Сон принес «Тоттенхэму» домашнюю победу над «Манчестер Сити» в АПЛ

2021-8-16 20:22

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в матче 1-го тура чемпионата Англии. Счет в матче открыл нападающий Сон Хын Мин, исполнив дальний удар с линии штрафной площади с левой ноги. Этот гол остался единственным в противостоянии. источник »

сон манчестер сити матче линии штрафной дальний

сон манчестер → Результатов: 11

"Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" на старте чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" одолели "Манчестер Сити", действующего чемпиона страны, в первом туре нового розыгрыша английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор".

2021-8-16 21:02

Кошмарный сон «Ромы» в Манчестере и проваленный дебют «Арсенала» в Вильярреале: чем запомнились полуфиналы Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» и «Вильярреал» добились домашних побед в первых полуфинальных матчах плей-офф Лиги Европы сезона-2020/21. Коллектив Уле-Гуннара Сульшера разгромил «Рому» со счётом 6:2, а главным героями встречи стали оформившие дубли Эдинсон Кавани и Бруну Фернандеш.

2021-4-30 02:09

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

"Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях со счетом 3:1 "Тоттенхэм" в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Голы в составе гостей забили Фред (57-я минута), Эдинсон Кавани (79) и Мэйсон Гринвуд (90+6). У "Тоттенхэма" отличился Сон Хын Мин (40).

2021-4-12 20:44

1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм разгромили соперников, Милан упустил победу, Наполи проиграл — видео

Бейл и Сон забили по голу за Тоттенхэм в матче против Вольфсберга (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, разгромив на выезде Реал Сосьедад со счетом 4:0.

2021-2-19 01:54

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в лидеры чемпионата Англии

Футболисты «Тоттенхэма» обыграли «Манчестер Сити» в домашем матче девятого тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе лондонской команды голами отметились Сон Хын Мин (5-я минута) и Джовани Ло Чельсо (65).

2020-11-22 22:37

Бэйл и Агуэро остались в запасе на матч «Тоттенхэм» — " Манчестер Сити"

Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Сити» на матч девятого тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Лондоне на домашнем стадионе «шпор». Начало матча — в 20:30 мск.

2020-11-22 19:39

Манчестер Юнайтед потерпел разгром от Тоттенхэма в английской Премьер-лиге, пропустив шесть голов

Тоттенхэм забил четыре гола в первом тайме и два во втором (Фото: REUTERS /Oli Scarff EDITORIAL) В рамках 4-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде разгромил Манчестер Юнайтед со счетом 6:1.

2020-10-4 20:32

«Тоттенхэм» на выезде разгромил «МЮ» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей точными ударами отметились Тангай Н'Домбеле, Серж Орье, а также Гарри Кейн и Сон Хын Мин, которые оформили дубли.

2020-10-4 20:28

Премьер-лига. Новый ужастик от «Ман Юнайтед» и идеальный сон Кейна

Если первый тур Премьер-лиги не преподнес особых сенсаций, то второй, согласно традициям элитного английского дивизиона, заставил некоторых фаворитов поджать хвосты. К примеру, «Кристал Пэлас» приехал на «Олд Траффорд», где убрал с дороги «Манчестер Юнайтед», вовсе не оставив шансов подопечным Сульшера.

2020-9-22 11:38

"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута).

2020-2-3 23:34

"Манчестер Сити" проиграл команде Моуринью из-за глупости Зинченко

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" со счетом 0:2. "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" - 2:0 (0:0) Голы: Бергвейн (63), Сон Хын Мин (71) "Тоттенхэм": Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Танганга, Лукас Моура (Дайер, 84), Алли (Ндомбеле, 70), Сон Хын Мин, Ло Чельсо, Бергвейн (Ламела, 70), Уинкс. "Манчестер ... Читать далее

2020-2-3 21:36