составе горожан голами отметились Кайл Уолкер (30-я минута), Рахим Стерлинг (47) и Габриэл Жезус (50), у хозяев поля отличился Морган Уиттакер (77).

2021-2-11 22:35

Манчестер Сити с Зинченко добыл победу над Бернли

"Горожане" комфортно переиграли соперника. В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0). "Горожане" повели в счете уже на третьей минуте благодаря точному удару Габриэла Жезуса.

2021-2-4 00:30

Рахим Стерлинг: история звезды АПЛ и «Манчестер Сити», трудное детство, убийство отца

Рахим прошёл через множество трудностей, чтобы стать миллионером. «Иногда мне пишут в соцсетях: „Рахим, тебя не смущают зарплаты футболистов?“ И тогда я сам себе задаю этот вопрос, а действительно…

2021-1-23 13:06

Саутгемптон Манчестер Cити 0:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 19 декабря, Манчестер Сити в гостевом поединке 14-го тура Английской Премьер-лиги 2020/21 обыграл Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе Сент-Мэрис, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2020-12-20 20:48

Манчестер Сити Вест Бромвич 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 15.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити в 13-м туре чемпионата Англии 2020/21 принимал Вест Бромвич. Встреча, проходившая на "Этихад", сенсационно завершилась ничьей 1:1. Хозяева владели тотальным преимуществом и закономерно вышли вперед.

2020-12-16 11:52

Манчестер Сити Фулхэм 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 05.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 5 декабря, Манчестер Сити в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Фулхэм. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

2020-12-6 20:28

Рахим Стерлинг получил травму в составе сборной Англии

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг не поможет сборной Англии в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций с командой Бельгии. Как сообщает официальный «твиттер» англичан, 25-летний Стерлинг пропустит игру из-за травмы.

2020-11-16 22:52

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче АПЛ

"Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч забил Рахим Стерлинг.

2020-10-18 21:25

Лидс - Манчестер Сити 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 03.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити оступился в чемпионате Англии, сыграв вничью с Лидс Юнайтед. Лидс в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Сити. Встреча, проходившая на "Элланд Роуд", завершилась со счетом 1:1.

2020-10-4 21:41

Де Брюйне признан лучшим игроком года в АПЛ по версии футболистов

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком года в АПЛ по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA). На награду также претендовали Трент Александер-Арнолд, Вирджил ван Дейк, Джордан Хендерсон, Садио Мане (все — «Ливерпуль») и Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).

2020-9-9 21:57

Лига наций. Англия вырвала победу у Исландии, в матче два удаления

Кайл Уокер стал первым футболистом команды с 2012 года, получившим красную карточку в официальном матче. В предыдущем своем матче за англичан Уокер забил в свои ворота (соперник – Нидерланды). Решающий гол с пенальти забил футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

2020-9-6 20:53

Мане – игрок года в Англии по версии PFA

«Ливерпуля» Садио Мане победил в голосовании на звании лучшего игрока года в Англии по версии PFA (Профессиональной футбольной ассоциации). Также на награду претендовали Рахим Стерлинг, Кевин Де Брюйне (оба – «Манчестер Сити»), Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд (оба – «Ливерпуль») и Джейми Варди («Лестер»).

2020-8-17 13:39

В сети высмеяли невероятный промах форварда Манчестер Сити в матче ЛЧ (фото, видео)

pic. twitter. com/js0ivXG09sСразу после этого "Сити" пропустил еще один мяч и вылетел из ЛЧ. В сети высмеяли промах английского нападающего. "Бавария": "Забей и тебе придется встретиться с нами".

2020-8-16 13:35

Лион шокировал Манчестер Сити и вышел в полуфинал Лиги чемпионов (фото)

"Манчестер Сити" - "Лион" - 1:2Гол: Де Брюйне, 69 - Корне, 24, Дембеле, 79"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Гарсия, Ляпорт, Канселу, Гюндоган, Фернандиньо (Марез, 56), Родри (Давид Силва, 84), де Брюйне, Жезус, Стерлинг"Лион": Лопеш, Денайер, Марсело, Марсал, Бруно (Мендеш, 70), Дюбуа (Тете, 74), Какере, Ауар, Корне, Экамби (Рен-Аделаид, 87), Депай (Дембеле, 75)Читайте ... Читать далее

2020-8-16 00:06

Футболисты Манчестер Сити не поддержали темнокожего одноклубника, ставшего перед матчем на колено — фото

Стерлинг стал на колено, а рефери дал свисток о старте игры (Фото: Рахим Стерлинг via Instagram) Перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом (2:1), нападающий «горожан» Рахим Стерлинг подумал, что нужно встать на колено в поддержку движения Black Lives Matter.

2020-8-9 20:36

Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.

2020-8-8 01:14

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

Чемпионат Англии по футболу: «Манчестер Сити» снова одержал победу

«Манчестер Сити», досрочно обеспечивший себе второе место в чемпионате Англии по футболу, продолжает одерживать победы. В предпоследнем туре «горожане» разгромили в гостях «Уотфорд», который сражается за выживание – 4:0.

2020-7-22 20:14

"Манчестер Сити" с Зинченко разгромил "Уотфорд" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте при счете 3:0 в пользу "Манчестер Сити". На 31-й минуте счет открыл Стерлинг. За 9 минут он оформил дубль.

2020-7-22 09:14

Манчестер Сити на выезде разгромил Уотфорд 4:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Видеообзор матча Уотфорд - Манчестер Сити. В 37-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити отправился в гости к Уотфорду. Большой задел к победе сделал Рахим Стерлинг, забив дважды в первом тайме.

2020-7-22 08:59

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити разгромил соперника, Арсенал проиграл аутсайдеру — видео

Манчестер Сити закрепился на втором месте В рамках 37 тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити разгромил Уотфорд за счетом 4:0, а Арсенал проиграл Астон Вилле 0:1. Манчестер Сити легко разобрался с Уотфордом, забив по два гола в каждом из таймов.

2020-7-22 00:31

Манчестер Сити с Зинченко разгромил Брайтон 5:0 (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити одержал разгромную победу над Брайтоном со счетом 5:0 в матче 35-го тура АПЛ. "Манчестер Сити" со счетом 5:0 уверенно переиграл футболистов "Брайтона" в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

2020-7-12 12:25

Манчестер Сити разгромил Брайтон в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" в гостевом матче разгромил "Брайтон" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч закончился со счетом 5-0. Ворота хозяев поразили Рахим Стерлинг (21, 53 и 81-я минуты), Габриэл Жезус (44) и Бернарду Силва (56).

2020-7-12 01:40

Манчестер Сити с Зинченко в составе разобрался с Брайтоном | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити обеспечил себе второе место в АПЛ. Манчестер Сити без особых проблем разгромил Брайтон в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Горожане дважды забили до перерыва (отличились Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус), а во втором тайме отгрузили Чайкам еще 3 мяча.

2020-7-12 00:57

Зинченко помог Манчестер Сити одержать разгромную победу в АПЛ (видео)

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 5:0Голы: Жезус, 10, Марез, 21, Фернандес, 58 (автогол), Д. Сильва, 65, Стерлинг, 90+1"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу (Уокер, 46), Стоунз, Отаменди, Зинченко, Де Брюйне, Родри (Гюндоган, 46), Д.

2020-7-9 09:31

«Манчестер Сити» пошутил над «Ливерпулем» после победы, сравнив своих игроков с The Beatles

Пресс-служба «Манчестер Сити» пошутила над «Ливерпулем» после разгромной победы (4:0) в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). После игры в Twitter-аккаунте «Сити» было опубликовано фото, на котором игроки команды Рахим Стерлинг, Кевин де Брёйне, Филип Фоден и Эмерик Лапорт представлены в образе легендарной ливерпульской рок-группы The Beatles.

2020-7-3 09:10